Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

девочки,кистозная мастопатия для эко проблема или нет?

 

Нет не проблема...На Эко можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

крошка бо, Да биопсия взята,просто я пока радуюся тому,что там все чисто не спаек,не полипов!А теперь вот анализ бы дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, где вы делаете?

На Щетинина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, о,Господи, я столько лет убила на Щетинина...говорили,что у нас все отлично. а пришли в др.клинику-приговор-только ИКСИ,какое нафиг ИИ. мой совет-проверьтесь в др клинике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, о,Господи, я столько лет убила на Щетинина...говорили,что у нас все отлично. а пришли в др.клинику-приговор-только ИКСИ,какое нафиг ИИ. мой совет-проверьтесь в др клинике.

В какую например? Я вот Милосердову доверяю, он мне и сказал кисту удалить, хотя на Щетинина три года мурыжили и говорили она не мешает, удалять не нужно. Просто внутренняя интуиция есть, я пошла и взяла направление в обл-й на опер-ю. А сейчас сделала ИИ, потому что у нас несовместимость( не по крови).Да, и сказали что дается пол года после лапары, чтобы забеременеть, мол потом опять спайки появятся. Не знаю, правда или нет. Но до ЭКО пока долго, по фед-ке в ОТТА стою.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Интересует информация, про подачу на квоту на сохранение беременности. Кто сталкивался расскажите пожалуйста что да как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, а в чем у вас проблема?какой фактор? как вы определили,что у вас несовместимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, Скажи, пожалуйста, как по ощушениям проходит эта гистера с биопсией? И сколько по времени длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка бо, скажи правда не больно делать? Ты ничего не пила болеутоляющего перед процедурой? Мне просто тоже предстоит пройти гистероскопию с биопсией у Хвалова...Ты долго лечила эндометрит и чем?

 

Я тоже делала гистеру у Хвалова. Пила ношпу за час до процедуры. Он еще внутри смазывает чем-то, местная анестезия. Вначале немного неприятно было, но не больно. А потом вообще ничего не чувствовала, лежишь, смотришь на экранчик, даже интересно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладк@, Спасибо! А биопсию брали? Что нибудь обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезла сегодня доки. Зеренков - немногословный дядечка... У меня в выписке было указано "напрявляется в Алмазова", а он говорит - это будет комиссия решать куда вас направить, но все принял. Девочки, а клинику могут изменить и в другую направить? Как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, а в чем у вас проблема?какой фактор? как вы определили,что у вас несовместимость?

По федералке эндокринного генеза. А так не могла из-за труб.( позже выяснилось), но зато по фед-ой квоте прошла ))) А то что несовместимость, это когда спермограму сдавали, там делали MAR-тест. Мои не впускают его )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладк@, Спасибо! А биопсию брали? Что нибудь обнаружили?

 

У меня подозревали эндометриоз, т.к. были постоянные мажущие выделения перед месячными, отправили на гистеру. Биобсию брали, про один кусочек написали, что эндометрий соотвествует фазе цикла, а про другой - железистая гиперплазия под вопросом. Пила препарат визанна 3 мес., но потом обнаружили эндометриоидную кисту (из-за чего и были наверно выделения, просто маленькая вначале видно была и не могли на узи увидеть). Отправили потом на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезла сегодня доки. Зеренков - немногословный дядечка... У меня в выписке было указано "напрявляется в Алмазова", а он говорит - это будет комиссия решать куда вас направить, но все принял. Девочки, а клинику могут изменить и в другую направить? Как у вас было?

Я вообще написала просто в Москву(т.к он мне сказал, что граждански брак не везде принимают), и меня направили в эндокринологический научный центр. Но после, почитав форум и посоветовавшись с врачом, я пошла и написала заявление в Отта. А гражданский брак везде принимают как оказалось. Так что можно выбирать ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, СГ в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, не очень.Нормальные сперматозойды 30%, а нужно более 50% и подвижность a+b 30%, а нужно более50% диагноз олиготератозооспермия 1 степени. Это сильно плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут у вас новенькая :reverans:

Я 2 раза делала ИИ в Ава-Петер в Вологде у Мирау. Но оба раза не удачно. Первый раз с ИИ опоздали, О была раньше. Делали в ЕЦ, созрел один фолик. Второй раз делали стимуляцию клостиком, но опять созрел один фолик. Казалось, всё было идеально - О была ночью, ИИ утром. Но ничего не получилось. Под вопросом третье ИИ. Но Мирау предлагает ЭКО с криозаморозкой, т к при ИИ вероятность всего 10%.

Меня интересует кто у него делал ЭКО, расскажите пожалуйста поподробнее: сколько времени занимает цикл, какие препараты использовали, как часто ходили на приемы, я живу в Череповце для меня это очень важно, т к с работы не отпустят ездить, а отпуск на 30 дней взять очень проблематично. Ну и по стоимости конечно.

Ну уж если не трудно расскажите по - этапно ак это было?!

 

Привет! Спасибо всем за помощь! Я тоже к Матроне ездила в Москву, не сказала бы, что долго. А вот сюда выбраться не смогу, может быть только 14 числа. Свекровь вчера было тоже больше 8 ч выстояла. Но я вот слышала, чтобы реальная помощь была нужно не меньше 3х раз побывать у ее мощей.

Я в шоке!!!

Сегодня ходила у нас в Череповце в Храм, к мощам Матроны после работы. Никакой очереди, свободный доступ.Может народ еще не очухался, у нас первый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, с олиго...не делают ИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы что???????????сколько по Крюкеру нормальных?

 

нам тоже на Щетинина делали два раза,но когда нам поставили в аве тоже олиго...,то ВРАЧИ просто были в шоке от того,что нам делали ИИ.она бесполезна при таких показателях.только ИКСИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vella della Torre, а вы не знаете случайно часы работы храма? тоже хочу сходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у всех обязательно получиться! Очень всем этого желаю. Собиралась на ГСГ (гистеросальпингография), но оно не понадобилось даже. Была на узи сегодня у Мирау, узи у нас хорошее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vella della Torre, а вы не знаете случайно часы работы храма? тоже хочу сходить )))

Храм Воскресенья открыт с 8.30 до 20.00 (последняя служба заканчивается в 19.30)

Служба Матроне всю неделю в 13.30 и 15.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, с олиго...не делают ИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы что???????????сколько по Крюкеру нормальных?

 

нам тоже на Щетинина делали два раза,но когда нам поставили в аве тоже олиго...,то ВРАЧИ просто были в шоке от того,что нам делали ИИ.она бесполезна при таких показателях.только ИКСИ!!!!!!!

там по Крюкеру нету, а так нормальные сперматозойды 30%. А сколько в Аве стоит ИИ?

А главное, идет этот врач в очках (сексопотолог), я у него спрашиваю, можно посмотреть, перед ИИ, а он прячет, мол врачи все скажут. А взглянула я уже после ИИ. Они мне сказали все нормально. А если кровь немного пошла у тебя тоже такое было? И живот побаливает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, ДА,ВСЕ БЫЛО ВСЕ ПЕРЕЖИТО.2 ИИ,2 ЭКО.

ХОТЯ...ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫХ 30%,ТО ЕСТЬ БЕЗ ПАТОЛОГИЙ,ТО МОЖЕТ И ЕСТЬ СМЫСЛ В ИИ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

А СГ СДАВАЛИ В АВЕ? СДАЙТЕ ТАМ -НАДЁЖНЕЕ=)ИИ В АВЕ ВРОДЕ 11 ТЫС.НО ТАМ ХОТЬ РЕАЛЬНО СПЕРМИКИ ОБРАБОТАЮТ,НА ЩЕТИНИНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, не очень.Нормальные сперматозойды 30%, а нужно более 50% и подвижность a+b 30%, а нужно более50% диагноз олиготератозооспермия 1 степени. Это сильно плохо???

Странные Вы какие-то нормы приводите. Где Вы их взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Интересует информация, про подачу на квоту на сохранение беременности. Кто сталкивался расскажите пожалуйста что да как?

Тарюша тут недавно писала на страницах 81-82 почитай)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...