Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

irisha))), точно не обманешь ) я планировала числа 9-10 выехать туда, а пришлось ехать 8 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

kate ganzen, ну да, показатели расширенной гемостазиограммы мне известны.

Меня смутило лишь то, что было написано:

 

иммуноглобулины(тот самый дорогущий интратект) сыграли важную роль в сохранении Б. Они его кому-попало не навязывают, ТОЛЬКО по показаниям. Таких хватает... Как правило, пациентам гематологов. Не зря они так часто кровь мониторят за время протокола

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38533-vologda-gda/page__st__1800#ixzz2QeIPb2ID

Вот я поинтересовалась, какое он имеет отношение к системе гемостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо. Надеюсь на лучшее! Планирую ехать на консультацию в мае, а там что скажут. А ближе к снегу за малышкой в АВУ. И лежать лежать, лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка бо, скажи правда не больно делать? Ты ничего не пила болеутоляющего перед процедурой? Мне просто тоже предстоит пройти гистероскопию с биопсией у Хвалова...Ты долго лечила эндометрит и чем?

болеутоляещего не пила, а вот успокоительного надо было выпить) я сама себя накрутила и меня всю трясло просто)) хорошо что доктор очень заботливый и просто замечательный.

Делать ее совсем не больно, самое болезненное-это когда отщипывают кусочки эндометрия, но это так же по ощущениям когда месячные идут и тянет живот, не больнее этого. Очень щадящая процедура.

Лечила эндометрит 2 месяца: свечи галавит, фемостон, курантил+витамины.

Изменено пользователем крошка бо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные Вы какие-то нормы приводите. Где Вы их взяли?

На Щетинина, там так и написано. А не подскажите сколько в Аве стоит спермограмма???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, ну значит на Щетинина какие-то свои нормы))

Я точно не могу подсказать, сколько СГ в Аве стоит. Звучала где-то здесь цыфра 1800, но не помню с Мар-тестом или без. Думаю вам лучше уточнить в самой Аве по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали за 1800 с MAR-тестом. Около 1000 руб. без него.

 

На Щетинина СГ у нас была не плохая, на нижней границе нормы, поставили фертильность. В Аве через месяц - астенотератозооспермию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали за 1800 с MAR-тестом. Около 1000 руб. без него.

 

На Щетинина СГ у нас была не плохая, на нижней границе нормы, поставили фертильность. В Аве через месяц - астенотератозооспермию.

Вот и нам ставили фертильность, а через пол года олиготератозооспермия первой степени. Думаю, может в Аве лучше ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, Бобров любит длинные протоколы. Он вас в длинный берет?

я ничего не знаю!! он ничего не пояснил.пытаюсь разобраться, но ничего не понимаю.подскажите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, а вы долго ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждёт нас в конце мая!!! я очень рада !!дождалась!

поздравляю! как здорово! как волнительно! ух!

чего назначил? фемоден, не?

 

я ничего не знаю!! он ничего не пояснил.пытаюсь разобраться, но ничего не понимаю.подскажите

в чём разобраться? имхо ему пока пояснять просто особо нечего ;) Не переживай, всё хоОКей будет)))

п.с. а на будущее - не стесняйся спрашивать...прям вот готовь список интересующих вопросов и всё на приёме разузнай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,у меня талон в С-Петербург Центр им.Н.И.Пирогова. Пишут,что госпитализация отложена до следующего года.Неужели так долго ждать?как быть?

Они просто сменили номер очереди всем,позвоните узнайте свой новый номер.

 

Lelia, а скажи пожалуйста ты туда поехала на 1 день цикла?а как записывалась,заранее?у меня проблема! должны начаться 8 мая,а 9 и 10 там в центре выходной,а 11 мая уже поздно будет т к 4 день цикла получается,я боюсь что поеду к ним 8 а вдруг начнуться вечером и что тогда делать,а у меня уже и доки все на руках на 8 число,да и анализы все почти сдала кроме коротких сроков которые,,а ты ко скольки туда приезжала,и как долго в очереди была?ты в питере живешь?(извини за накопившиеся вопросы)

Один день в этом деле не принципиально. Скажи,что месячные начались 9-го.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте я здесь новенькая. Подскажите пож-ста,сдала док-ты на Лечебную в среду, мне Зеренков ничего не сказал, как долго ждатьтолько ответил, что очередь подойдет позвонят.Как узнать какая я на очереди? подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Вологде лучше сдать СГ?И ещё,кто-нибудь был на приеме у Чежиной,что можете сказать?Стесняюсь спросить,а первая консультация в АВА-Петер(вологодская) по ОМС платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Вам никак не узнать какая Вы на очереди, т.к. документы в клиники направляют со всей России, и уже клиника рассматривает все документы и решает, кого брать, а кого нет в протокол, у кого все в порядке, а кому что-то нужно досдать и пересдать. Из клиники же Вам и звонят в дальнейшем и сообщают, когда вас ждут в протокол или что еще вам необходимо сделать/сдать/пересдать и им представить.

В принципе, клиника может и отказать, если найдет, что у вас имеются противопоказания к проведению ЭКО или вы недообследованы. Но это бывает нечасто.

Но вот что вы можете узнать, это номер талона ВМП, который на вас заведен, если вам так будет спокойнее.

 

майя3, СГ в Вологде однозначно в Ава-Петер только нормальную сделают.

Прием должен быть бесплатный, по крайней мере раньше так всегда было.

По поводу Чежиной. - Очень приятная женщина, говорят, немногословная, но знает свое дело. Ничего плохого мне о ней слышать не приходилось.

 

я ничего не знаю!! он ничего не пояснил.пытаюсь разобраться, но ничего не понимаю.подскажите

Если он пригласил вас в протокол на 2-3 день цикла, то значит протокол будет коротким, а если на какой-то из последних дней цикла (на 21 кажется, если я не оибаюсь), то - длинный.

Хотя, не исключено, что в целях экономии они будут проводить только короткие протоколы (они дешевле - лекарств меньше, приемов меньше).

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто сменили номер очереди всем,позвоните узнайте свой новый номер.

 

Один день в этом деле не принципиально. Скажи,что месячные начались 9-го.

А разве они могут поменять мой номер?или я что-то не поняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве они могут поменять мой номер?или я что-то не поняла.

Ну,я тоже переживала,что мой номер отложен. А потом оказалось,что у меня просто другой номер очереди. Вы ДО Нового Года подавали доки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я тоже переживала,что мой номер отложен. А потом оказалось,что у меня просто другой номер очереди. Вы ДО Нового Года подавали доки?

нет,2 апреля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,2 апреля.

Ааа,ну тогда скорее всего они так просто пишут,но не факт,что вас не вызовут летом в протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,ну тогда скорее всего они так просто пишут,но не факт,что вас не вызовут летом в протокол.

надеюсь, большое спасибо за поддержку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел у меня еще вопросик. 20 числа у меня пункция. Перенос выполняется в промежутке от 2 до 5 суток после дня пункции. Значит день пункции не считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, у меня пункция была 15 мая, перенос трехдневок 18 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, посмотрела у ся в эмбриолистах - не считается... Т.е. например пункция 19 числа, след.день, 20-е - это 1 день, 21 - 2 день, 22 - 3 день и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, гЛазурь, спасибо за ответы. Просто думаю есть смысл домой скататься или в Питере ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! как здорово! как волнительно! ух!

чего назначил? фемоден, не?

 

в чём разобраться? имхо ему пока пояснять просто особо нечего ;) Не переживай, всё хоОКей будет)))

п.с. а на будущее - не стесняйся спрашивать...прям вот готовь список интересующих вопросов и всё на приёме разузнай...

да, назначили фемоден! я не знаю какой это протокол...длинный или короткий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...