Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

кузечка, болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Lelia, кузечка, грудь-это не показатель=)тесты пора уже делать.покажут .

 

post-166810-0-45977800-1360769296.jpg

вот мои после эко

 

с 6 дпп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), я на грудь и не обращаю внимания. тест попробую числа 4-5 сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проблема. Надо сделать срочно УЗИ 6 мая. В Аве все до 13 числа записано, в Целди тоже после праздников только. Куда податься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте позвонить в Перинаталные технологии на Горького или в 1-ю поликлинику (платный отдел).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте позвонить в Перинаталные технологии на Горького или в 1-ю поликлинику (платный отдел).

Сегодня уже не берут трубку, попробую завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, можно еще на лечебную 32а в центр репрод.медицины.

 

Lelia, жду,жду,жду :tectik: ,держу кулачки=) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), сегодня нашла тест дома )) сделала - 1 полоска (( но вера остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, зай.нужно утром делать и не сразу полоска появляется.через полчаса смотри=)все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ribka), сегодня нашла тест дома )) сделала - 1 полоска (( но вера остается

да и вообще тестам верь меньше лучше хгч а уж потом тесты,сама спокойней будешь и не будешь переживать ,ждем от тебя трехзначный!!!!!!!(другого быть не может) Изменено пользователем irisha)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), irisha))), да я и не переживаю пока ) все идет хорошо )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите к какому маммологу лучше сходить за справкой для протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka e 29, я брала на мальцева в первой поликлинике.платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, можно еще на лечебную 32а в центр репрод.медицины.

 

Lelia, жду,жду,жду :tectik: ,держу кулачки=) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Записалась сегодня на 7 в Виту на Ленинградскую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate ganzen, а кто в Че интересно такими проблемами занимается? думаю, никто(( Ты же из Вологды? Расскажи пожалуйста про плазмофорез? сколько он стоит? где делают? И что за врач тебя готовил?

В Вологде даже не ходила к гематологам. По отзывам почитала и поняла, что не к кому у нас идти с этим. Плазмоферез делала в областной больнице(на Лечебной, кстати) на отделении гемодеализа(иск. почки), через платный отдел. 1 сеанс был около 2-х тысяч, мне нужно было 4 пройти. Все это мне назначил оттавский гематолог Зайнулина М.С.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вологде даже не ходила к гематологам. По отзывам почитала и поняла, что не к кому у нас идти с этим. Плазмоферез делала в областной больнице(на Лечебной, кстати) на отделении гемодеализа(иск. почки), через платный отдел. 1 сеанс был около 2-х тысяч, мне нужно было 4 пройти. Все это мне назначил оттавский гематолог Зайнулина М.С.

Даже не знаю, кто мне может назначить все эти процедуры. Я раньше ездили к гематологу в Питер к Боброву, до него фиг дозвонишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо не звонить, а попадать на прием. Со всеми своими талмудами на эту тему, чтобы тебе назначили подготовку к след. протоколу. К Зайнулиной не хочешь попытаться попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите попала к Тороповой на прием, она мне сказала, что встать в очередь на ЭКО нужно на пошехонке (я думала на лечебной, ведь у меня не труб фактор) и ждать 3-4 года. Неужели это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите к какому маммологу лучше сходить за справкой для протокола?

Я ходила в Надежду в Череповце. Надо сначала сделать узи молочных желез, потом прием , потом если больше 35 лет на рентген груди. Потом доктор подпишет. Назначал встречу бесплатно на отделении ( на Данилова онкоцентр). заморочно очень . По цене вышло в 1.5 тыс примерно в 2012 году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketika, я тоже документы туда сдавала, также предупредили по срокам, но многие по здесь написанному едут ещё и на лечебную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

надо не звонить, а попадать на прием. Со всеми своими талмудами на эту тему, чтобы тебе назначили подготовку к след. протоколу. К Зайнулиной не хочешь попытаться попасть?

ну это понятно что надо на прием попадать. А это получается ехать в Питер, меня с работы вряд ли отпустят. Итак месяц не было на работе, напиши мне в личку контакты ее, как к ней записаться?

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,АМГ-0,28,все-это приговор???Мне уже ничего не поможет?На ЭКО откажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно что надо на прием попадать. А это получается ехать в Питер, меня с работы вряд ли отпустят. Итак месяц не было на работе, напиши мне в личку контакты ее, как к ней записаться?

я записалась так: в последний понедельник месяца запись на следующий месяц. Сказала примерно день, на этот и записали. Прием правда, вечером, анализы, если назначат с утра. Потому на два дня поеду.88123289831

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в Надежду в Череповце. Надо сначала сделать узи молочных желез, потом прием , потом если больше 35 лет на рентген груди. Потом доктор подпишет. Назначал встречу бесплатно на отделении ( на Данилова онкоцентр). заморочно очень . По цене вышло в 1.5 тыс примерно в 2012 году.

фига се! я просто пришла,посмотрел.пощупал и подписал.сразу в этот же день.

 

за 500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се! я просто пришла,посмотрел.пощупал и подписал.сразу в этот же день.

 

за 500р

 

я тоже ходила за 500 р. но сначала делала узи, а потом к врачу пошла - никаких проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...