Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Записалась в ЗиЗ на фолликулом. к Коржевой Татьяне Юрьевне. Такой я не слышала и не бывала у неё, сказали гениколог она. Может кто-ниб. знает её. Хотела к Левиной, но она не принимает в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

✿AcTrеssܓ, ну вот,а сколько переживаний было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO,

Привет!Смотрим репрод.период активный ,норма 61-81 должна быть (в Целди сдавала))),там такие нормы)

Да,у тебя 34 низковат .Но,ты сейчас его никак не повышай,тебе ведь эти анализы перед эко по омс нужны?Повысить его легко ,сейчас куча таблеток очень эффективных есть(прогинова, дивигель, микрофоллин и пр.)Ты лучше в марте на встрече с репродуктологом питерским,спроси у него что делать в этом случае.Он тебе назначит или в цикле перед эко пить или вообще в самом протоколе уже. Просто если сейчас начнешь пить,а эко не знаешь когда еще будет ,то смысла особого нет.Пока пьешь-эстрадиол повысится,перестанешь-понизится.А организму вред гормонами нанесешь.

Там среди противопоказаний к эко по омс в Ава Петер д.б. только фсг <15 и амг 0,5-7.

В листе обследования женщин для эко там не надо даже никаких гормонов сдавать,кроме ттг и пролактина.Так что сами репродуктологи считают,что такие гормоны как эстрадиол и прогестерон они откорректируют в процессе эко.Но ты все-таки обрати их внимание заранее,уже когда общаться поедешь в марте.

спасибо!))) да , я в целди сдавала...про АМГ -то я и забыла!!! и вообще сейчас антибиотики пришлось пить((( спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где в череповце делают фолликулом.вечером????

Густер Ольга Валентиновна там по вечерам делает в пон., ср., пятн. и в выходные говорила, что тоже теперь работает.

Я к ней ходила много раз. Уж точно лучше, чем Павлова делает - проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого мужья были на консультации у уролога,что в заключении должно быть написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, если отклонения по спермограмме, то бесплодие и заключение по спермограмме. Н-р : бесплодие. Астеноспермия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, если отклонения по спермограмме, то бесплодие и заключение по спермограмме. Н-р : бесплодие. Астеноспермия.

Спасибки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня поздний выкидыш. открылся внутренний зев матки. Посоветуйте генетиков и что делать с цервикальной недостаточностью (традиционный шов на шейке матки не поможет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-нибудь делал офисную гистероскопию у Хвалова (мед.центр "Капуста" в г.Череповец).Как вообще ощущения?Насколько безболезненна эта процедура?

 

Привет, я делала. Терпимо все. У кого какая чувствительность. Владимир Валентинович хороший очень доктор.

Ощущения непередаваемые - когда себя изнутри смотришь))) Больше страшно, чем больно. Шейку обезболят, чувствительно все, но я и не такое терпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю тут про выписку, собираю анализы, а что такое кольпоскопия и надо ли её делать??? и мазок на онкоцитологию??? сначала когда стала сама заполнять конечно же я это пропустила а теперь читаю и задумалась что эту процедуру надо делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю тут про выписку, собираю анализы, а что такое кольпоскопия и надо ли её делать??? и мазок на онкоцитологию??? сначала когда стала сама заполнять конечно же я это пропустила а теперь читаю и задумалась что эту процедуру надо делать?????

Кольпоскопию я не делала, она, по-моему, в списках анализов только в Алмазова, а мазок на онкоцитологию надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мазок поди делают все геникологи?

Изменено пользователем ljudik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Ф, я делала по областной квоте ЭКО у Чежиной в питерской Аве летом 2011 года, не удачно. В этом году поехали за криошками, подсадили 2-х, но не прижились, больше их не осталось.

сколько стоит подсадка? У меня один есть малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сколько вы ждали федеральной квоты?

Документы на Пошехонке принимают сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите пожалуйста, в выписке для ЭКО нужно заверять (подписью и печатью) заключение каждого врача, или просто все впечатать самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, если отклонения по спермограмме, то бесплодие и заключение по спермограмме. Н-р : бесплодие. Астеноспермия.

Моему в конце результата спермограммы андролог написал - фертильность. Что означает, что сперма в норме. Делали в ЦПС Вологда

 

Постменопауза 14-36 Репродуктивный период ранний (половина цикла 2) 117-175 Репродуктивный период ранний (половина цикла 1) 32-90 Репродуктивный период поздний (половина цикла 1) 59-102 Репродуктивный период поздний (половина цикла 2) 94-152 Репродуктивный период активный (половина цикла 1) 61-81 Репродуктивный период активный (половина цикла 2) 142-170 Сдавала на 3 день м. цикла !

 

Алина, сколько в Алмазова стоит крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мазок поди делают все геникологи?

Думаю, да.

Всем привет. Скажите пожалуйста, в выписке для ЭКО нужно заверять (подписью и печатью) заключение каждого врача, или просто все впечатать самой?

В выписке нужны подписи только лечащего врача, зав. отделением, зав. женской консультацией (у меня в одном лице) и печать лечебного учреждения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! С прощенным воскресеньем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lany, ага нам в ЦПС тоже фертильность поставили,целый год потеряли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех прошу меня простить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня поздний выкидыш. открылся внутренний зев матки. Посоветуйте генетиков и что делать с цервикальной недостаточностью (традиционный шов на шейке матки не поможет).

Очень сочувствую.

Какой срок был?

Сейчас трудно делать выводы, поможет или нет шов на ШМ в следующую Б. Это можно только опытным путем проверить. А лучше зашиться на всякий случай, до конца Б. не отменять поддержку прогестеронами, мониторить ШМ, андрогены, возможно придется принимать Метипред/Дексаметазон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отчитываюсь как съездила в центр Кулакова.

Вызов у меня был на 21 дц, приехала с чемоданом. Предполагала, что вызов в длинный протокол, который мне не подходит из за моего АМГ 5,49. Подходит мне короткий протокол, который был у Каменецкого Б.А.

Врач меня спросила, почему так рано меня вызвали?.... говорит, с вашим шикарным АМГ, подходит только короткий протокол, по той же схеме что у меня был раньше. В итоге отправила меня домой до 27-го, начнется короткий протокол))

Центр понравился, очень большой и все там для людей сделано. Атмосфера хорошая, все доброжелательные. Все современное. В общем я осталась довольна моим первым визитом в Кулаковский научный центр.

Изменено пользователем ilizavet
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, сколько в Алмазова стоит крио?

6500-заморозка,800 руб-хранение в месяц.А сама процедура криопереноса около 30 тыс руб.

Всем привет!

Отчитываюсь как съездила в центр Кулакова.

Вызов у меня был на 21 дц, приехала с чемоданом. Предполагала, что вызов в длинный протокол, который мне не подходит из за моего АМГ 5,49. Подходит мне короткий протокол, который был у Каменецкого Б.А.

Врач меня спросила, почему так рано меня вызвали?.... говорит, с вашим шикарным АМГ, подходит только короткий протокол, по той же схеме что у меня был раньше. В итоге отправила меня домой до 27-го, начнется короткий протокол))

Центр понравился, очень большой и все там для людей сделано. Атмосфера хорошая, все доброжелательные. Все современное. В общем я осталась довольна моим первым визитом в Кулаковский научный центр.

Это хорошо,все хоть дней поменьше вдали от Родины)))

А кто врач будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, врач Казарян Лия Михайловна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, врач Казарян Лия Михайловна.

А ты сама к ней попросилась на прием или тебя просто назначили.Там еще вроде Микаелян хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...