Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

У меня мама тоже сегодня к Матроне ходила с утра. Не поела, через 4 часа ей плохо стало, ее пропустили без очереди - мир не без добрых людей (ей уже 78 лет - не молодая, с палочкой). Но она сказала, что кто-то там автобусом откуда-то приехал, 1 человек очередь занял, а пришла потом целая толпа из этого автобуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Анди, вчера до 11 говорили.сегодня до 12.но по графику вообще только до 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вечером поменьше народа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, если встанете к вечеру-не попадете вообще

 

Aнгeл, в таких случаях НУЖНО без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, если встанете к вечеру-не попадете вообще

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, сегодня ,кто встал в 11 утра им сказали не попадут до 12 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в семь пришла ,но вышла в 17.00.странно...

Ну может около 7, они из дома в 6 вышли, сказала, очередь заняли около входа в педуху, сначала очень медленно продвигались, а перед входом в храм неожиданно быстро пошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо всем за помощь! Я тоже к Матроне ездила в Москву, не сказала бы, что долго. А вот сюда выбраться не смогу, может быть только 14 числа. Свекровь вчера было тоже больше 8 ч выстояла. Но я вот слышала, чтобы реальная помощь была нужно не меньше 3х раз побывать у ее мощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извените меня, но у меня глупый вопрос ))) Никогда за всю свою жизнь не лежала в больницах и не делала операций )) Поэтому вопрос про пункцию (скоро предстоит): что? как? что брать с собой? я так понимаю, что там переодеваться надо. Что лучше брать: сорочку, футболку, халат или может еще чего. Еще раз прошу прощения за глупый вопрос )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, в аве дак мне все выдавали и сорочку и тапки одноразовые. на всякий пожарный возьми сорочку и носки(по примете полосатые) какой у тебя протокол?что делают?делись.все в подробностях. я жду.чем занимаешься?питаешь правильно,чтоб гиперы не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, на кануне пункции с вами побеседует анестезиолог, скажет что нельзя кушать и пить за несколько часов до процедуры, в назначенное время вы с мужем приезжаете в клинику, вас отводят в палату где заправлена кровать, размещаетесь, переодеваетесь, к примеру в Отта снимаешь все свое и одеваешь одноразовую сорочку, бахилы, шапочку и тапки, все казенное))), потом вас в операционную, мужа в манипуляционную, укладывают на кресло, дают внутривенный наркоз, отключаешься, после всего медсестры будят и в состоянии не стояния своими ногами слезаешь с кресла и идешь в палату, все! Потом можно поспать или просто полежать кто как себя чувствует, я к примеру спала почти 3 часа после, а сестра через час уже домой ехала. Страшного ничего нет, больного тоже, только если гипера, то болит живот, дует его... Не надо бояться, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извените меня, но у меня глупый вопрос ))) Никогда за всю свою жизнь не лежала в больницах и не делала операций )) Поэтому вопрос про пункцию (скоро предстоит): что? как? что брать с собой? я так понимаю, что там переодеваться надо. Что лучше брать: сорочку, футболку, халат или может еще чего. Еще раз прошу прощения за глупый вопрос )))

Тоже ооочень сильно переживала, т.к. так же первый раз наркоз и операция)))....так вот , ничего страшного!..девочки, все правильно написали)..я брала с собой сорочку и носочки, шапочку там выдали, перед пункцией со мной беседовал анестезиолог, кушать, да нельзя перед этим несколько часов, .....а так , просто уснете и проснетесь))) нам еще лед на животик ложили после , а мне капельницу ставили, так как гипера была....я в палате минут 40 лежала, от наркоза быстро отошла)))не переживайте, все будет ХОРОШО)))

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я сегодня стояла к Матроне с 6 часов и в 10.30 уже зашла в храм.Сегодня мне кажется очередь продвигалась быстрее,но народу-жесть!К нам мощи привезут ещё 20-го мая по 9-ое июня.Так что все неуспевающие сходить не переживайте-еще успеете ;)

 

А я вот подсадку боюсь :( .Мне ИИ. делали-я "умирала" от боли.Тут ведь тоже вроде в матку лезть будут :think1: .Страшновато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, ничего страшного и больного в подсадке нет. Главное расслабиться и постараться получить удовольствие, ну и слушать врача, разумеется. Может Вам ИИ какой-нибудь криворучка делал, что больно было. Не переживайте, все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в момент подсадки, не чувствовала ничего, ну кроме зеркала :)))! Залезла на кресло-поставили зеркало-под контролем узи тоненьким катетером перенесли морулу, все, встала и пошла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в момент подсадки самое неприятное было, это зеркало))))...а так вообще ничего не почувствовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот подсадку боюсь :( .Мне ИИ. делали-я "умирала" от боли.Тут ведь тоже вроде в матку лезть будут :think1: .Страшновато!

А мне в первый раз было прикольно приятно: что-то тепленькое в живот проникло!!! Во второй раз было просто приятно. Доктор потом еще и первое узи малышей дал: две звездочки. Одна радость, по моему.

 

Девочки, извените меня, но у меня глупый вопрос ))) Никогда за всю свою жизнь не лежала в больницах и не делала операций )) Поэтому вопрос про пункцию (скоро предстоит): что? как? что брать с собой? я так понимаю, что там переодеваться надо. Что лучше брать: сорочку, футболку, халат или может еще чего. Еще раз прошу прощения за глупый вопрос )))

На Пирогова все свое надо брать : сорочку, тапки. В АВЕ все их одноразовое. Так что лучше спросить у доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боялась, что перенос - больно. Нет, моя врач всё аккуратно сделала. Только узи-датчиком на живот давили и мочевой пузырь был наполнен.

Потом мне двух моих малышей на экране показали.

 

Я делала в Эмбрилайф, всё выдали, никаких тапок и пелёнок с собой не брала.

 

Lelia, вот пункция для меня тяжко прошла. брали 29 яйцеклеток. потом несколько дней отходила.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Забежала к вам на минутку.

Завтра у меня пункция, утром. Пока все идет хорошо) 18 апреля планирую уже домой, так уже хочу, не могу просто.

Была у Матроны уже 2 раза, стояла всего 1,5 часа и к мощам и к иконе, в Вологде жесть конечно, что творится с очередями.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, взяли меня в протокол. Только не довольны тем, как у нас обследуют. Не все обследования провели, а на ЭКО отправляют (примерно так все звучало). Тперь не знаю, что и думать про нашу медицину. Ну да, ладно. Впереди все, а сейчас стимуляция. Надеюсь только на лучшее!!!!

Ты в Алмазова?К какому врачу попала?

 

А мне в первый раз было прикольно приятно: что-то тепленькое в живот проникло!!! Во второй раз было просто приятно. Доктор потом еще и первое узи малышей дал: две звездочки. Одна радость, по моему

:D хочу,чтоб мне тоже было приятно.

А может быть больно от того,что неочищенную сперму вливают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто из Череповца,подскажите пожалуйста где находится центр Капуста,как доехать?Записалась к Хвалову на гистеру ,еду в это воскресенье,а как доехать не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01,

вам откуда ехать надо?

Ссылки скрыты.

ул. Олимпийская, 11

это ближе к Адонису

автобусы 7, 31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, мне со стороны вокзала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть больно от того,что неочищенную сперму вливают?

Анди, ты ИИ где делала? на Щетинина поди в центре планирования? Не переживай - к счастью подсадка в протике ЭКО и то измывательство над телами и душами, которое творят на Щетинина (называя это ИИ) не имеют ничего общего. ))) Удачи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, ты ИИ где делала? на Щетинина поди в центре планирования? Не переживай - к счастью подсадка в протике ЭКО и то измывательство над телами и душами, которое творят на Щетинина (называя это ИИ) не имеют ничего общего. ))) Удачи!

Именно там!Реально издевательство!Ну если не так,тогда ты меня успокоила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...