Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

nat-tusic, не переживайте, не о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Aнгeл, теперь будем ждать заветного звоночка. Интересно долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я попробую троих, а там как Бог даст. Я не в Аве, я в Алмазова делаю. Буду надеяться на лучшее.

Я тоже о трёх думаю :) Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, хотеть одно дело, а вот выносить совсем другое.

Повторюсь, не советую подсаживать троих.

Поверь, я насмотрелась на замершие беременности, выскабливания и вызывание родов умерших плодов, на выкидыши ранние и не очень, на преждевременные роды и смерти детей из двоен и троен.

Лучше одного и уверенно выносить и родить, чем пережить что-нибудь подобное, уж поверь.

 

Я не спорю с тем, что двойняшки и тройняшки - это двойное и тройное счастье.

Но выносить их в десятки раз сложнее, чем один плод.

сколько же подсаживать тогда оптимальнее?? одного, а вдруг не приживётся?так ждали этого момента, что жаль терять любой возможный шанс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, думай лучше о двойне. - И шансов больше на успех и проблем меньше. Ведь каждый эмбрион может и на 2 разделиться и из него может получиться монохориальная двойня. А 2 х 2 уже 4 получается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, на мой взгляд, 2 разумнее, чем 3 и шансов больше, чем одного. Хотя есть масса примеров, когда переносили 1 и он приживался.

Вон американка в 2007 году и шестерых родила, но мы же не в Америке живем. - Там и 200-граммового недоношенного ребенка выходили, а у нас и килограммовых без последствий выходить не могут (дети в большинстве своем становятся глубокими инвалидами, если не умирают). - Одни только лозунги и пустые слова.

В конце-концов, природа же не дура, а женщина не кошка и не хомячок.

Изменено пользователем Aнгeл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орой раз поеду на эко, буду подсаживать двоих, если Бог даст приживутся оба,

Балуся, ты храбрая и отчаяная женЧина :orden: :D СтаршОму-то тоже внимание нужно будет...

Кстати, в Аве вроде больше двоих не подсаживают,

точно так - мне Чежина ни под каким майонезом не согласилась троих подсаживать (у нас всего три эмбриончика и было) Я, грит, такую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя брать не стану... Я сначала расстраивалась (чё, думаю, жалко что ли? ох мне двойню хотелось - аж челюсти сводило :D ), а потом поняла почём фунт лиха и оценила ее мудрость и высокую квалификацию (очень благодарна ей за твёрдость и непреклонность)...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, думай лучше о двойне. - И шансов больше на успех и проблем меньше. Ведь каждый эмбрион может и на 2 разделиться и из него может получиться монохориальная двойня. А 2 х 2 уже 4 получается))

Двойню очень хочу,но сколько Господь даст-всем буду рада!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одного, а вдруг не приживётся?так ждали этого момента, что жаль терять любой возможный шанс!

во! и я так думала))) тока тут штука такая - может никто не приживётся, а может все!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталёк35rus, у нас тоже мужской фактор, тоже сегодня узнала, что нам открыли воту, документы в Питере ( Пирогова), тоже очень переживаю, вдруг откажут...

Будем надеяться на лучшее)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталёк35rus, Конечно будем)))

 

Aнгeл, Спасибо! Стараюсь, но дается трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, спасибо) Чуда никто не отменял... и поздней имплантации... и ещё чего-то таинственного

Вот-вот, правильно, надо надеяться. Пусть все будет хорошо!

Изменено пользователем Мармеладк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, мои доки тоже туда уехали. сегодня узнала.подавала 8 числа доки.в ногу идем=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, мои доки тоже туда уехали. сегодня узнала.подавала 8 числа доки.в ногу идем=)

У меня тоже доки отправили в Пирогова (Питер), сдавала 27.03. Но у нас брак не зарегистрирован, а на их сайте: Брак должен быть официально зарегистрирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вологда! Продам ручку Гонал Ф 450 ме и фоллитроп 75 ме 3 шт, годны до 09/13,храняться в хол-ке, коробки запечатаны.Остались от протокола, покупала на базе Антей у знакомых в два раза дешевле, чека нет, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), 8 апреля? Уже уехали? А по моему талону написано, что госпитализация отложена на следующий год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца, немножко не по теме планирования, но вдруг кто заинтересуется.

Отдам просто так тональный крем!

Есть 2 штуки.

1. Loreal Paris BB Cream 5 в 1. Ложится супер, тонко, по текстуре не видно, что крем нанесён.

Тон светлый

Причина: несколько темноват для меня.

2. Maybelline New YorK. Mineral совершенный тон. для чувствительной кожи. Выравнивает и ухаживает.

тон 05 - светло-бежевый.

для меня тоже темноват оказался.

 

Кому нужно, пишите в личку.

пишу ещё раз про танальные крема! Бесплатно отдаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), 8 апреля? Уже уехали? А по моему талону написано, что госпитализация отложена на следующий год!!!

У меня тоже Пирогова, по талону написано что на рассмотрении. У нас мужской фактор, а на их сайте указано, фактор должен быть трубный.

 

Девочки, кто с мужским фактором были в Пирогова, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается в Пирогова,звоните сами и узнавайте про себя!!! так быстрее дело пойдет!

У меня до последнего было написано, что Госпитализация отложена на следующий год!..только когда я уже была в протоколе , статус изменился))))

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

andriasha, nat-tusic, написано,что на рассмотрении. у нас тоже МФ.

анютик, через какое время звонить и куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кому нужна инфа по Пироговке,то я там была.Звонила туда постоянно,потом они меня уже наверно по голосу узнавали!Звоните и спрашивайте:когда вызовут вологду?!

 

ribka), звонить в Питер ,на отделение эко,номер:676-25-19.И будьте по настойчивее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, как у вас результат? когда можно начинать им звонить? думаю,рано еще?

 

sashylau01, как долго вы ждали вызова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), sashylau01 вам все правильно написала)....начинайте уже затвра звонить!...я подавала доки в конце ноября, в феврале уже была в протоколе...и тоже звонила ЧАСТО и постоянно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...