Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

irisha))), без разницы на какой день цикла делать УЗИ, лишь бы все в норме было (не было в матке синехий, миом и пр. неприятностей, кист на яичниках и т.п.). А брать или нет в протокол будет уже решать репродуктолог в клинике, куда вы попадете, при первом приеме, все посмотрят на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

irisha))), делай лучше на 5-7день. ты где в протоколе?меня только спросили Москва или Питер,я питер сказала,муж у меня Москву не любит :)

Летняя Зима, спасибо огромное,позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), делай лучше на 5-7день. ты где в протоколе?меня только спросили Москва или Питер,я питер сказала,муж у меня Москву не любит :)

Летняя Зима, спасибо огромное,позвоню.

я в мае еду в алмазова,вот начинаю все анализы сдавать,да питер конечно лучше,все таки к северо западу относимся мы,а про москву читала дак там со всей россии едут,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сегодня сдавала документы на Лечебной, все приняли сказали точно что Питер. У кого тоже был Питер долго ждали звонка и как там очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сегодня сдавала документы на Лечебной, все приняли сказали точно что Питер. У кого тоже был Питер долго ждали звонка и как там очередь?

2 мес ждала,на 3 еду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сегодня сдавала документы на Лечебной, все приняли сказали точно что Питер. У кого тоже был Питер долго ждали звонка и как там очередь?

я подала доки в конце ноября, в феврале уже была в протоколе. Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про москву читала дак там со всей россии едут,

Ириша, в Питер тоже со всей России едут - и из Краснодара, и из Ростова-на-Дону, и из Казани, и из Пятигорска - и это только по квотам, не считая тех, кто сам едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, и как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сегодня сдавала документы на Лечебной, все приняли сказали точно что Питер. У кого тоже был Питер долго ждали звонка и как там очередь?

Смотря в какую клинику.Я переписала доки на Алмазова в феврале и мне через 2 недели оттуда позвонили,пригласили на апрель,но еду я в мае. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, и как успехи?

все получилось) Изменено пользователем анютик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, поздравляю!!!

Сколько их?

Вы в Аве были или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, поздравляю!!!

Сколько их?

Вы в Аве были или где?

спасибо :flower: ...один малышик)))...были в Пироговке)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, берегите себя и больше положтельных эмоций!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кистозная мастопатия для эко проблема или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтысбудутся, я думаю, что заключение по этому поводу Вам должен дать маммолог с учетом того, что в протоколе ЭКО имеет место стимуляция суперовуляции большими дозами гормональных препаратов. Маммолог должен все взвесить и дать свое заключение о возможности или нежелательности проведения цикла ЭКО с Вашим заболеванием. А репродуктолог уже будет смотреть на заключение, данное маммологом, потому что сам он не специалист в этих вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки здравствуйте, подскажите пожалуйста где в череповце можно купить прегнил или хорагон, в общем препараты ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в аптеке на Металлургов д.20, месяц назад, позвони там скорее всего есть. Или можно обзвонить пару аптек спросить о наличии и цену сравнить.

Изменено пользователем tatiana2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка 1, я когда-то искала их, полгорода объездила, потом обзвонила, нигде не нашла - у фармацевтов в аптеках шары на лоб вылезали (никогда не бывало). Может сейчас и лучше с ним стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтысбудутся, У меня тоже такой диагноз, правда ,слабо выраженная,для эко,это не противопоказание.Надо чтобы в заключении после такого диагноза было написано:эко не противопоказано.мне так писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтысбудутся, У меня тоже такой диагноз, правда ,слабо выраженная,для эко,это не противопоказание.Надо чтобы в заключении после такого диагноза было написано:эко не противопоказано.мне так писали.

Спасибо!Теперь столько всего требуют,раньше было попроще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, берегите себя и больше положтельных эмоций!!!

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже ходил к Матрене в Вологде? Сколько стояли в очереди? Сегодня как увидала сколько народу, даже идити передумала.

И еще вопросик, хочу вернуть налог. вычет на лечение? Можно анализы платные включать в этот вычет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :Hello: Я новенькая. Давно вас читаю, вот решила тоже зарегистрироваться. Коротко о себе: 3 года хождения по врачам, лапароскопия....и вердикт - непроходимость труб. Сейчас собираю документы на ЭКО. Буду подавать на Пошехонку, т.к. трубный фактор. Слышала, что очередь сейчас продвигается там ооочень медленно, поэтому хочу подать доки еще и на Лечебную. Выписку пушу сама, моя гиня предлагает не указывать трубный фактор для Лечебной, а написать эндометриоз (т.к. на лапере обнаружили небольшие очаги, но все вроде прижгли), у мужа все ОК. Собственно вопрос, что написать в заключении выписки? Девочки, помоги, пожалуйста, мозги уже набекрень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana2013, Aнгeл, девченки большое спасибо. Попытаю счастья на Металлургов, 20. А так сегодня кучу аптек обзванила, нигде нет, даже на складах((( Правда в Аве в Вологде есть, вдруг кому нужно)))

 

Мармеладк@ здравствуйте, я в выписке писала бесплодие вызвано эндометриозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка 1, спасибо! Ко мне на "ты" :) Просто боюсь как бы на Лечебной не придрались.... Читала где-то что эндометриоз вообще в некоторых случаях считается противопоказанием для ЭКО, вот и раздумья у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...