Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Aнгeл, спасибо! УЗИ 15 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Lelia, похоже у тебя двойня))) Поздравляю, растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Балуся, я надеюсь, что оба остались ) спасибо

Изменено пользователем Lelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, кузечка, молодцы девочки!!! наслаждайтесь беременностью и ожиданием!!! рада за вас!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вызов в Алмазова на сентябрь. Сегодня позвонили с Лечебной, сказали, чтобы я в августе к ним приехала за документами. А что они мне должны будут дать? и еще вопрос, что нужно будет вести в клинику: то что мне на лечебной дадут + обновленные анализы или еще что-то?

А ты когда документы сдавала на Лечебную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кто делал офисную гистеру у Хвалова? Скажите как по ощущениям не больно? И когда отщип делают от эндометрия, сильно ощутимо?

 

Я делала у Хвалова, совсем не больно, очень советую! Очень внимательный врач.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, спасибо! УЗИ 15 числа

Ну,значит и я 15 пойду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А ты когда документы сдавала на Лечебную?

 

Я подавала 15 апреля, 29-го узнала номер талона, а сегодня уже с Лечебной позвонили

Изменено пользователем Мармеладк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладк@, спасибо за инфу)) все меньше становится страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, Спасибо!

Красивенький ХГЧ, поздравляю ))) Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка бо, все поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lelia, ты ведь вроде в Алмазова эко делала? А кто у тебя был врач?

Изменено пользователем Мармеладк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, ты ведь вроде в Алмазова эко делала? А кто у тебя был врач?

спасибо за поздравления!. Да, в Алмазова делала, врач Барабанова Любовь Владимировна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::sling: :sling: :sling::class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!. Да, в Алмазова делала, врач Барабанова Любовь Владимировна

Lelia, Привет!Искренне поздравляю тебя с красивым хгч!Продолжайте расти,чтобы все было отлично у вас!!!

А мой хгч к сожалению рухнул на прошлой неделе.На 18 день п.п.еще был 1100-нормальный вроде.Ну а потом пошло-поехало стал снижаться и начались месячные такие обильные ,фу,с кусками какими-то.Колола и дицинон и транексам пила и уколы прогестерона-не помогло,отторг мой организм эмбрион.

Врач у меня была Гренкова,она мне такую офигенную поддержку прописала,что сложно было не забеременеть.Теперь вот решила отложить попытки на след.год,хоть отдохну немного,а то 2 раза за полгода -это слишком.Заодно опять всю себя проверю-перепроверю и гистероскопию наконец-то сделаю.

Девочки,а об усыновлении или опекунстве никто не задумывается?Я что-то начала подумывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, я тебе все в личку написала! Ты что....тебе сколько лет? Это хорошее доброе дело, но пока рано тебе думать об этом. Все у тебя получится, не сейчас, значит в другой раз. Я вот тоже проревела в день получения ХГЧ, а на следующий уже печатала новую выписку, а еще на след.день поехала в Вологду на Лечебную и подала документы. Я тоже не мало прошла, но своего все равно добьюсь и не отступлю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, я тебе все в личку написала! Ты что....тебе сколько лет? Это хорошее доброе дело, но пока рано тебе думать об этом. Все у тебя получится, не сейчас, значит в другой раз. Я вот тоже проревела в день получения ХГЧ, а на следующий уже печатала новую выписку, а еще на след.день поехала в Вологду на Лечебную и подала документы. Я тоже не мало прошла, но своего все равно добьюсь и не отступлю.

Лиза,я не ревела,у меня к пролетам видно иммунитет.)))Я так подумала,что одно другому не мешает.Уже на форумах по усыновлению сижу- пока только изучаю)))А эко буду параллельно пытаться делать,но в след.году.Настрой у меня боевой и у тебя вижу тоже.Это хорошо!!! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, хорошо,что у тебя само все вышло. меня вот чистили три раза.два из них без наркоза.замер на 6.5 неделях..в больнице две недели валялась..подала доки на квоту на третье эко .ой,девочки,сколько нам еще испытаний придется пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, хорошо,что у тебя само все вышло. меня вот чистили три раза.два из них без наркоза.замер на 6.5 неделях..в больнице две недели валялась..подала доки на квоту на третье эко .ой,девочки,сколько нам еще испытаний придется пройти?

Я сделала узи сразу после мес.,все нормально слава богу.

Бог видно так нас сильно любит,раз столько испытаний посылает.Я тут поузнавала ,у троих знакомых приемные дети.Надо будет с ними пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, если брать приемного,то совсем новорожденного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, если брать приемного,то совсем новорожденного

А я хочу от 6 мес до 2 лет.Сижу в банке данных детей рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, своего родим!перестань давай! все еще впереди!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina,  знаешь, я тоже, когда исчезала последняя надежда на ЕБ ( в свое время, я думала, что эко это не для меня и не про меня, слава Богу, нашлись люди, вправившие мозги :))), так вот, я тоже задумывалась серьезно на тему усыновления, и на форумах сидела и лично с приемными родителями общалась.., и вот одна Мамочка сказала такую фразу - "усыновление избавляет от бездетности, но не лечит бесплодие"... Надо четко давать себе отчет, во что ты ввязываешься, на мой взгляд это намного серьезнее, чем самой родить... Правильно девочки говорят, ты еще очень молода, и обязательно добьешься своего, главное верить!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,а об усыновлении или опекунстве никто не задумывается?Я что-то начала подумывать...

Если рассматривать усыновление новорожденных деток и в Череповце, то за весь прошлый год в череповецкий дом малютки было передано всего 13 отказных деток, двое из которых двойняшки (мальчик и девочка), мама оставила которых из-за того, что своих уже есть 3 детей, решила, что не потянуть. Это количество деток из Череповца, Череповецкого и всех ближайших к нему городов и районов области. Усыновляют очень интенсивно и очень многих. Такого, как раньше было количества детей-сирот нет.

Поэтому, если есть такое желание, запишитесь с мужем и походите на курсы приемных родителей (они проходят в детдоме на Юбилейной). Направление нужно взять в Управлении образования. Все не так скоро, как хотелось бы. Курсы раньше были месяц, но хотели увеличить до 3-х. Кроме того для усыновления обоим усыновителям нужно пройти медкомиссию, собрать справки из ОВД о том, что нет судимостей и пр.

Мне кажется, если вы, пройдя курсы, все же не передумаете усыновлять и еще тверже будете убеждены в том, что это правильное решение для вас, то значит этому суждено быть.

К тому же это не противоречит тому, чтобы иметь и своих детей.

Возраст тут не помеха. Знаю девочку-москвичку, которая в 24 года, потеряв своего ребенка (антенатальная гибель плода на позднем сроке), усыновила другого мальчика, которому уже 2 годика, и сейчас ей 27 и она снова Б.

 

И своего ты сможешь добиться и с приемным ребенком, если этого захочешь.

Причем, есть очень много примеров, когда пары отчаявшись заБ. усыновляли деток и вскоре у них наступала самостоятельная Б.

В любом случае окончательное решение за вами. И если душа просит, сходите на курсы приемных родителей, и тогда сможете себя понять наверняка.

 

Аlina, если брать приемного,то совсем новорожденного

Ну, тут у каждого свои предпочтения и соображения на этот счет.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, Привет!Искренне поздравляю тебя с красивым хгч!Продолжайте расти,чтобы все было отлично у вас!!!

А мой хгч к сожалению рухнул на прошлой неделе.На 18 день п.п.еще был 1100-нормальный вроде.Ну а потом пошло-поехало стал снижаться и начались месячные такие обильные ,фу,с кусками какими-то.Колола и дицинон и транексам пила и уколы прогестерона-не помогло,отторг мой организм эмбрион.

Врач у меня была Гренкова,она мне такую офигенную поддержку прописала,что сложно было не забеременеть.Теперь вот решила отложить попытки на след.год,хоть отдохну немного,а то 2 раза за полгода -это слишком.Заодно опять всю себя проверю-перепроверю и гистероскопию наконец-то сделаю.

 

Девочки,а об усыновлении или опекунстве никто не задумывается?Я что-то начала подумывать...

Алиночка, спасибо большое! Очень жаль, что у тебя так произошло ((( Конечно, наверно, сейчас лучше отдохнуть и снова все проверить. Главное врача бы толкового найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...