Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

поздравляю!!!!!!!!!!!тоже вчера переписала заявление в алмазова а то направили меня в центр кулакова,я туда позвонила а там сказали рассматривают еще квоты 2010 года,а в алмазова и правда стремительно продвигаеться очередь,еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!

Спасибо!Смотрю нас уже много народа в Алмазова набирается.Я кстати читаю их форум.Уже пошло больше положительных результатов.

 

Девочки,кто поедет в Алмазова.Почитайте их форум.Много полезной инфы :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки привет :Hello: Кто знает,где в Вологде можно сделать Пайпель-биопсию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь список анализов для протокола эко в Алмазова :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿AcTrеssܓ, бюсь, что нигде.

Скорей всего в Вологде делают только кольпоскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: Кто знает,где в Вологде можно сделать Пайпель-биопсию?

в Вологде вроде и не делают... я тоже искала - не нашла.

Но девочки писали про врача в Череповце - Хвалов вроде. Почитай на 54 стр, даже ссылку на его ценники выкладывали(МЦ Капуста) Он точно делает гибкую гистероскопию. Скорее всего и просто пайпель-биопсию может сделать. - это ведь тоже через катетер делается. Позвони ему, разузнай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Вологде вроде и не делают... я тоже искала - не нашла.

Но девочки писали про врача в Череповце - Хвалов вроде. Почитай на 54 стр, даже ссылку на его ценники выкладывали(МЦ Капуста) Он точно делает гибкую гистероскопию. Скорее всего и просто пайпель-биопсию может сделать. - это ведь тоже через катетер делается. Позвони ему, разузнай.

Там дорого вроде я смотрела,жаль,что в Вологде не делают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ни чего себе скорость! Ну на победный!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate ganzen, Хвалов пайпель биопсию не делает, насколько мне известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно вот что мне ответил Хвалов: Пайпель-биопсию мы не проводим. Проводим гибкую гистероскопию с биопсией эндометрия. Стоимость 2800 - 3800 рублей.

Блин не ужели ни где не делают?? Я гистеру уже делала нужно сделать Пайпель после лечения :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно вот что мне ответил Хвалов: Пайпель-биопсию мы не проводим. Проводим гибкую гистероскопию с биопсией эндометрия. Стоимость 2800 - 3800 рублей.

Блин не ужели ни где не делают?? Я гистеру уже делала нужно сделать Пайпель после лечения :think1:

 

 

Пайпель биопсию делают в вологодской Аве у гинеколога. это точно, сама пойду туда к Березиной после лечения, она сама пригласила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, ты меня даже подбодрила, я завтра еду подавать доки а Лечебную, хочу указать Алмазова и НИИ Ивановский ( у них больше квот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, ты меня даже подбодрила, я завтра еду подавать доки а Лечебную, хочу указать Алмазова и НИИ Ивановский ( у них больше квот)

Удачи!!!Напиши,как съездишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿AcTrеssܓ, Я делала Пайпель в Аве Вологодской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пайпель биопсию делают в вологодской Аве у гинеколога. это точно, сама пойду туда к Березиной после лечения, она сама пригласила)

Спасибо,а по стоимости не скажешь? :m0591:

 

✿AcTrеssܓ, Я делала Пайпель в Аве Вологодской.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, КРИО в квоту никогда не входило и не входит. Эта услуга за свои деньги, также, как и КРИО-протокол.

Вернувшись к теме о стоимости крио заморозки и хранения.

В институте им. Кулакова, на ул.А. Опарина, 4, крио заморозка и хранение эмбрионов в течение 3-х месяцев входит в квоту!

 

Думаю не стоит Вам вводить в заблуждение других, не зная информации на 100% :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж сдал спермограмму.Морфология по крюгеру:нормальные 5%.Это очень плохо? Возьмут с такими показаниями на Эко?Или только Эко+Икси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, у меня у бывшего мужа было 6% нормальных, думали делать ИКСИ, но обошлись одним Эко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, у меня у бывшего мужа было 6% нормальных, думали делать ИКСИ, но обошлись одним Эко.

 

Спасибо,Илизавет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и нормальная сперма было, всё равно порекомендовали ИКСИ, чтобы больше яйцеклеточек оплодотворилось и побольше удалось заморозить. Я долго сомневалась, а потом с мужем решили, что лучше заплатить 30 тысяч за ИКСИ, чем 100 тысяч за новое эко.

Да и стимуляция эко на моём здоровье не лучшим образом сказалась.

лечу теперь эти болячки до подсадки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж сдал спермограмму.Морфология по крюгеру:нормальные 5%.Это очень плохо? Возьмут с такими показаниями на Эко?Или только Эко+Икси?

А по крюгеру не 14% норма?

Галчёнок%%%, а ты вроде для эко по полису омс сейчас анализы сдаешь для Пошехонки или нет?Там основным из условий является только трубное бесплодие ,то есть у мужа должно быть все в норме.

Мне кажется тебе надо туда позвонить и спросить( естественно себя не афишируя)

А если по федеральной квоте,то,пройдешь с таким показателем как раз по мужскому фактору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, подала сегодня заявление, говорит на 8 марта хочешь сделать себе подарок?Так и не поняла юмор)))Сказал в Иваново долго ждать, но указал его и Питер, попросила где побыстрее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по крюгеру не 14% норма?

Галчёнок%%%, а ты вроде для эко по полису омс сейчас анализы сдаешь для Пошехонки или нет?Там основным из условий является только трубное бесплодие ,то есть у мужа должно быть все в норме.

Мне кажется тебе надо туда позвонить и спросить( естественно себя не афишируя)

А если по федеральной квоте,то,пройдешь с таким показателем как раз по мужскому фактору.

 

Да,Алина по ОМС . Я сдам все анализы.И заполню выписку в нескольких экземплярах.Съезжу потом на Пошехонку и на Лечебную. Для Пошехонки в заключении напишу т.ф.,а для Лечебной т.ф+м.ф. А ещё на федеральную программу нужно на Лечебной именно вставать или на Пошехонке тоже?.Я так поняла,что на Пошехонке принимают выписки для обеих программ.Сейчас главное сдать все анализы и пройти врачей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, лучше бы выбирать перечень анализов в зависимости от требований клиники, в которую вы хотите поехать, т.к анализы могут в этом случае отличаться (АМГ, например, далеко не во всех клиниках обязателен, а также лишь в некоторых есть в списке такие анализы, как Тестостерон своб., 17-ОН-Прогестерон, Гомоцистеин).

Определитесь с клиникой, выйдите на их официальный сайт и ознакомьтесь со списком анализов. - Так уж наверняка будет ;)

А я кстати без понятия куда к сожалению, мне главное в Питере.

 

Девочки, у меня образец выписки , в которой нет консультация психиатра, фтизиатра. У кого-ниб. есть выписка, где есть и эти врачи? А то всё переживаю, что у меня не всё в ней написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, подала сегодня заявление, говорит на 8 марта хочешь сделать себе подарок?Так и не поняла юмор)))Сказал в Иваново долго ждать, но указал его и Питер, попросила где побыстрее.

Просто дали много квот в Алмазова и всех отправят до 8 марта))) Я тоже сегодня была у него)))

 

А я кстати без понятия куда к сожалению, мне главное в Питере.

 

Девочки, у меня образец выписки , в которой нет консультация психиатра, фтизиатра. У кого-ниб. есть выписка, где есть и эти врачи? А то всё переживаю, что у меня не всё в ней написано.

У меня никогда ни в какой клинике не просили психиатра и фтизиатра заключения. Флюрографию-да.

 

Девочки, а кто-нибудь ждет вызов или уже был в ФГБУ "Лечебно-реабилитационный центр" Минздравсоцразвития России. Адрес: Москва, Иваньковское шоссе, д. 3. Сколько форум читаю ни разу про такой, ни от кого не слышала.

Постарайся всеми силами туда не попасть!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, подала сегодня заявление, говорит на 8 марта хочешь сделать себе подарок?Так и не поняла юмор)))Сказал в Иваново долго ждать, но указал его и Питер, попросила где побыстрее.

Сказал,значит уедешь)))Ну,уже не в марте,а в апреле точно.Скоро нас целая футбольная команда будет.)))

Ну это еще не юмор,а так юморок)))

Да,Алина по ОМС . Я сдам все анализы.И заполню выписку в нескольких экземплярах.Съезжу потом на Пошехонку и на Лечебную. Для Пошехонки в заключении напишу т.ф.,а для Лечебной т.ф+м.ф. А ещё на федеральную программу нужно на Лечебной именно вставать или на Пошехонке тоже?.Я так поняла,что на Пошехонке принимают выписки для обеих программ.Сейчас главное сдать все анализы и пройти врачей..

Молодец,хорошо форум читала)))Я тоже так и сделала)))Только для Пошехонки напиши в Морфологию 15 %(а не 5,единичку впереди поставишь и все дела)))Лучше на Пошехонку отдай 3 выписки для омс,а на Лечебную 1 выписку на федералку.Так будет намного быстрее.Не отдавай на пошехонку ещё и на федер.программу,а то заподозрят в махинации.

А я кстати без понятия куда к сожалению, мне главное в Питере.

 

Девочки, у меня образец выписки , в которой нет консультация психиатра, фтизиатра. У кого-ниб. есть выписка, где есть и эти врачи? А то всё переживаю, что у меня не всё в ней написано.

Я для федералки не проходила ,их только по показаниям.Может ты по омс,тогда не знаю...

Постарайся всеми силами туда не попасть!!!!!!

Согласна,что-то отзывыпро Иваньку год назад были не очень и мало кто ездит туда.Может сейчас все по-другому...

 

Просто дали много квот в Алмазова и всех отправят до 8 марта))) Я тоже сегодня была у него)))

Да,и дали намного больше,чем в прошлом году и высвободилось много в связи с трубным бесплодием.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...