Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

andriasha, у меня то же самое написано :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

девочки!!! звоните в клинику сами!!!..не смотрите вы, что там написано!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите блин проблема такая ,в январе сдавала анализы на посев все было хорошо,сейчас перед протоколом сдала и появилась Уреаплазма уреалитикум более 10 и 4,что теперь звонить и переносить квоту до тех пор пока она не пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), думаю ,да..но послушаем, что девочик скажут.....позвоните и спросите в клинику, куда направлены доки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик,

irisha))), думаю ,да..но послушаем, что девочик скажут.....позвоните и спросите в клинику, куда направлены доки.

да если бы звонить и спрашивать у конкретного врача,а то что им звонить в квотный отдел,они чисто записывают и все а рекомендации не дают,а моя гин сказала что вообще это микроб по идее живет очень долго,и не может такого быть что за 2 мес он вдруг у меня появился,хотя до этого не разу его не было,если только меняла партнера,но я то знаю что конечно нет ,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

andriasha, у меня то же самое написано :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Давай будем звонить, а дальше видно будет. Когда сделаем первый звонок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), а в какую клинику доки отправлены?..неужели только телефон квотного отдела у вас? по другому то номеру можно позвонить и как-то узнать?...а может вообще ошибка лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так пишите, как будто никто и никогда не вынашивал тройню (рожали и больше).

Да тут ведь дело еще в том, что мало выносить-родить (хотя с тройней это априори не мало, это уже подвиг), надо ж малявочек этих взрастить-воспитать-на ноги поставить... Реалии рынка детских товаров довольно жестоки...а помножьте на 3...и даже это фигня...Не фигня наша типа "бесплатная" медицина и образование...

Дело каждой конечно скольких деток переносить, но в случае с тройней это должно быть ОЧЕНЬ продуманное, просчитанное и взвешенное решение...вы должны быть уверены в завтрашнем дне на 100..не, на 300%!

советую подсажвать побольше, чтобы увеличить шансы на беременность

))) шансы не увеличатся ни на йоту... Качеством надо брать, не количеством!

Lelia, желаю удачи! пусть задуманное сбудется, ттт на вас. Пусть малышики теперь крепко за маму держатся)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца, внимание!!!

 

НУЖНА АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ. НОСКИ.КОЛГОКИ,МАЙКИ,ТРУСЫ,ОБУВЬ,ПОСТ.БЕЛЬЕ,РАБОТА -ПОМОЩЬ ЭЛЕКТРИКА,БЫТОВ. ХИМИЯ,КАНЦЕЛЯРИЯ. В ЦЕЛОМ ВСЕ. ДЕТЯМ ПЕСОЧНИКИ ДЛЯ ИГРЫ В ПЕСКЕ(ВЕДЕРКИ ФОРМОЧКИ),ВАРЕЖКИ.

ВСЕ МОЖНО ПРИНЕСТИ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ на Шекснинском проспекте 49,

ВСЕ ОТВЕЗЕМ в Детский дом.

ДЕТИ ОТ 3 ДО 17 ЛЕТ.

Изменено пользователем d.Iriska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где посмотреть сроки анализов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, сроки анализов в разных клиниках могут различаться. Если знаешь, в какую клинику направлены документы, то лучше на их сайте посмотреть эту информацию.

 

ribka), andriasha, девочки, не плачьте, и вам квоту выделят, имейте терпение. Вам еще повезло, что сейчас обе программы работают довольно быстро. - Не то, что раньше по 2-3-4 года некоторые ждали квоты. - А 6-8 месяцев - вообще не срок, тем более, что возможно будет еще и дополнительное финансирование во втором полугодии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate ganzen и Aнгeл, была сегодня в этой парикмахерской на стрижке) вот мне там и рассказали о благотворительной акции. Приготовила для них пакет с вещами, уже отнесла.

 

ribka), andriasha, я сдавала доки в 2011 году, до сих пор ни ответа ни привета.

В этом-то году у них ситуация поменялась, всё быстрее стало, так я уже за денюжку ЭКО сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите блин проблема такая ,в январе сдавала анализы на посев все было хорошо,сейчас перед протоколом сдала и появилась Уреаплазма уреалитикум более 10 и 4,что теперь звонить и переносить квоту до тех пор пока она не пройдет?

У вас уреаплазма 10 в 4 степени?

По-моему такой титр вообще не лечат.

Может вы раньше другим способом анализ делали или раньше был ложноотрицательный результат (как вариант). Уреаплазма есть или была когда-либо практически у каждого второго. Может вам сдать анализ ПЦР методом реал-тайм для уверенности?

Конечно нужно пролечить перед началом протокола все бактерии и вирусы, если они выявлены. Не так уж надолго и подвинется протокол в случае лечения. - На цикл-два.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha, а где вы сдавали анализ на уреаплазму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! но не могу найти на сайте сроков! ава-петер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, вот здесь посмотри:

Ссылки скрыты.

Хотя нет, они изменили эту информацию и теперь у них сроков нет здесь. Раньше были инфекции, гормоны и флюшка - год, а с коротким сроком действия (ОАК, ОАМ и пр.) - кажется дней 10.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже доки отправили в Пирогова (Питер), сдавала 27.03. Но у нас брак не зарегистрирован, а на их сайте: Брак должен быть официально зарегистрирован.

я ездила в гражданском браке в 2012 году. Без возражений приняли. Только анализов мужу больше сдавать. Он идет как донор спермы. Они это оговорили заранее (список анализов донора есть у них на сайте).

 

У меня тоже Пирогова, по талону написано что на рассмотрении. У нас мужской фактор, а на их сайте указано, фактор должен быть трубный.

 

Девочки, кто с мужским фактором были в Пирогова, как все прошло?

Была в 2012 году. Не сделали ИКСИ (хотя было рекомендовано). Из 9 оплодотворилось 3. И крио у них нет. Двух подсадили. Результат 0. Доктор Бридже (или как то так). Там хвалят Смирнову и Степанову. Была на одном приеме у второй, правда, прикольная тетка. Увидела что-то типа полипа на фоне гиперстимуляции. Так и оказалось впоследствии. Потому и не прижились малыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2011 делала эко в Пироговке, тоже у Бриедж. Тоже пролет. Все на автомате было, не углубляясь...

Там не было крио тогда(хотя официально вроде типа ЕСТЬ), у меня тоже 3 эмбриона дожили. И кстати!!! врач с эмбриологом уговорили подсадить всех троих. Я повелась((( Потом мозГ съехал до хгч - все думала, что ж я с тройней делать буду? Не тот настрой в общем был. Я тоже за то, что к тройне надо быть и физически, и морально готовым. И материально(как гЛазурь верно заметила). Больше я на такие "фокусы" на попадалась, да меня и не склоняли))) Наоборот, в посл. протике из-за гиперы врач предлагала одного подсадить, но я уговорила на двоих. Один - лежит в кроватке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уреаплазма 10 в 4 степени?

По-моему такой титр вообще не лечат.

Может вы раньше другим способом анализ делали или раньше был ложноотрицательный результат (как вариант). Уреаплазма есть или была когда-либо практически у каждого второго. Может вам сдать анализ ПЦР методом реал-тайм для уверенности?

Конечно нужно пролечить перед началом протокола все бактерии и вирусы, если они выявлены. Не так уж надолго и подвинется протокол в случае лечения. - На цикл-два.

Уреаплазма подлежит лечению в обязательном порядке если она более 10 в 4 степени. В протокол иначе не возьмут. Менее 10 в 4 степени, ее не лечат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, возможно и так. Только вот это более и настораживает - надо лечить или нет 10 в 4 или начинать лечить только все то, что больше - т.е. с 10 в 5. - Хотя я бы в любом случае пролечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

andriasha, может с пн начнем?

d.Iriska, я думаю в августе за свой счет третью попытку сделать или подождать квоты.не знаю,сомнения ...

 

irisha))), у меня была эта зараза. лечили обоих и меня и мужа. три мес предохранялись. после лечения(2нед) три мес сдавали анализы(раз в мес.) иначе не взяли в протокол.эта такая бяка.лечится долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки , кто в Пирогова собирается, прочтите))

http://www.babyplan....39#entry9590239

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, надеюсь попадем осенью=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), да конечно попадете!!!!...я и не сомневаюсь))))..тем более ближе к концу года много отказников и освободившиеся квоты распределяют другим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уреаплазма 10 в 4 степени?

По-моему такой титр вообще не лечат.

Может вы раньше другим способом анализ делали или раньше был ложноотрицательный результат (как вариант). Уреаплазма есть или была когда-либо практически у каждого второго. Может вам сдать анализ ПЦР методом реал-тайм для уверенности?

Конечно нужно пролечить перед началом протокола все бактерии и вирусы, если они выявлены. Не так уж надолго и подвинется протокол в случае лечения. - На цикл-два.

да та самая более чем 10 в 4 степени,и я читала на других форумах что девочек отправляли лечить ее а потом вступать в протокол,завтра пойду пересдам в ава петер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...