Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

кузечка, здорово!!! - А кто у тебя врач в Отта?

 

кузечка, не надо никуда бежать и ничего сдавать. - Спокойствие, только спокойствие!!!

Я по положительным примерам многих тут девчёнок выбрала Джемлиханову Ляилю Харясовну.

 

а в городе врач, что говорит? у меня немного тянуло пару дней, а сегодня нормально все.

Завтра пойду к врачу. Когда ХГЧ твой будет? Жду, давай вместе :Hello: расти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Пересдай,возможно ошибка.

пересдала сегодня, вечером будут ответы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, Хвалов сначала чем-то обезболивающим мажет, потом гироскоп вводят, это не очень больно.

У меня почему-то давление резко упало, так Хвалов сам сказал, чтобы за мной муж приехал и забрал.

Я делала у него в северсталевской больнице, так кусочки энджометрия пришлось ещё самим на анализ везти на Данилова. Так у меня муж отвозил, я уже не в состоянии была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, в общем есть над чем подумать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, у меня было так. Ещё и бегать по корпусам пришлось, оплата, узи (тебе узи не надо, уже легче).

Ты в "капусте" будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

d.Iriska, думаю, если решу, то в Капусте. Но что то мне ссыкатно)))

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate ganzen, подзабыла, а ты где делала? вроде в Вологде да?

ты про плазмаферез? я делала в Вологде, в областной больнице на Лечебной. На отделении гемодиализа(иск. почки). У вас тоже в какой-нибудь "самой главной" больнице должно быть отделение гемодиализа(больные должны же куда-то ходить "чиститься"), вот там и надо узнавать про плазмаферез. У нас в Вологде допотопным методом делают, но суть - очистка крови - остается. После плазмафереза мои антитела были вполне приличными))) ilizavet, личку видела. Уже отвечаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Меня Вера зовут!

Мы планируем в следующем цикле криоперенос. Нужен хороший врач узист в Череповце, чтобы отследить свою овуляцию. Может посоветуите кого-нибудь... Нужен опытыный специалист в этом деле, а я сама не знаю к кому лучше идти...

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraMalуsh, Cидоркина Наталья Леонидовна, мед.центр Надежда на Коммунистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, конечно, всё это дело отслеживать в клинике, но все клиники не у нас((((

Вот и я мотаюсь по узи, где получится.

К Сидоркиной как-то пыталсь записаться, но там надо заранее, а как несколько узи за цикл планировать заранее??? не знаешь, на какой день поланировать, ещё и на работу надо ходить.

Вот в этом цикле сделал уже 3 узи и как-то всё странно, не знаю, что и думать.

5 дц - в клинике - эндметрий 3,5 мм.

8 дц - в череповце у Павловой - 8,3 мм?????

12 дц - в клинике - 8 мм.

К Павловой пошла только потому что больше никуда не смогла записаться, праздники были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

Наша клиника вообще в Москве))) Если туда ездить денег не напосешься))) Вот и придется сдесь в Черепе мониторить...Даже не знаю сколько и когда УЗИ нужно делать, тоже убедилась что у разных врачей и результат разный))) Скорей всего буду записываться по ходу дела...а там уже с врачом из клиники будем решать что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

d.Iriska, а потому что Павлова - врач так себе, ничего хорошего и даже хуже.

 

VeraMalуsh, да, Сидоркина - хороший УЗИст, но к ней весьма трудно попасть, надо действительно заранее записываться.

Можешь еще к Банадеге попробовать в Салютис, там фолликулометрия недорогая была, рублей 250, может сейчас чуть дороже стала. Он еще в инвитро УЗИ делал, но там, разумеется, дороже, т.к. там просто УЗИ.

Только к Дрозд не ходи - дурная она какая-то стала, а может и всегда такая была.

Изменено пользователем Aнгeл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraMalуsh, в идеале нужно ходить к одному узисту.

Терентьева нормальная и записаться к ней реально.

 

Aнгeл, вот и я думаю, что что-то не того она мне насмотрела...

ну не мог же эндометрий на прогиновее уменьшиться???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по положительным примерам многих тут девчёнок выбрала Джемлиханову Ляилю Харясовну.

Получается, что только у нее там и положительные протоколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой впрос!

как вы оценивается колоть прегил 5000 за неделю до криопереноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, думаю, если решу, то в Капусте. Но что то мне ссыкатно)))

 

Я делала в Капусте у Хвалова. Когда обезбаливающим мажет щиплет. Вначале не скажу что больно, просто неприятно немного, а потом вообще ничего не чувствовала. Даже когда кусочки брали - ничего не чувствовала. Но мне трубы не проверяли, только матку смотрели и биобсию брали. Перед процедурой ношпы выпила. Все оказалось не так страшно, как я себе это представляла. Так что не бойся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня когда внематочная была в прошлом году дак Орляндский на УЗИ вобще ничего не видел, говорил нарушение цыкла и домой отправлял, хотя ХГЧ уже за 6000 перевалило и эмбрин развивался.

А вот Банадега в Салютисе сразу заметил в трубе не ладное (хотя у них аппарат узи не очень) в итоге все подтвердилось(((

Походу сколько врачей столько имнений...

Вот теперь и переживаю как все четко и точно отследить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, вот и я думаю, что что-то не того она мне насмотрела...

ну не мог же эндометрий на прогиновее уменьшиться???

Не мог, конечно))

Я же говорю, она вообще не адекватная какая-то. Мне тоже не раз уже фигню какую-то писала, да и чушь несла. А однажды прямо при мне вагинально на УЗИ смотрела девочку после медикаментозного аборта. - Я в полном шоке была (ждала своей очереди) и при этом сама раздевалась. - Это она нас так без записи смотрела, очень денег хотела.

 

Кстати, Хвалов в МСЧ Северсталь уже не делает гистеру. Вот только я не поняла, он уволился совсем оттуда или только ее перестал делать. Просто я по другому вопросу там в платном центре была, и девочки мне об этом сказали.

 

Да, Орлянского тоже не хвалят совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraMalуsh, Cидоркина Наталья Леонидовна, мед.центр Надежда на Коммунистов.

 

:yes: :yes: :yes:

Я ходила к ней в последний раз месяца 3 назад, записалась без проблем, запись по воскресеньям на предстоящую неделю. Когда фолликулометрию делала, первый раз записалась по телефону, а потом она меня сама записала на какие надо было дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заеду завтра в Надежду уточню как Сидоркина и Терентьева принимают, у них я еще не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraMalуsh, насколько я знаю, Терентьева сама гинеколог и хотя бы понимает, что смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вызов в Алмазова на сентябрь. Сегодня позвонили с Лечебной, сказали, чтобы я в августе к ним приехала за документами. А что они мне должны будут дать? и еще вопрос, что нужно будет вести в клинику: то что мне на лечебной дадут + обновленные анализы или еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И еще у меня когда внематочная была в прошлом году дак Орляндский на УЗИ вобще ничего не видел, говорил нарушение цыкла и домой отправлял, хотя ХГЧ уже за 6000 перевалило и эмбрин развивался.

А вот Банадега в Салютисе сразу заметил в трубе не ладное (хотя у них аппарат узи не очень) в итоге все подтвердилось(((

Походу сколько врачей столько имнений...

Вот теперь и переживаю как все четко и точно отследить...

А по-моему, тут уже не мнений, а профессионализма, если ничего не заметил.

 

Мармеладк@, возьмешь то, что дадут и все свежее, что будет. На Лечебной тебе отдадут твои документы, которые ты им сдавала.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, поздравляю!!!

 

Береги себя!!! На УЗИ через неделю пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...