Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Всем привет!! Сегодня была на Пошехонке. Всё очень понравилось.В кабинете сидела женщина,которая там давно работает и молодая девушка,которая правда меня немного поругала,что так долго не приезжала. И сказала побыстрей сдавать все анализы и к ним,хватит тянуть. Я спросила по какой программе они отправляют, она сказала,что ОМС и федералка. .Выписку нужно делать аж в 3-х экземплярах. Теперь главно,чтоб моя фолликулярная киста прошла и в путь.

а ты когда туда доки сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

а ты когда туда доки сдавала?

 

Я вставала ещё на областную программу в 2008 году. В 2011г. ездила в Ава Петер,но обнаружили кисту,поэтому в протокол не попала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, чтобы встать в очередь нужна только выписка ?И кто ее должен делать если у нас мужской фактор?В какие мед центры быстрее квоты дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшечка ты же тоже в ОТТА едешь,можно потом расспросить тебя,что да как?

Конечно, обязательно все расскажу потом. Я сама тут у девочек консультируюсь сейчас :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

кто знает, часы работы Зеренкова на неделе? И в субботу он вряд ли принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

кто знает, часы работы Зеренкова на неделе? И в субботу он вряд ли принимает?

вроде с 8,30 до 16,00,а в субб точно не принимает

 

irisha))), долго??? :shok9: Я считаю что это быстро, 4,5 месяца. Учитываю что я на областной стояла и ждала 4 года и так не дождалась.

Фамилию Жени не знаю. И.О. тока Евгения Владимировна тел. (495) 438-33-74. Звони ей лучше с 14,00, с утра ее редко, когда можно застать. Если дозвонишься, все узнаешь, уточни пожалуйста для меня один момент, входит ли в квоту криозаморозка эмбрионов?

не в какую не могу дозвониться,там не понятные гудки только и все,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), там факс срабатывает, нужно дозваниваться, это сложно, но я дозванивалась все разы. Про крио и хранение я узнала, входит в квоту, заморозка и 3 месяца хранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, чтобы встать в очередь нужна только выписка ?И кто ее должен делать если у нас мужской фактор?В какие мед центры быстрее квоты дают?

Да,выписка по форме,к-ю неоднократно выкладывали здесь несколько стр назад.По логике ее должна делать твой лечащий врач.Но по факту печатают все сами,а ты потом подписываешь у врача и главного врача .Быстрее всего дают в те центры,где меньше очередь.В Отта дольше ждать,Алмазова и пр.меньше.В начале года все квоты распределяют,если не успела,то ждешь дополн.финансирования к концу года.Как то так.

irisha))), . Про крио и хранение я узнала, входит в квоту, заморозка и 3 месяца хранения.

Классно,в алмазова крио не входит в квоту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидела...Девочки А узи молочных желез,узи щитовидной железы,психиатра,мамолога,эндокринолога,фтизиатра можно не проходить или обязательно?

как я поняла, узи обязательно, а врачи, если есть патологии или какие-либо вопросы по узи и анализам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла, узи обязательно, а врачи, если есть патологии или какие-либо вопросы по узи и анализам...

 

Значит узи молочных желез и щитовидной нужно делать? Или это после 35 лет? Может завтра попытаться позвонить на пошехонку и узнать)? Блин поздно увидела,так бы сразу спросила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит узи молочных желез и щитовидной нужно делать? Или это после 35 лет? Может завтра попытаться позвонить на пошехонку и узнать)? Блин поздно увидела,так бы сразу спросила.

я сделала, думаю, что потом всё-равно понадобится! особенно щитовидки! вдруг у тебя что-то не так?скажите , пожалуйста, про мужа! ему только кровь на спиды и СГ? не надо на хламидиоз,уро- и микоплазмоз, гонококки, трихомонады???? и мазок из уретры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала, думаю, что потом всё-равно понадобится! особенно щитовидки! вдруг у тебя что-то не так?скажите , пожалуйста, про мужа! ему только кровь на спиды и СГ? не надо на хламидиоз,уро- и микоплазмоз, гонококки, трихомонады???? и мазок из уретры?

 

Мужу только RW, Вич, Гепатит В,С и спермограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,супер!!!Поздравляю!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, :vshoke: фига себе как быстро. А ты сразу после отрицательного ХГЧ, заново выписку подала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до Пошехонки. Сказали всех и фтизиатра и психиатра,вообщем всё нужно проходить. Блин,это же так много времени займёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!Я,конечно,всего ожидала,но только не этого.)))

Я,наверное,самый оперативный человек,который получил уже вызов из клиники спустя 3 недели после подачи заявления на Лечебной.Хи-хи!!!Поеду в апреле (хотя звали уже в марте)туда же,куда и в ноябре ездила вот. Буду брать,как говорится количеством.

Что-то нереальное творится)))

Аlina, поздравляю!!! Во 2 раз шансов больше: меньше страхов, больше понимания ситуации и контроля эмоций.

Пусть все получится!!!! Дай-то Бог!!!

а по поводу - быстро вызвали. Это от клиники зависит, куда доки отправляют. В Алмазова видимо достаточно много квот - вот и отреагировали быстро. Мне в свое время так с Отта повезло - у них было осеннее доп финансирование, мне отзвонились буквально через неделю после подачи доков.

Зеренков ведь не держит у себя документы мертвым грузом - все доки в течение недели отправляются по клиникам. А там от их загруженности все зависит.

У тебя месяца 4 пройдет между протоколами? Нормально! Должна уже восстановиться.

Еще раз УДАЧИ!!! ВСЕМ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Поздравляю!!!Желаю чтобы протокол победный был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, :vshoke: фига себе как быстро. А ты сразу после отрицательного ХГЧ, заново выписку подала?

Ой,девочки,спасибо огромное! Да,пройдет к апрелю как раз 4 месяца после 1 эко.

Уже поеду как в дом родной,всё знаю,всех знаю.свои клетки тоже знаю как растут. Может отрегулируем протокол по другому немного.

Лиза,я в ноябре делала эко,а в самом конце января подала на повторное.Сама не ожидала,хотела сделать гистероскопию,но теперь уже боюсь(не хочу чтобы лишний раз в матку залезали)Лучше к хорошему узисту запишусь(попробую Воробьева достать,хоть он и работает только с беременными)

Если честно я даже не хотела так быстро ехать и настроена была на лето-осень.

Я вот думаю сейчас такая ситуация сложилась только из-за того,что количество квот клиникам определили уже в декабре 12,а в январе много народа ушло из-за трубного бесплодия на омс и высвободилось много квот.Так что девчонки подавайте сейчас,тоже быстро должно получиться.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, все понятно) Значит мы вместе с тобой в протоколах будем) А анализы тебе опять все заново надо собирать?

Да и говорят, что после протокола, не надо затягивать со второй, если в первом не получилось, так увеличиваются шансы на удачу.

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, все понятно) Значит мы вместе с тобой в протоколах будем) А анализы тебе опять все заново надо собирать?

Да и говорят, что после протокола, не надо затягивать со второй, если в первом не получилось, так увеличиваются шансы на удачу.

Ага)).Ты уже родишь,а я все ездить буду))) У меня уже в планах,если 3 раз поеду ,то конъячка дорогого прихвачу,чтобы сразу не выгнал)))

Анализы частично у меня ,которые 6 месяцев еще годные.(узи щитовидки,эндокринолог,кольпоскопия,флюрография ,вич и пр.)То есть не надо сдавать.Ну а остальные я по своей схеме сделаю(то есть тоже не буду сдавать,как в принципе и в прошлый раз)Сдам чисто для себя мазки на инфекции и узи сделаю,ну и терапевта тоже надо пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, все понятно)) Да ну, у нас все получится в этот раз!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, а может лучше качеством брать? Эндометрий проверить на гистере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!Я,конечно,всего ожидала,но только не этого.)))

Я,наверное,самый оперативный человек,который получил уже вызов из клиники спустя 3 недели после подачи заявления на Лечебной.Хи-хи!!!Поеду в апреле (хотя звали уже в марте)туда же,куда и в ноябре ездила вот. Буду брать,как говорится количеством.

А ехать на Лечебную снова не надо,т.к. я знаю,какие анализы с сайта клиники ,можно сразу в клинику ехать. (это я спросила специально,думаю,может что-то новое у них,все по-старому осталось)

Что-то нереальное творится)))

поздравляю!!!!!!!!!!!тоже вчера переписала заявление в алмазова а то направили меня в центр кулакова,я туда позвонила а там сказали рассматривают еще квоты 2010 года,а в алмазова и правда стремительно продвигаеться очередь,еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), хороший центр им. Кулакова, специализированный институт. Туда и в конце прошлого дополнительное финансирование было и приглашали хорошо. Странно, что Вам так ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...