Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Аlina, Спасибо! Так-то свои зубы белее, чем у других, посмотрим может и получится нормально, все шесть слишком дорого для меня. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

tatiana2013, а может в отпуске в Питер махнуть? - У тебя его не намечается в ближайшее время?

Отпуск май-июнь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, как диагноз на Пошехонку написать, если труба одна проходима? Подруге надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, как диагноз на Пошехонку написать, если труба одна проходима? Подруге надо.

Бесплодие трубно-перинатального генеза, связанного с непроходимостью одной маточной трубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшечка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск май-июнь))))

Ну вот и здорово!!! Съездите всей семьей в Питер, развеетесь, фонтаны в Петергофе откроют в конце мая, а ты на прием заодно сходишь :) - Совместите приятное с полезным ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

девочки пришли мои результаты анализов:

 

Бак.посев влаг. и церв.канала:

Микроорганизмы рода Lactobacillus +++ - ЭТО ЧТО?????

Этиологически значимая флора не обнаружена.

 

ДНК Chlamidia trachomatis ДНК не выявлена

ДНК Mycoplasma genitaliumДНК не выявлена

ДНК Ureaplasma urealiticumДНК не выявлена

ДНК Mycoplasma hominisДНК не выявлена

ДНК Herpes simplex virus (HSV) 1/2 typeДНК не выявлена

ДНК Human cytomegalovirus (CMV)ДНК не выявлена

ДНК Human Papillomavirus (HPV) high risk 16 typelg 4,23 ( ВПЧ на 100 тыс. клеток )

ДНК Human Papillomavirus (HPV) high risk 18 type ДНК не выявлена

ВПЧ 16 типа у меня давно, но писали прост обнаружено, а это что значит???????

 

Посев на уреаплазму (из цервикального канала)

Результат: Ureaplasma urealyticum не обнаружена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Микроорганизмы рода Lactobacillus у меня тоже были обнаружены. Репрудоктолог сказала, что это хорошие бактерии и их лечить не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, ну слава богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, согласна с Ириской, лактобактерии - это хорошие микроорганизмы, которые не нужно лечить.

А по ВПЧ 16 типа - это Вам указали количественный показатель их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня звонили с пошехонки!!! спрашивали готова ли моя выписка?я начала было спрашивать про спермограмму.... (она у нас не айс), но она меня оборвала и сказала: нет-нет..это вам уже потом доктор объяснит, который вами заниматься будет. Так я и не поняла по ОМС мы пойдём или нет??!! сказали в марте вызовут!!!))) УРА!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, ага по ОМС. Мне сегодня тоже звонили, но у меня еще не готова выписка, поэтому меня отложили на апрель. А я хочу август-сентябрь ехать, а то если опять май, то я опять зимой с большим животом буду, хочу малыша к весне, лету. Вот думаю, как бы мне договориться с ними?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, ага по ОМС. Мне сегодня тоже звонили, но у меня еще не готова выписка, поэтому меня отложили на апрель. А я хочу август-сентябрь ехать, а то если опять май, то я опять зимой с большим животом буду, хочу малыша к весне, лету. Вот думаю, как бы мне договориться с ними?

как ваша спермограмма? меня этот вопрос интересует!для омс нужна нормоспермия, а у нас нет!!

 

как ваша спермограмма? меня этот вопрос интересует!для омс нужна нормоспермия, а у нас нет!!

И ещё!!! если меня вызовут в марте, значит в марте уже всё и начнётся?? я думала...пока только в вологду вызовут......а до дела ещё далеко...???? расскажите мне всё!!! пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще не сдана спермограмма, да и не все анализы есть. Мне объяснили, что пригласят на консультацию к репродуктологу в марте, думаю, кто-то приедет из Питера, значит протокол будет только в апреле, а может и позже, если надо что-то подкорректировать. Я больше ничего не знаю, не вникала еще в эту тему подробно, занимаюсь пока сдачей анализов для выписки, да болячки свои подлечиваю, чтобы потом не прихватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а скажите пожалуйста.вас вызвали ,а какой у вас фактор ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а скажите пожалуйста.вас вызвали ,а какой у вас фактор ?

был трубный, пока спермограмму не сдали)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был трубный, пока спермограмму не сдали)))))

LENA SOLO,

Вас обеих в марте на консультацию в АваПетер в Вологду пригласят.

Получается,что если Чежина приезжала в феврале ,а сейчас в марте кто-нибудь от них приедет,то значит каждый месяц будут приезжать и отбирать.Такая ,наверное,схема будет у них.

Хорошо,что зашевелились.Все-таки АваПетер хорошая клиника.

LENA SOLO,

У меня тоже спермограмма чуть ниже нормы и на Пошехонке заявление.Напиши,как у тебя все пройдет,ладно?Беспокоюсь,пройдет ли мое заявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня звонила Зеренкову, сказал что я поеду в июне в Алмазова,откликнитесь кто там был или еще поедет , посмотрела список анализов, впечатлил)) особенно сроки))

Ссылки скрыты.

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите пожалуйста, как в выписке диагноз написать, если обе труб удалены.(знакомой выписку заполняю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, я считаю, что прямо так и написать надо: трубный фактор или трубное бесплодие, а в скобочках - отсутствие обеих труб или обе трубы удалены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые всех вас с праздником!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже девочки поздравляю Нас с нашим праздником!!! Счастья,удачи,любви,море цветов и улыбок!!! И чтобы каждая из нас как можно скорее услышала самое желанное слово " мама"!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

71499696_969.gif

ДЕВОЧКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЖЕНСКИМ ДНЕМ! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ НАШИ МЕЧТЫ!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня звонила Зеренкову, сказал что я поеду в июне в Алмазова,откликнитесь кто там был или еще поедет , посмотрела список анализов, впечатлил)) особенно сроки))

Ссылки скрыты.

,

я тоже в июне туда еду

 

Дорогие девочки! От всей души поздравляю с 8 марта. В этот день хочется пожелать вам, чтобы все то внимание, что вы получаете в Международный женский день, продолжалось и в другие дни на протяжении всего года! Будьте любимы и любите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...