Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Алина,конечно,это хорошо отстаивать свои интересы. Но я вот на Пошехонке с июля 2009 года состояла. Надоело. Перевелась на федералку. В основном моё "предложение" относится к девочкам за 30,у которых время поджимает.

Вот что значит тему не читать сначала.О подаче выписок напрямую на Лечебную (минуя Пошехонку) на фед.квоту говорили здесь уже много-много раз.)))И все уже именно так и делают. Опять же,если трубный фактор,то в этом году на фед.квоту нельзя ,только на омс на Пошехонку.Девочки повнимательнее читайте темку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девчоночки милые :) Подскажите, как шапку заполнить в выписке:

 

Это в образце

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель отделения вспомогательных

технологий в лечении бесплодия

ФГУ «НЦ АГиП им. академикаВ.И. Кулакова

Росмедтехнологий»

__________________Л.Н. Кузьмичев

« 2 »февраля 2009 г.

 

А мне что писать в этой шапке?
:)
консультацию свою?

и вот тут:

 

Пациентка ______________ направляется ФГУ «НЦ АГ и П им. Кулакова Росдтехнологий» для: (возможно два варианта)

 

тоже - что своей консультацией направляется?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки милые :) Подскажите, как шапку заполнить в выписке:

 

Это в образце

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель отделения вспомогательных

технологий в лечении бесплодия

ФГУ «НЦ АГиП им. академикаВ.И. Кулакова

Росмедтехнологий»

__________________Л.Н. Кузьмичев

« 2 »февраля 2009 г.

 

А мне что писать в этой шапке?
:)
консультацию свою?

и вот тут:

 

Пациентка ______________ направляется ФГУ «НЦ АГ и П им. Кулакова Росдтехнологий» для: (возможно два варианта)

 

тоже - что своей консультацией направляется? :)

Вот так у меня начало Выписки:

ВЫПИСКА ИЗ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЫ № ___

Женская консультация № 2

Город Череповец

Адрес учреждения: 162616,Вологодская обл,г.Череповец,ул.К.Беляева,24

Телефон: (8202) 23-73-51

Е-mail:

Ф.И.О.:

Дата рождения:

Паспорт серия выдан Отделом УФМС России по Вологодской области в г.Череповце

Место жительства:

Полис ОМС №

СНИЛС №

Тел:

Пациентка _________________ () направляется в _____________________ ________________________________________________________________ для: (возможно два варианта)

 

V 1. проведения программы ЭКО и ПЭ за счет средств федерального бюджета.

2. консультации по вопросу о возможности проведения программы ЭКО и ПЭ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит тему не читать сначала.О подаче выписок напрямую на Лечебную (минуя Пошехонку) на фед.квоту говорили здесь уже много-много раз.)))И все уже именно так и делают.

Алина, есть люди, которые любят невпопад вредные советы давать людям и лгать на каждом шагу. На таких лучше не обращать внимания и не придавать важность советам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! - Волшебные слова.....

Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.

Все будет хорошо ! Ты только в это Верь !

Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь !

Всё будет хорошо ! Все к радости пути !

Старайся всей Душой не плакать, а цвести !

В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл …

Прекрасен этот Мир ! Всё будет хорошо !

 

post-166810-0-65543200-1365013170_thumb.jpg

post-166810-0-04990800-1365011543_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите,пожалуйста,может быть кто-нибудь смог вылечить хронический эндометрит и гиперплазию эндометрия?По какой схеме лечились (лекарства,физио и т.д)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Напишите,что дальше ждать,если я стояла на федералке на Пошехонке по трубному фактору,теперь требуют,чтобы приехала написала заявление на ОМС. Перенесут в конец очереди?Ещё годы ожиданий?Мне 36,я 2 раза ездила по областной программе безрезультатно,там было все быстрей,2007 и 2009год. На что настраиваться теперь?Кто все это проходил,напишите,пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтысбудутся, раз говорят писать, едьте и пишите, а там видно будет, как скоро пойдет эта очередь. - Сейчас можно только делать предположения и надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали почти все анализы - ждем ответы некоторые и сходить осталось к терапевту и эндокринологу. А потом в путь ) правда у мужа анализы хуже стали (((( и что нас теперь ждет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, на плохие мужнины анализы есть ИКСИ, не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите,пожалуйста,может быть кто-нибудь смог вылечить хронический эндометрит и гиперплазию эндометрия?По какой схеме лечились (лекарства,физио и т.д)?

Я лечила джозамицином(по схеме),лонгидаза (свечи,по схеме),метаболическая терапия(актовегин,омега,витамины),а так же ходила на электрофорез с цинком в первой половине цикла и с медью во второй половине цикла. А так же магнитотерапия. Гиперплазию разумеется лечить надо с помощью гормонов,многие выбирают оральные контрацептивы,но я пила фемостон 2/10.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в ОТТО, подскажите, кто из гематологов получше ? И гинекологи по ИЦН? Планирую в мае на консультацию. И еще, если кто лежал там на сохранении по данным направлениям, как и что там. Как квоты добывать на сохраняющую терапию ( по лечению крови и шейки матки). Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, насколько я знаю, квот как таковых в Отта на сохранение нет, но если Вы приедете к ним на платный прием, то при наличии показаний Вас госпитализируют, но не факт, что бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите,пожалуйста,может быть кто-нибудь смог вылечить хронический эндометрит и гиперплазию эндометрия?По какой схеме лечились (лекарства,физио и т.д)?

секвест, хочется отметить, что этот диагноз ставится на основании биопсии эндометрия, а не как любят это делать некоторые врачи - на глазок, только на основании УЗИ, субъективно оценивая картину. По-хорошему при исследовании неплохо также посмотреть чуствительность к антибиотикам, что, к сожалению, делается редко.

На основании проведенных исследований выбирают схему лечения. Как правило, одним антибиотиком лечение не обходится, а назначают антибиотики трех разных групп - назначают их последовательно в течение 3-х м.ц. подряд с первого дня цикла. Добавляют при этом вагинальные свечи (Нео-Пенотран, Тержинан и др. - тоже могут чередоваться в разных циклах) и иммуномодулирующие препараты. Плюс назначают витамины, и физиопроцедуры. Назначают также Дифлюкан и пр., чтобы не было молочницы. Также знаю, что некоторые врачи назначают прием Вобэнзима на весь курс лечения.

В Вашем случае, при наличии гиперплазии эндометрия, на мой взгляд, Фемостон 2/10 (с содержанием большого количества эстрогенов, которые способны еще больше нарастить Ваш и так толстый эндометрий) принимать не рекомендуется.

Кроме того, не так давно я читала на форумах, а также слышала от девочек о чудодейственных китайских тампонах. Вот ссылка, если кому интересно: ссылки нельзя. Модератор

Но выбирать схему лечения следует конечно же с врачом, а не заниматься самодеятельностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12-го из Авы приедет Бобров Константин Юрьевич))) Девочки, кого вызвали, как вы думаете, мы уже по ОМС идём???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я лечила джозамицином(по схеме),лонгидаза (свечи,по схеме),метаболическая терапия(актовегин,омега,витамины),а так же ходила на электрофорез с цинком в первой половине цикла и с медью во второй половине цикла. А так же магнитотерапия. Гиперплазию разумеется лечить надо с помощью гормонов,многие выбирают оральные контрацептивы,но я пила фемостон 2/10.

Poluchitsya,

 

В результате вы смогли вылечить хронический эндометрит и гиперплазию эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Маколкин В АВе понравился. тактичный, но в тоже время требовательный мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто-нибудь был на узи в нашей АВЕ, у Мирау, как он Вам? Очень нужен совет, записалась к нему на узи идти 15 апреля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился. Говорят у него хорошие результаты. Но я была 1 раз - подошла квота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poluchitsya,

 

В результате вы смогли вылечить хронический эндометрит и гиперплазию эндометрия?

Да,Секвест,я всё вылечила :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто-нибудь был на узи в нашей АВЕ, у Мирау, как он Вам? Очень нужен совет, записалась к нему на узи идти 15 апреля..

у Петровича уже три года наблюдаюсь. позади два эко. врач хороший. мне нравится. я уже если честно привыкла к нему.переживает всегда вместе со мной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Петровича уже три года наблюдаюсь. позади два эко. врач хороший. мне нравится. я уже если честно привыкла к нему.переживает всегда вместе со мной.

Спасибо большое..

Пойду тогда точно к нему, а то первый скрининг впереди.. Надеюсь все хорошо будет.. И очень нужен доброжелательный и внимательный врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary35, удачи вам=) сколько у вас неделек?естественная беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали, что завтра в Вологду привезут мощи Матроны и будут они до 14 апреля. Скажите, кто пойдёт, как там народу, хочу приехать.

Изменено пользователем ljudik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, думаю,народу будет,как в войну за хлебом,но я тоже планирую посетить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...