Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

анютик, а что вы просто спрашивали :"когда вологду будете вызывать?"и все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

ribka), Когда я звонила они сами спрашивали какой регион,смотрели в компе,и говорят .что вы еще в листе ожидания или уже вызывают вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, спасибо=)вы удачно съездили?напишите мне в личку все подробно,если вам не сложно.спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), Когда я звонила они сами спрашивали какой регион,смотрели в компе,и говорят .что вы еще в листе ожидания или уже вызывают вас.

да да именно так)..звонила и говорила, что мои документы отправлены в вашу клинику, я такаято такаято, из вологодской области,можно узнать, когда вы сможете взять меня в протокол...хотя бы примерные сроки. Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, Нюта,а у вас какие результаты?

Спасибо ,девчушечки мои хорошие=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), нам 8 неделек :D ..не за что)..для того мы тут все и собрались, чтобы помогать друг дружке))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, а переносили сколько?протокол короткий? после переноса наблюдали или сразу домой отправили?ой,как хочется подробностей=))))))))

пузико-арбузико уже наверное появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), переносили 2-х.....осталась одна бусинка)))..протик был короткий, у Смирновой Л.Э....после переноса никто не наблюдал! больничный и лекарства на руки выдают и усе)..отлежалась три дня в Питере( у родственников) и домой поскакала)...пузико чуток)))) мальнькие мы еще)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, растите здоровенькие и крепенькие=)у вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да именно так)..звонила и говорила, что мои документы отправлены в вашу клинику, я такаято такаято, из вологодской области,можно узнать, когда вы сможете взять меня в протокол...хотя бы примерные сроки.

А документы в статусе "на рассмотрении" долго находятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), спасибо)))..у нас ЖФ..но ближе к протоколу оказолось, что за время лечения моего и у мужа проблемки появились((...поэтому нам делали ЭКО+ИКСИ

andriasha, так говорю же, я уже в протоколе была, а статус так и не поменялся)))..я потом вообще на него внимания не обращала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интерестно:я писала в онлайн-приемную губернатора письмо с просьбой видеть нашу очередность на Пошехонке,вообщем мне ответили ,что сайт готовят и в мае месяце на сайте департамента здравоохранения мы увидим свою очереднось!правда я еще сама не знаю как это будет выглядеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, а за ЭКО+ИКСИ надо было доплачивать?

 

JuliaLS, у меня подруга ездила в Аву (направляли с Пошехонки) с не зарегистрированным браком. Это было, правда, уже почти 4 года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, спасибо! Тоже очень надеюсь, нет, даже верю в удачу!!!!Конечно решилась ))) Надо все продусмотреть.

теперь решаем вопрос о кол-ве перенесенных ))

Я думаю,что врач решает одного перенести или двоих. Троих никто не подсадит. Кстати,тем лучше для вас. Тройню выносить очень тяжело(доносить до срока-вообще нереально).

 

анютик, а за ЭКО+ИКСИ надо было доплачивать?

 

JuliaLS, у меня подруга ездила в Аву (направляли с Пошехонки) с не зарегистрированным браком. Это было, правда, уже почти 4 года назад

А брак зарегистрированный нигде необязателен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, нет..мы не доплачивали.

 

Я думаю,что врач решает одного перенести или двоих. Троих никто не подсадит. Кстати,тем лучше для вас. Тройню выносить очень тяжело(доносить до срока-вообще нереально).

 

Это действительно решает врач, но учитывает ваши пожелания конечно!..и почему не подсаживают 3??..когда была в протоколе в Пироговке, многим девочкам подсадили 3 малышей)))...мне тоже эмбриолог хотел троих подсадить,но я не решилась и врач не советовала! т.к. первое ЭКо, 30 лет всего..да и маленькая я(по комплекции) , тяжело вынашивать бы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, желаю вам расти расти здоровенькими на радость маме и папе! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я была 2 нед назад на Пошехонке. Пришла только узнать, возьмут ли вообще на эко по ОМС с моими анализами, а там тетенка сказала: "дообследуйтесь и приходите, используйте каждый шанс" В общем, обнадёжила. Я сдала анализы, собрала справки, взяла выписку... Щас читаю форум и я так поняла, выписку-то надо было в 3 жкземплярах брать??? Или я чего-то прослушала или тетенька не сказала, что в трёх. Или я чего-то не поняла?

Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, спасибо))а вам удачи!!!!и скорейшего запузачивания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что врач решает одного перенести или двоих. Троих никто не подсадит. Кстати,тем лучше для вас. Тройню выносить очень тяжело(доносить до срока-вообще нереально).

 

Девочки, вы так пишите, как будто никто и никогда не вынашивал тройню (рожали и больше). Это лично мое дело сколько я хочу подсадить: 1,2,3 или 4. И я писала, что послушаю мнение врача. И многие по своему опыту советую подсажвать побольше, чтобы увеличить шансы на беременность (это из тех с кем я общалась, находясь в протоколе) и жалеют, что не сделали так в прошлых попытках.

А мне сегодня перенесли двух трехдневочек, а не трех, как хотела я (и не потому, что не стали трех переносить, а просто, чтоб оставить запасик). А я рада и этому ) Теперь главное, чтобы получилось

Изменено пользователем Lelia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, все получится обязательно))) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так пишите, как будто никто и никогда не вынашивал тройню (рожали и больше). Это лично мое дело сколько я хочу подсадить: 1,2,3 или 4. И я писала, что послушаю мнение врача. И многие по своему опыту советую подсажвать побольше, чтобы увеличить шансы на беременность (это из тех с кем я общалась, находясь в протоколе) и жалеют, что не сделали так в прошлых попытках.

А мне сегодня перенесли двух трехдневочек, а не трех, как хотела я (и не потому, что не стали трех переносить, а просто, чтоб оставить запасик). А я рада и этому ) Теперь главное, чтобы получилось

Lelia,просто очень тяжело выносить тройню,поэтому лучше не рисковать. Поэтому я так и написала. А не подсаживают троих(и уж тем более четверых) врачи потому что не только велик шанс невынашивания,а ещё и потому,что эмбрионы имеют могуд поделиться и уж шестерню выносить совсем проблематично. И ещё потому что по последним исследованиям-большое количество перенашиваемых эмбрионов увеличивает своего рода конкуренцию между ними в полости матки и тем самым препятсвует имплантации их самых. А почему перенесли трёхдневок если есть запасик? Там растят до бластоцист? Не в курсе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, Желаю чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус сегодня из "рассмотрения" поменялся на "Госпитализация отложена на следующий год". Блин, наверное безполезно им туда звонить, а так хочется попасть по-быстрее, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, nat-tusic, Спасибо.

 

Poluchitsya, я не знаю, почему трехдневок. Позвонили, сказали приходить на перенос. А уже в клинике сказали, что у вас еще остается пока 5 эмбрионов. Мы согласились их оставить до четверга, а там будет видно сколько останется на крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

andriasha, nat-tusic, написано,что на рассмотрении. у нас тоже МФ.

анютик, через какое время звонить и куда?

Изменено пользователем andriasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...