Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

tatiana2013, спасибо! Верим в лучшее

 

ribka), спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Тарюша, понятно.

Хорошо, что вы с сестрой нашли, что сказать им, когда препараты выбивали, а ей наотрез высказала ст. медсестра: препараты только на тот период, пока вы здесь, а дальше - сами, дескать, это логично, т.к. там, у себя, вы будете в свои поликлиники обращаться. - Вот так!!!

Про черных - это она к слову рассказала, без претензий. - Просто была очень удивлена сим фактом.

А сестре вашей в марте выдавали Фемибион?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще, не Отто, а Отта, был такой доктор женский Дмитрий Оскарович Отт, вот за его заслуги в акушерстве назвали клинику... Неужели вам не интересно, в какой институт вы едете и почему он так назван? Я когда квоту получила туда, то наравне с изучением квотных топиков, читала историю института...

Интересно, но мне как сказали, так я и услышала. Спасибо за информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shs-76, звонить предварительно не нужно, часы приема с 8 до12 и с 14 до 16, пятница не приемный день. Попробуйте в гугле найти карту с адресом Лечебная 17, думаю так будет понятней, перекресток ул. Лечебная с ул. Щетинина

Большое спасибо !

 

shs-76, Зеренков всегда там,кроме как с 12 до 14 его нет. я еду завтра туда с выпиской=)

Большое спасибо! Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, держи в курсе=)будем вместе переживать-так легче=)и вместе порадуемся за тебя и за твоего малыша=)

post-166810-0-55698200-1360867305_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл,  в связи с не очень хорошей картиной крови ей поливитамины противопоказаны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), спасибо, буду стараться по возможности писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, она говорит, что всем, с кем она общалась и чьи видела назначения, были только вит. Е и Ангиовит - и у Когана, у которого она была в протоколе, и у Гзгзяна, и у двух женщин-врачей (фамилии их, я, к сожалению, не запомнила).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас подъезжала к храму Покрова Пресвятой Богородицы на Торгу, г. Вологда, Торговая пл.

 

,где мощи Матроны. вообщем там молебен в будни в 17.30. в сб в 9.30 и 15.00,в вс в 8.30,15.00

Изменено пользователем ribka)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас подъезжала к церкви,где мощи матроны. вообщем там молебен в будни в 17.30. в сб в 9.30 и 15.00,в вс в 8.30,15.00

Что это значит? Только в это время можно посещать или нет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Питере можно пожить,недорого,может общежитие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди,  я жила в ведомственной гостинице ТЭЦ, одноместный люкс 800рэ в сутки, но это Васильевский остров, гостиница секционного типа, в секции 4 комнаты, душ, туалет и кухня со всем необходимым ( кроме продуктов :))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, гостиница при общежитии Морского колледжа на пр. Народного ополчения - там 1-2-3-4-местные номера. Место в 2-местном номере стоило прошлым летом рублей 350 или 400. - Удобства на блок, все чисто, красиво, пристойно. У них вожможно бронирование по телефону без предоплаты.

Знаю, что этот вариант удобен для Авы на Гагарина, т.к есть прямой троллейбус до клиники (сестра жила и ездила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, молебен - это служба, а посещение в любое время, пока храм открыт (в часы работы храма).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, да,только в это время.

 

я так думаю. расписание висит на дверях.не зря повесили. если бы было можно,думаю очередь была бы на улице.но ни одной души не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, Aнгeл, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, да,только в это время.

 

я так думаю. расписание висит на дверях.не зря повесили. если бы было можно,думаю очередь была бы на улице.но ни одной души не видела.

Дак ведь только с сегодняшнего дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, ой, блин точно,вот я лошара=) :confusion: :confusion: :confusion: заеду тогда сегодня,на разведку=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,там народу.....................пипец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,там народу.....................пипец.

Этого и следовало ожидать) Ты не попала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, я мимо на машине ехала,выписку отвозила на лечебную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, я мимо на машине ехала,выписку отвозила на лечебную.

Понятно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос на засыпку=)

я сегодня отдала доки на квоту,мне Зеренков сказал мол позвоним. а когда и чего не спросила.там не одна была в кабинете-неудобно. Вы примерно не сориентируете по срокам? позвонят через н-ное кол-во лет или позвонят на днях?

 

кстати взял пустую выписку,а не ту,что написано направляется в Алмазова. сказал "это МЫ решаем куда направлять!" о,как!

 

так что не заполняйте графу "направляется в............"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос на засыпку=)

я сегодня отдала доки на квоту,мне Зеренков сказал мол позвоним. а когда и чего не спросила.там не одна была в кабинете-неудобно. Вы примерно не сориентируете по срокам? позвонят через н-ное кол-во лет или позвонят на днях?

Документы должны быть рассмотрены в течение 10 рабочих дней. Но мне не говорили о том, что позвонят, я узнавала сама.

Изменено пользователем Летняя Зима
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос на засыпку=)

я сегодня отдала доки на квоту,мне Зеренков сказал мол позвоним. а когда и чего не спросила.там не одна была в кабинете-неудобно. Вы примерно не сориентируете по срокам? позвонят через н-ное кол-во лет или позвонят на днях?

 

кстати взял пустую выписку,а не ту,что написано направляется в Алмазова. сказал "это МЫ решаем куда направлять!" о,как!

 

так что не заполняйте графу "направляется в............"

да ты сама позвони через неделю ему и скажи вот типа сдавала доки дак узнать результаты комиссии,и в какую клинику отправят,а у меня наоборот спрашивал пишите куда именно хотите,я в начале написала в кулакова,а потом переписала на алмазова

 

девочки подскажите перед протоколом узи малого таза лучше когда делать(на 5-7 дц?)или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...