Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, после переноса мне врач посоветовала пить белковые коктейли, а вот купить не знаю где, в аптеках нет. Может кто пил и знает что это? думаю, что для спортсменов не подойдут

да эти белковые коктейли продаються в спортивных магазинах,именно эти и пьют девченки говорят очень помогает,но неприятные они очень,дак советуют с питьевым йогуртом пить так поприятнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

ribka), ага, проявилась ((

irisha))), а я думала какие-то особенные надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), ага, проявилась ((

irisha))), а я думала какие-то особенные надо )

да и сижу я на форуме питерском там девченки с начала протокола начинают не менее 3 литров воды в день пить и эти коктейли и многим помогает избежать гиперы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! помогите неграмотной... биопсию тканей матки надо делать, если трубы отсутствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), да я пила вроде достаточное кол-во воды, сейчас увеличила кол-во )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, [email protected], по инфекциям у меня вызывает наибольшее доверие КВД, а вот по гормонам - СМЧ С/С (жалко, что они далеко не все гормоны делают). Ну и на Мальцева в Вологде вроде тоже больше веры по гормонам, чем в Целди.

К Инвитро какое-то неясное отношение. - Почему-то тоже не вызывает доверия, хотя может и зря.

 

Что касается метода исследования на инфекции, то посевы, конечно, вещь не плохая, но велика вероятность ложноотрицательного результата. А вот новый метод исследования ПЦР "реал-тайм" - очень даже интересная вещь, т.к. определяет не просто наличие или отсутствие, как простой ПЦР, а при наличии именно определяет титр (10 в такой-то степени). Соответственно, по нему и можно определить, подлежит лечению или нет.

 

Девочки, после переноса мне врач посоветовала пить белковые коктейли, а вот купить не знаю где, в аптеках нет. Может кто пил и знает что это? думаю, что для спортсменов не подойдут

Коктейли эти продаются в аптеках. Были в Арнике когда-то. Придите и спросите. Посмотрите, где содержание белка больше. Банка стоит где-то рублей 350-400.

 

да эти белковые коктейли продаються в спортивных магазинах,именно эти и пьют девченки говорят очень помогает,но неприятные они очень,дак советуют с питьевым йогуртом пить так поприятнее

Честно говоря, не слышала о том, чтобы врачи советовали спортивные.

Но, уверяю вас, те, что продаются в аптеках очень даже неплохие на вкус. Вот только название вспомнить не могу никак, помню только, что детское питание импортное с таким названием тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктейли эти продаются в аптеках. Были в Арнике когда-то. Придите и спросите. Посмотрите, где содержание белка больше. Банка стоит где-то рублей 350-400.

 

 

Честно говоря, не слышала о том, чтобы врачи советовали спортивные.

Но, уверяю вас, те, что продаются в аптеках очень даже неплохие на вкус. Вот только название вспомнить не могу никак, помню только, что детское питание импортное с таким названием тоже есть.

 

 

Сегодня была в Арнике, сказали не было у них коктейлей, вот и я названия не знаю и тоже считаю, что спортивные не подходят

Изменено пользователем Lelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, дело все в том, что это называется не коктейлем, это смесь - порошок, который нужно разводить в воде (если не ошибаюсь 2-4 мерных ложечки на стакан). Поищу еще дома, может осталась где-то банка пустая. - Если найду, то напишу. И ты сходи, спроси не коктейль, а смесь сухую в Арнике.

 

Ааааааа, вспомнила, Нутризон!!!

 

Хотя, есть и коктейли (уже разведенные в 200-граммовых коробочках), но у нас их не было, а только в Питере в аптеке Авы. Но их было дорого покупать. - Эта коробочка коктейля на 1 раз (как детские соки с трубочкой) что-то под 200 руб. стоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Леовит (это который Худеем за неделю выпускает) есть белково-шоколадный коктейль, меня когда СГЯ накрыл, им спасалась продается в гипермаркетах, я покупала в Ключике, маленький пакетик (порция) на отделе диет питания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесь "Фемилак" тоже хорошо помагает от гиперы

Изменено пользователем ЛЮТИК15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Леовит (это который Худеем за неделю выпускает) есть белково-шоколадный коктейль, меня когда СГЯ накрыл, им спасалась продается в гипермаркетах, я покупала в Ключике, маленький пакетик (порция) на отделе диет питания.

Я в среду в аптеке покупала такой коктель 33руб за один пакет,коробкой дешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, Тарюша, ЛЮТИК15, спасибо, девчонки!купила уже Фемилак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите Тор опова А.Г хороший врач? Стоит к ней обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите с астенозооспермией на эко возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майя3, как я понимаю, если есть отклонения от нормы в спермограмме - это МФ бесплодия, который как раз и является одним из показаний для эко. Только возможно вам порекомендуют эко+икси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только возможно вам порекомендуют эко+икси

:yes:

Тор опова А.Г хороший врач? Стоит к ней обращаться.

работала (работает?) в обл. гинекологии на Пошехонке, курировала (?) областную программу ЭКО... типа "ученица" Чежиной ))) - еще до открытия вологодской Авы была на первичных приёмах, живо там всем интересовалась...ну и в Аве уже, конечно, тоже)) .... А выбор между кем и Тороповой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:

работала (работает?) в обл. гинекологии на Пошехонке, курировала (?) областную программу ЭКО... типа "ученица" Чежиной ))) - еще до открытия вологодской Авы была на первичных приёмах, живо там всем интересовалась...ну и в Аве уже, конечно, тоже)) .... А выбор между кем и Тороповой?

Мне посоветовали к Летте Т.И., а она мне посоветовала Торопову(при этом очень похвалила ее). Выбора вообщем-то и нет, просто хотелось узнать, мнения кто к ней обращался когда-нибудь, У нее прием очень дорогой, и стоит ли ее консультация таких денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketika, Лета - это та, которая в областном РД работает или дочь ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketika, а относительно чего консультация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал эко в Вологодской АВе у Тороповой или Мирау,что можете сказать.К кому лучше проситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал эко в Вологодской АВе у Тороповой или Мирау,что можете сказать.К кому лучше проситься?

Я бы посоветовала к Мирау. Я обращалась к нему. Негативных отзывов про него не слышала. Результат смотри ниже.

А вот Торопову не все хвалят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки Летта -которая в областном работает. Консультация по поводу лечения, мне выписали лечение по поводу хр. эндометрита (дивигель+дюфастон). А я сомневаюсь можно ли дивигель при эндометриозе (ведь это эстроген).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketika, эндометрит и эндометриоз - два абсолютно разных заболевания.

Что именно у Вас?

Лета (она с одной буквой "т" пишется) мне грамотной не показалась, когда я у нее лежала в ОПБ в областном РД. Или просто чего-то еще хотела для проявления своей грамотности и профессионализма.

 

Да и Торопову она, скорее всего, посоветовала, как подругу, а не в связи с ее профессионализмом.

 

К сожалению, за врачами такое имеется: рекомендовать подруг/друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я согласна,рекомендуют своих подруг или друзей с этим сталкивалась уже 2 раза. и не факт что эти подруги и друзья высококвалифицированые врачи.а с грубостью сталкивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...