Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Lelia, Девочки,подскажите,у меня мужской фактор бесплодия,а талон в Питер(им.Пирогова)меня там не развернут?Слышала,что берут туда по трубному фактору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Lelia, Девочки,подскажите,у меня мужской фактор бесплодия,а талон в Питер(им.Пирогова)меня там не развернут?Слышала,что берут туда по трубному фактору.

если талон выделен туда,то это уже означает что клиника рассмотрела твои доки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если талон выделен туда,то это уже означает что клиника рассмотрела твои доки

Спасибо.Я конечно тоже так подумала,но мало ли,переживаю.Спасибо еще раз))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталёк35rus, им. Пирогова - это бывший СЗОМЦ? если так, то тем более не переживай - они в том числе и с Авой работают, так что в любом случае попадёшь в надёжные руки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталёк35rus, а почему тебя должны развернуть? Талон же на руках - значит все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталёк35rus, пары с особо сложными случаями с МФ Пироговка перенаправляет в Аву на Гагарина (у них там свои какие-то договорные отношения). Так что откуда позвонят, туда и поедете - или в Пироговку или в Аву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

у меня вчера тоже была пункция)в ава петер.....вчера чувствовала себя хорошо, сегодня хуже,живот вздулся, брюки не застегиваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka @F, симптомы СГЯ могут провляться и на следующий день, и через неделю, и через две после пункции. Придерживайтесь белковой диеты, пейте не менее 1,5-2 литров жидкости в день и ничего острого, соленого. Ну, а если хуже будет, решайте с врачом, назначат капельницы.

В Аве то вологодской или в Питере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

у меня вчера тоже была пункция)в ава петер.....вчера чувствовала себя хорошо, сегодня хуже,живот вздулся, брюки не застегиваются)

 

пошла спрашивать совета почти с такой же проблемой )) только у меня вздутия вроде нет, брюки застегиваются, просто тяжесть и боли небольшие при движении. а вчера все хорошо было.

теперь мучает вопрос про перенос...

Изменено пользователем Lelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, можно свечку Кетонал поставить ректально при болях.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, ну боли не такие, чтоб обезбаливающее делать. только когда хожу немного болит, но все терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, а что тебя беспокоит относительно переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, сама не знаю ) А вдруг что-нибудь не так? сижу накручиваю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, не надо себя накручивать. Верь в то, что впереди тебя ждет самая долгожданная желанная Б. и счастливое материнство. Никаких негативных мыслей. Самое сложное, страшное позади - это пункция. Она прошла успешно. Я/клетки оплодотворились, эмбриончики развиваются хорошо и ждут вас. - Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, спасибо! Просто испугалась сначала, когда живот заболел. А теперь все нормально) Жду с нетерпением звонка завтра о дате переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, не за что))

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka @F, симптомы СГЯ могут провляться и на следующий день, и через неделю, и через две после пункции. Придерживайтесь белковой диеты, пейте не менее 1,5-2 литров жидкости в день и ничего острого, соленого. Ну, а если хуже будет, решайте с врачом, назначат капельницы.

В Аве то вологодской или в Питере?

в питере, по ОМС

 

пошла спрашивать совета почти с такой же проблемой )) только у меня вздутия вроде нет, брюки застегиваются, просто тяжесть и боли небольшие при движении. а вчера все хорошо было.

теперь мучает вопрос про перенос...

у меня назначен на 25, на форумах почитала, что как раз на 2 день пункции проявляются все ее "прелести")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере, по ОМС

 

 

у меня назначен на 25, на форумах почитала, что как раз на 2 день пункции проявляются все ее "прелести")))

 

а мне не назначили еще. Жду завтра звонка из клиники. Желаю удачи!!!

Изменено пользователем Lelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере, по ОМС

Ну в Питере знают, что назначать при истинном СГЯ, и с лекарствами проблем нет, правда, "удовольствие" не из дешевых (не думаю, что по ОМС они будут капельницы капать там) - один только Стабизол рублей 600 стоит за бутылку (на 1 раз).

Но, дай Бог, вам это не понадобится.

А проявляться гипера может, как я уже писала выше, и через 2 недели (даже если в первые дни все хорошо было), и позже. - Не хочу вас пугать, но капельницы с импортным Альбумином стоят, думаю, не менее 2 тысяч за штуку (а на курс и 10, и 20 может понадобиться), что уж говорить о пункции жидкости...

Так что лучше соблюдать все рекомендации по диете.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Вот сдала я документы на Лечебную, прошло 2 недели, дальше что делать? Куда звонить? Или сами позвонят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

andriasha, звони на Лечебную и узнавай номер талона своего)..потом будешь остслеживать его вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Принимайте к себе, готовимся в Ава-Петер по омс вызвали на 13 мая на первичный прием, сдавали в том году документы на Лечебной вызывали в феврале в Алмазова, отказались перенесли на июнь, а тут прям чудо звонят приглашают в Ава-Петер к Чежиной М.В. Мы уже родили у нее в 2009, а так хочется второго.Может кто был в апреле на первичном приеме отзовитесь все ли анализы нужно ,быстро ли очередьшла, а то мне сказали к 10 но думаю что простоим весь день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца, немножко не по теме планирования, но вдруг кто заинтересуется.

Отдам просто так тональный крем!

Есть 2 штуки.

1. Loreal Paris BB Cream 5 в 1. Ложится супер, тонко, по текстуре не видно, что крем нанесён.

Тон светлый

Причина: несколько темноват для меня.

2. Maybelline New YorK. Mineral совершенный тон. для чувствительной кожи. Выравнивает и ухаживает.

тон 05 - светло-бежевый.

для меня тоже темноват оказался.

 

Кому нужно, пишите в личку.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто стоит в очереди на ЭКО и у кого есть номер талона подскажите пожалуйста, раньше на портале ВМП проверяла статус талона, было написано госпитализация отложена на следующий год, но в низу было написано, что он обновляется каждый день, а теперь зашла посмотреть, последняя дата обновления талона: 15.03.2013 16:56:08, У Вас каждый день обновление идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто стоит в очереди на ЭКО и у кого есть номер талона подскажите пожалуйста, раньше на портале ВМП проверяла статус талона, было написано госпитализация отложена на следующий год, но в низу было написано, что он обновляется каждый день, а теперь зашла посмотреть, последняя дата обновления талона: 15.03.2013 16:56:08, У Вас каждый день обновление идет?

У меня тоже все остановилось на этой дате.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...