Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки напомните пожалуйста на какой страничке есть образец заполнения выписки для лечебной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

LENA SOLO,

Вас обеих в марте на консультацию в АваПетер в Вологду пригласят.

Получается,что если Чежина приезжала в феврале ,а сейчас в марте кто-нибудь от них приедет,то значит каждый месяц будут приезжать и отбирать.Такая ,наверное,схема будет у них.

Хорошо,что зашевелились.Все-таки АваПетер хорошая клиника.

LENA SOLO,

У меня тоже спермограмма чуть ниже нормы и на Пошехонке заявление.Напиши,как у тебя все пройдет,ладно?Беспокоюсь,пройдет ли мое заявление.

да-да, обязательно отпишусь! у нас тоже чуть ниже! сама беспокоюсь! посмотрим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Праздничком!!!

post-116764-0-94935500-1362737801_thumb.jpg

Изменено пользователем Галчёнок%%%
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль два:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

post-167521-0-76456900-1362752331_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я тут новичок! Мне дают квоту в конце марта в Алмазова, звонила туда - мне сказали приезжать без предварительных консультаций сразу в протокол, кучу анализов сдаю, все платно, там сказали ничего не делают бесплатно! Подскажите кто там был, какие результаты? Где искали жилье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lany, ответила в ЛС (личные сообщения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы, действительно, у нас практически все платные, кроме ОАК, ОАМ, биохимии, коагулограммы, флюшки и ЭКГ (не везде требуют), которые, если не лень, можно сдать в ЖК по месту жительства и в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Привет! Я давненько тут не была, мы в одно время б. были))) ты что опять собираешься? так скоро? я вот все незнаю когда за своими 6 крио ехать) думаю год дак точно подождать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Привет! Я давненько тут не была, мы в одно время б. были))) ты что опять собираешься? так скоро? я вот все незнаю когда за своими 6 крио ехать) думаю год дак точно подождать :think1:

Ага, я опять хочу. Моему сыну 1,2 сейчас. Куй железо, пока горячо))). Муж у меня пока не очень горит желанием, но я его обрабатываю, уже начал соглашаться, что лучше сейчас, чем откладывать. Да и из декрета я не хочу выходить. Анализы вот сдаю.

Кстати, я тут сдала имунные антитела и антирезусные, т.к. у меня 1(-) у мужа 2(+). Так вот у меня имунные вылезли Анти-В-1:128, Анти-А-1:2048, антирезусные не обнаружены. У меня ребенок родился с 2(+), я делала антирезусный иммуноглобулин в 28 недель и в первые 12 часов после родов. А вот как могут повлиять на Б имунные антитела сейчас в процессе планирования? Никто с ними не сталкивался? Я во время Б сдавала, не было у меня никаких. Хочу на консультацию к иммунологу сходить, как думаете, стоит?

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня звонила Зеренкову, сказал что я поеду в июне в Алмазова,откликнитесь кто там был или еще поедет , посмотрела список анализов, впечатлил)) особенно сроки))

Ссылки скрыты.

,

Я ездила и поеду)))А я уже с этим списком как-то смирилась даже)))

Девочки привет!

Подскажите пожалуйста, как в выписке диагноз написать, если обе труб удалены.(знакомой выписку заполняю).

Если еще актуально,то у меня в выписке Диагноз:бесплодие,связанное с удалением маточных труб.

Девочки напомните пожалуйста на какой страничке есть образец заполнения выписки для лечебной

Посмотри здесь :

Девочки, здравствуйте! Я тут новичок! Мне дают квоту в конце марта в Алмазова, звонила туда - мне сказали приезжать без предварительных консультаций сразу в протокол, кучу анализов сдаю, все платно, там сказали ничего не делают бесплатно! Подскажите кто там был, какие результаты? Где искали жилье?

Значит,вместе поедем,может и встретимся там)))Ездила первые 10 дней туда-сюда (Питер-Череповец),после переноса 2 дня в Питере жила у родственницы.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я тут новичок! Мне дают квоту в конце марта в Алмазова, звонила туда - мне сказали приезжать без предварительных консультаций сразу в протокол, кучу анализов сдаю, все платно, там сказали ничего не делают бесплатно! Подскажите кто там был, какие результаты? Где искали жилье?

 

Я еду в начале апреля. В Алмазова еще не звонила, начинаю сдавать анализы. На счет жилья пока еще не знаю, что и как, может у родственников, может ездить будут. Потом у вас поинтересуюсь что и как, раз вы раньше едете )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду в начале апреля. В Алмазова еще не звонила, начинаю сдавать анализы. На счет жилья пока еще не знаю, что и как, может у родственников, может ездить будут. Потом у вас поинтересуюсь что и как, раз вы раньше едете )

 

Я ездила и поеду)))А я уже с этим списком как-то смирилась даже)))

 

Если еще актуально,то у меня в выписке Диагноз:бесплодие,связанное с удалением маточных труб.

 

Посмотри здесь :

Ссылки скрыты.

 

Значит,вместе поедем,может и встретимся там)))Ездила первые 10 дней туда-сюда (Питер-Череповец),после переноса 2 дня в Питере жила у родственницы.

Я ездила и поеду)))А я уже с этим списком как-то смирилась даже)))

 

Если еще актуально,то у меня в выписке Диагноз:бесплодие,связанное с удалением маточных труб.

 

Посмотри здесь :

 

Значит,вместе поедем,может и встретимся там)))Ездила первые 10 дней туда-сюда (Питер-Череповец),после переноса 2 дня в Питере жила у родственницы.

Я ездила и поеду)))А я уже с этим списком как-то смирилась даже)))

 

Если еще актуально,то у меня в выписке Диагноз:бесплодие,связанное с удалением маточных труб.

 

Посмотри здесь :

 

Значит,вместе поедем,может и встретимся там)))Ездила первые 10 дней туда-сюда (Питер-Череповец),после переноса 2 дня в Питере жила у родственницы.

Я ездила и поеду)))А я уже с этим списком как-то смирилась даже)))

 

Если еще актуально,то у меня в выписке Диагноз:бесплодие,связанное с удалением маточных труб.

 

Посмотри здесь :

 

Значит,вместе поедем,может и встретимся там)))Ездила первые 10 дней туда-сюда (Питер-Череповец),после переноса 2 дня в Питере жила у родственницы.

Я ездила и поеду)))А я уже с этим списком как-то смирилась даже)))

 

Если еще актуально,то у меня в выписке Диагноз:бесплодие,связанное с удалением маточных труб.

 

Посмотри здесь :

 

Значит,вместе поедем,может и встретимся там)))Ездила первые 10 дней туда-сюда (Питер-Череповец),после переноса 2 дня в Питере жила у родственницы.

Вы были именно в алмазова? Ну и как? Я им звонила они мне сказали раз в три дня быть у них на осмотре до подсадки, может и чаще все индивидуально, так что домой ездить не расчитываю

 

Значит вы уже ездили на ЭКО? Ну и как удачно?

 

Изменено пользователем Lany
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Ураа!!!!!!!!!!!!!!Меня вызывают в Алмазова!!!!!!Звали в апреле,но я уже не успею.Поеду в мае.Сказали приезжать на 1-3 день цикла,предварительно позвонить в регистратуру клиники.Кто туда раньше съездит-пишите о всё,как там да чего.Нас туда уже прилично набирается,давайте будем держаться на связи. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Простите, что задаю такие вопросы, но у меня нет возможности перечитать всю темку. Будьте любезны ответьте мне пожалуйста. Хочу доки собрать и снести на Лечебную встать на фед. квоту. Так вот куда отправляют с Лечебной в Москву или Питер и чаще в какие клиники? Или можно клинику выбрать самой? И как долго ждать своей очереди? Девочки, уж не игнорируйте меня, это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Простите, что задаю такие вопросы, но у меня нет возможности перечитать всю темку. Будьте любезны ответьте мне пожалуйста. Хочу доки собрать и снести на Лечебную встать на фед. квоту. Так вот куда отправляют с Лечебной в Москву или Питер и чаще в какие клиники? Или можно клинику выбрать самой? И как долго ждать своей очереди? Девочки, уж не игнорируйте меня, это очень важно.

отправят хоть куда,сейчас хорошее финансирование в питере в алмазова,туда по ходу дела вся вол обл едет,направляют в этот центр,а так в принципе когда пойдешь заявление писать можешь сама указать клинику в которую желаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были именно в алмазова? Ну и как? Я им звонила они мне сказали раз в три дня быть у них на осмотре до подсадки, может и чаще все индивидуально, так что домой ездить не расчитываю

Ага,там.Тоже еду в конце марта на вступление в протокол опять туда.Я вообще раз в 4 дня была,это зависит от того ,как твои фоллики будут расти ,от их количества и равномерности.Если будет много,то чаще будешь ездить.Они боятся гиперстимуляции.У меня всего 9 было.

Приветик, девчонки! Простите, что задаю такие вопросы, но у меня нет возможности перечитать всю темку. Будьте любезны ответьте мне пожалуйста. Хочу доки собрать и снести на Лечебную встать на фед. квоту. Так вот куда отправляют с Лечебной в Москву или Питер и чаще в какие клиники? Или можно клинику выбрать самой? И как долго ждать своей очереди? Девочки, уж не игнорируйте меня, это очень важно.

Только вот в эти клиники отправляют :

ФГБУ "Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова", г. Иваново

ФГБУЭндокринологический научный центр", г. Москва

ФГБУ Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова", г.Москва (в том числе Санкт-Петербургсеий клинический комплекс)

ФГБУЛечебно-реабилитационный центр", г. Москва

ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова", г. Москва

Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова", г. Санкт-Петербург

"Клиническая больница № 122 имени Л.Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства", г.Санкт-Петербург

Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии имени Д.О. Отта" РАМН, г. Санкт-Петербург

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Нужно будет почитать отзывы о клиниках Москвы, там хоть знакомые есть у кого можно остановиться, а то как я поняла нужно будет очень часто находясь в протоколе ездить в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Нужно будет почитать отзывы о клиниках Москвы, там хоть знакомые есть у кого можно остановиться, а то как я поняла нужно будет очень часто находясь в протоколе ездить в клинику.

Если в Москву,то Кулакова- нормальный по отзывам.Я год назад тоже выбирала,этот лучше всех по отзывам был на тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //, я еду 14-го марта в центр им.Кулакова. :D Надеюсь все благополучно будет и меня возьмут в протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //, я еду 14-го марта в центр им.Кулакова. :D Надеюсь все благополучно будет и меня возьмут в протокол!

Лиза,а ты пролактин понижаешь чем-нибудь.Я сдала,у меня тоже выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, да. Я пью Йодокомб-50, по 1 таблетке в 7 утра каждый день. Пока назначено пить до конца апреля. Сегодня пересдала ТТГ и Пролактин, завтра результат, надеюсь снизились.

Я спросила врача, что это вроде для снижения ТТГ, она сказала, что ТТГ снизится и пролактин тоже упадет. надеюсь она права.

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, да. Я пью Йодокомб-50, по 1 таблетке в 7 утра каждый день. Пока назначено пить до конца апреля. Сегодня пересдала ТТГ и Пролактин, завтра результат, надеюсь снизились.

Я спросила врача, что это вроде для снижения ТТГ, она сказала, что ТТГ снизится и пролактин тоже упадет. надеюсь она права.

Понятно.У меня ттг 2,5,поэтому я снижаю только пролактин достинексом в самой маленькой дозе.

Да,я про взаимосвязь ттг и пролактина тоже где-то читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, а я вот не слышала о таком, и мне показалось что эндокринолог не права....но видно ей видней и спорить не стала) она же врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, а я вот не слышала о таком, и мне показалось что эндокринолог не права....но видно ей видней и спорить не стала) она же врач)

Нашла нечто похожее :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, хм....завуалированный ответ)) Но в принципе похоже на правду. Надо бы поискать еще в инете инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...