Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Аlina, я сама выбирала, ее очень хвалят. Микаелян там больше не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

6500-заморозка,800 руб-хранение в месяц.А сама процедура криопереноса около 30 тыс руб.

 

 

А вы замораживали или снова на стимуляцию едите? Кто у вас был врач? как она вам?

 

Lany, ага нам в ЦПС тоже фертильность поставили,целый год потеряли....

В смысле, что на самом деле сперма плохая была? мне врач в ЦПС сказала, что в Питере после их спермограммы анализ еще лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, я сама выбирала, ее очень хвалят. Микаелян там больше не работает.

или Киндарова.....не работает :think1: в общем или та или та...подзабыла я что то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы замораживали или снова на стимуляцию едите? Кто у вас был врач? как она вам?

Нет,3-дневки были,а замораживают 5-дневки.Ага,снова на стимуляцию.Врачи примерно все одинаковые там по опыту,только Пикулевич новенькая с ноября 12 работает. У меня Барабанова была,сейчас хочу к Гренковой или Романовой.(Романова дольше всех там работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,3-дневки были,а замораживают 5-дневки.

Вообще замораживают и 2-х, и 3-х, и 4-х, и 5-и, и 6-дневочек на разной стадии развития эмбрионов (бластомеры, морулы, бластоцисты). Другой вопрос - их качество на данной стадии. Решение о заморозке принимают с учетом качества и прогнозов того, перенесут ли данные эмбрионы в дальнейшем заморозку/разморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алмазова заморозка только 5-дневок

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lany, да после ЦПС(на Щетинина), в АВЕ была плохая СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня выявили ДНК ВПЧ 31,35,39,59 типов - это как меня возьмут с этим на ЭКО. Остальные типы все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, а врача дают возможность самой выбирать?или кого назначат?и за сколько до приезда звонить в клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня выявили ДНК ВПЧ 31,35,39,59 типов - это как меня возьмут с этим на ЭКО. Остальные типы все ОК

Я для Алмазова сдавала только ВПЧ 16 и 18 типа (других никаких не надо было),вызывающих рак шейки матки и половых органов.

Аlina, а врача дают возможность самой выбирать?или кого назначат?и за сколько до приезда звонить в клинику?

Можно самой выбрать,но надо знать какие в день твоего вступления в протокол будут дежурные врачи.Звонить за 2-3 дня до М.Если М начнутся не вовремя,то больше им не звонить,а сразу приезжать на 2-3 д.ц. в клинику .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для Алмазова сдавала только ВПЧ 16 и 18 типа (других никаких не надо было),вызывающих рак шейки матки и половых органов.

 

Можно самой выбрать,но надо знать какие в день твоего вступления в протокол будут дежурные врачи.Звонить за 2-3 дня до М.Если М начнутся не вовремя,то больше им не звонить,а сразу приезжать на 2-3 д.ц. в клинику .

 

У меня в списке написано ВПЧ (онкогенные типы),взяли вообщем на все! 16 и 18 у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в списке написано ВПЧ (онкогенные типы),взяли вообщем на все! 16 и 18 у меня нет.

Дак так написано и у меня.Но я делала только эти,с этими благополучно в 1 раз съездила и сейчас поеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак так написано и у меня.Но я делала только эти,с этими благополучно в 1 раз съездила и сейчас поеду)))

Это у меня участковый гинеколог такая умная - взяла и все ВПЧ отметила, у меня это и по деньгам вышло ого как!!!

 

Это у меня участковый гинеколог такая умная - взяла и все ВПЧ отметила, у меня это и по деньгам вышло ого как!!!

Алина, а как у вас кровь на цитамегаловирус, герпес и т д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня участковый гинеколог такая умная - взяла и все ВПЧ отметила, у меня это и по деньгам вышло ого как!!!

Алина, а как у вас кровь на цитамегаловирус, герпес и т д?

Дак еще бы.Денег много надо отдать .Хорошо хоть она вам на все 100 вирусов папилломы не написала бумажек.Что интересно ,а на самые онкогенные16 и 18,необходимые для эко ,не написала,вот и верь нашим врачам.

ЦМВ,герпес ,краснуха,токсоплазма -д.б. IgM-не обнаружены,а IgG-во всех титры есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 и 18 она тоже написала, она вообще все написала, они просто не обнаружены))

Свой результат на ЦМВ,герпес ,краснуха,токсоплазма - я не видела еще, но у вас то что IgM-не обнаружены это хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 и 18 она тоже написала, она вообще все написала, они просто не обнаружены))

Свой результат на ЦМВ,герпес ,краснуха,токсоплазма - я не видела еще, но у вас то что IgM-не обнаружены это хорошо!!!

А,тогда хорошо,а то без них бы взяли,но попросили бы донести в протоколе.

IgM и д.б. НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.Иначе не допустят на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь на эти вирусы сдавала на мальцева 45 - у них долго результатов ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп! Начала пить клост с 6дц по 2т. записалась на узи на 12дц, не поздно???? Просто была на 8дц на узи фоллики до 9-10мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп! Начала пить клост с 6дц по 2т. записалась на узи на 12дц, не поздно???? Просто была на 8дц на узи фоллики до 9-10мм.

Фоллики растут по 2-3 мм в сутки.А при стимуляции могут и быстрее.Вообще узи надо делать раз в 2-3 дня.Я бы на 10 день сходила бы,а потом еще и на 12 ,а то может перерасти и не поймаешь овулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоллики растут по 2-3 мм в сутки.А при стимуляции могут и быстрее.Вообще узи надо делать раз в 2-3 дня.Я бы на 10 день сходила бы,а потом еще и на 12 ,а то может перерасти и не поймаешь овулю.

ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, зависит еще и от длины твоего цикла, но лучше бы посмотреть день на 10-11 для начала, а там уж в зависимости от результата УЗИ решать, нужно идти еще или нет в этом цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на днях общалась со знакомой девочкой из Мурманска, и она мне сказала, что у них все анализы на гормоны, инфекции бесплатно в ЖК делают. Она готовится в протокол ЭКО и ей за свои деньги пришлось только Д-димер и Гомоцистеин сдать. - Вот что за несправедливость: живем в одной стране, а законы применяют все кто во что горазд и социальные гарантии в разных субъектах разные у людей?

Обидно за наших земляков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на днях общалась со знакомой девочкой из Мурманска, и она мне сказала, что у них все анализы на гормоны, инфекции бесплатно в ЖК делают. Она готовится в протокол ЭКО и ей за свои деньги пришлось только Д-димер и Гомоцистеин сдать. - Вот что за несправедливость: живем в одной стране, а законы применяют все кто во что горазд и социальные гарантии в разных субъектах разные у людей?

Обидно за наших земляков.

Если верить нашим врачам - то такие инфекции как хламидии, уреаплазма, ЦМВ, ВПЧ и т.д. - это все инфекции и вирусы не совместимые со здоровой жизнью, так почему же они все платные!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Кто-нибудь в курсе, в Череповце куда лучше записаться на УЗИ для 12-недельного скрининга (нужно именно к Воробьеву)-в Панацею или в Капусту? Слышала, что немаловажно, какой аппарат УЗИ, то есть лучше более современное. Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве нельзя сейчас инфекции сдать в КВД на ул. М. Ульяновой бесплатно? Я в 2004 году там сдавала все бесплатно, хламидии, уреоплазма, микоплазма и т. д. (проверялась тогда для себя), но правда мазки на все сдавала, может они там кровь и не берут. Пришла на прием к венерологу с полисом и все сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...