Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

sashylau01, с вокзала туда идёт 7. выйти у Адониса надо.

главное, на вокзале в нужную сторону сесть, вам в сторону ФМК.

post-144649-0-91408800-1365834869_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки ,кто из Череповца,подскажите пожалуйста где находится центр Капуста,как доехать?Записалась к Хвалову на гистеру ,еду в это воскресенье,а как доехать не знаю!

Олимпийская, 11. От вокзала можно на трамвае 8 до конечной в заречье. Переходишь дорогу на сторону где магазин Яжинка. Проходишь магнит, моя семья,следующий дом с почтой. В этом угловом доме Капуста. Изменено пользователем elen-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:D хочу,чтоб мне тоже было приятно.

А может быть больно от того,что неочищенную сперму вливают?

Сперму не вливают. Вливают физраствор с эмбрионами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, да, в Алмазова. Врач Барабанова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, если решите ехать на трамвае, то у вокзала он ходит в одну сторону, по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сперму не вливают. Вливают физраствор с эмбрионами.

А откуда при ИИ то эмбрионы?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда при ИИ то эмбрионы?

Я про Эко перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, да, в Алмазова. Врач Барабанова

Я тоже хочу или к ней,или к Гренковой.

 

Сперму не вливают. Вливают физраствор с эмбрионами.

:D Я в этом профан пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не спрашивали к кому я хочу. Романова с Барабановой в один день принимают, А Гренкова с Пикулевич в другой. Я попала в нечетное число - принимали Романова и Барабанова.

 

Девочки, всем спасибо за ответы. все выяснила сегодня ) На пункцию 18 или 20 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Эко перенос.

ну там в катетере тоже не вполне физ.раствор... ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там в катетере тоже не вполне физ.раствор... ;)

Ну да, там не физраствор, там специальные среды, которые нужно ежедневно менять для нормального "самочувствия" эмбрионов, которых ежедневно аккуратно промывают и помещают в новую среду (в идеале по крайней мере так должно быть - этим должны заниматься эмбриологи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в панике, ужасе, в куче ужасных чувств. Вчера были у уролога, он сказал, что только ИКСИ. А ведь по полисам ОМС только ЭКО??? А на Пошехонке так долго ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, может можно доплатить за икси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, может можно доплатить за икси?

Хочу в понедельник позвонить на Лечебную, но думаю, что особо разговаривать не захотят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, у нас и хорошая сперма была, а всё равно ИКСИ было.

По мне лучше получить как можно хороших эмбриончиков и заморозить, чем каждый раз ЭКО делать.

И ещё, не всегда свежий перенос приносит результат. Моя врач по анализам его и делать не стала, он заведомо был пролётный.

мы платно делали, так что тут проблем меньше.

а вот подружка из медицин, сама эко делала по программе в Аве, сказала, что за ИКСИ и криоконсервацию просто надо доплачивать.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, а в связи с чем паника-то?

Вы же с МФ не по ОМС пойдете, а на федералку, т.е. не на Пошехонку, а на Лечебную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, хоть немножко успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся спасибо,да в принципе как и на федералку))) Немного отличается....

 

 

 

Я сдавала очень давно,даже забыла...Вроде бы кровь из вены.

Точно,что кровь из вены

 

Кровь то понятно,а мужу надо?

нет,мужу не надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наконец то я сьездила к Хвалову и сделала у него гистеру!Всем огромное спасибо кто порекомендовал этого врача и его метод обследования!Я долго выбирала какую гистероскопию мне сделать(не очень то хотелось выскабливания!)Вообщем все у меня там замечательно,но теперь задаю себе вопрос:почему не приживаются мои эмбриошки?Буду искать причину дальше.Спасибо девочки,кто еще мне указал как доехать до центра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наконец то я сьездила к Хвалову и сделала у него гистеру!Всем огромное спасибо кто порекомендовал этого врача и его метод обследования!Я долго выбирала какую гистероскопию мне сделать(не очень то хотелось выскабливания!)Вообщем все у меня там замечательно,но теперь задаю себе вопрос:почему не приживаются мои эмбриошки?Буду искать причину дальше.Спасибо девочки,кто еще мне указал как доехать до центра!

А на биопсию/гистологию он у тебя взял кусочки эндометрия? (у меня тоже не приживались эмбрионы, и тоже была у него на гистере - визуально все Ок, а вот по результатам биопсии обнаружили эндометрит, а симптомов никаких, и раньше никто из врачей даже не упоминал проверить эндометрий)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, sashylau01, посмотреть мало, нужно биопсию делать и неплохо бы еще иммуногистохимию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скажите есть или был положителный результат после ИИСМ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка бо, скажи правда не больно делать? Ты ничего не пила болеутоляющего перед процедурой? Мне просто тоже предстоит пройти гистероскопию с биопсией у Хвалова...Ты долго лечила эндометрит и чем?

Изменено пользователем ЛЮТИК15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, сегодня с утра сделала ИИСМ уже четвертый раз.... Первые три делала, как оказалось после лапароскопии, при непроходимых трубах. Пошла удалять кисту, а там обнаружили спайки и воспаление в одной трубе. Но врач все сделал, спайки убрал, трубы продул. А так стою в очереди на ЭКО.Не знаю. посмотрим, просто интересно был ли у кого-нибудь положительный результат? Такое ощущение, что как встанешь с этого кресла все и вышло сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, где вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...