Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

У Барабановой хорошая статистика,я на сайте проанализировала,хочу к ней.У Гренковой многие делают,поток к ней идёт почему-то,положительные результаты тоже есть.а я в конце мая собираюсь,заранее вот интересуюсь насчёт всего.Удачи тебе завтра!

Привет, только вернулась с Алмазова! Была у Барабановой, про результаты еще пока писать рано. В Алмазова наверно только квота идет, поэтому ощущение как в бесплатной поликлинике, только оборудование новое))Барабанова нормальное, только возможность с ней нормально поговорит была при поступлении, на остальные вопросы она отвечала на бегу, это огромный минус!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Lany, Желаю удачи! Я тоже у Барабановой, завтра пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, насчёт скататься домой...

Смотрите по самочувствию.

Я после пункции очень плохо себя чувствовала, болел живот, желудок (скорее всего от назначенных после антибиотиков).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, удачи на пункции. сколько выросло фоликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lany, Желаю удачи! Я тоже у Барабановой, завтра пункция.

Lelia, держу за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, назначили фемоден! я не знаю какой это протокол...длинный или короткий?

не, это еще не протокол, это подготовка ;) у меня так было: с 5 дц. фемоден, потом на его фоне блокада (диферелин), а затем уже на фоне диферелина стимуляция (пурегон - название препаратов пишу для примера...они разные могут быть)... ну вот как-то так... У меня длинные протики были...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, конечно, посмотрю по самочувствию

 

ribka), сказали должно быть 12 клеточек

 

Lany, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, назначили фемоден! я не знаю какой это протокол...длинный или короткий?

Я тебе на предыдущей странице ответила, чем отличается длинный протокол от короткого (сообщение № 1840) - по вызову на прием к нему: если на блокаду - в конце цикла (в длинный протокол) или сразу на стимуляцию - в начале цикла (на 2-3 день) (в короткий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как узнать номер талона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вы когда сдавали документы?..примерно через 2 недели после сдачи документов позвоните на Лечебную Зеренкову и узнайте номер талона)...потом будите отслеживать статус своего талона вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], все правильно анютик написала. Только номер талона вам там может лююбой сотрудник по телефону продиктовать, а не обязательно сам Виктор Анатольевич - у него и так работы хватает.

Вот только, по большому счету, номер талона вам ничего не даст. - Когда по нему появятся какие-то изменения (движение), вам либо из клиники уже позвонят, либо с Лечебной.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с пункции. состояние не стояния )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, ну, ничего, отдохни, полежи, поспи. Завтра легче будет.

Сколько ооцитов пунктировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, так и делаю. поела и на боковую )) 15 клеточек взяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, отличный урожай=))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), спасибо. Ждем следующего и последего шага )

Изменено пользователем Lelia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 клеточек взяли

Очень хорошо. Будет из чего выбрать. Еще и на КРИО останется, чтобы за следующим ребятенком (или двумя) пойти))

Белковую диету соблюдай, чтоб гиперы не было, больше пей жидкости и откажись от соленого, острого, чтоб эта жидкость не задерживалась в организме.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо,буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, мы сейчас тоже об этом думаем. только вот не узнала сколько крио стоит. не до этого было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, мы сейчас тоже об этом думаем. только вот не узнала сколько крио стоит. не до этого было )

Сколько бы не стоила, морозить надо. Не дороже 20 тысяч, думаю, вместе с хранением за первый год (последующие года, как правило, дешевле - тысяч 5). Все же КРИО-перенос не такой дорогой, как новый протокол и ущерба для здоровья нет, как при новой стимуляции и пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, это все понятно, просто с деньгами напряг. Посмотрим, что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, 20 тысяч не те деньги, которых не найти и которых стоило бы пожалеть ради жизни своих детей. Ведь если вы откажетесь оплачивать КРИО-заморозку, то ваших детей по-просту выльют в унитаз. - Вам их не жалко? Это же ваши дети.

Кроме того, вы всегда сможете за ними прийти.

Ведь даже если у вас сейчас все получится, и, я надеюсь, что так оно и будет, вовсе не означает, что когда в следующий раз вы соберетесь за детьми, все будет также хорошо. Ведь бывают протоколы, в которых получают по 1-2 эмбриона далеко не лучшего качества, а бывают и вообще нулевые, причем у пар, у которых ранее был, как выразилась Рыбка, "отличный урожай".

Изменено пользователем Aнгeл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, я все это понимаю. Посмотрим, что получится. Может нечего будет выбирать. Вперед паровоза бежать не буду. Дождусь понедельника и все решу.

Изменено пользователем Lelia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, нужно верить в лучшее!!!

Все будет хорошо, эмбриончики будут развиваться хорошо. - Иначе и быть не может))

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, Верим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...