Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

А ты специально в Отта просилась?В прошлом году я подавала документы в июле , доп.финансирование было в октябре-ноябре ,я так ездила.

да я просила Зернкова, что бы в ОТТА.

 

Девочки,все трындец мне.Мне сейчас позвонили с Пошехонки и сказали собирать анализы для эко,что даже выписку для эко по омс переделывать не надо (типа июль 12-это свежая),а сдать только анализы общий , биохимию и коагулограмму и им отзвониться. :girl_cray:

а что за паника? из за того что тока после ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

 

а что за паника? из за того что тока после ЭКО?

Да,из-за этого.

Девочки,объясните,пожалуйста,я не поняла.Мне сказали сдавать анализы,но не все.Почему?Достаточно тех,которые в выписке что ли годичной давности или они опять там что-то путают и лучше все сдать заново?И эти анализы ведь для первичной встречи с репродуктологом или уже для эко?Или для эко потом опять сдавать придется?Что-то я запуталась,стала перезванивать,уже трубку не берут.Помогите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, но у тебя вроде как раз 3 месяца пройдет? или я ошибаюсь? Если 3 месяца то не так критично, я знаю многих девочек кто так и шли в протоколы. Не плакай!! :almirena: Это и будет твой победный протокол, я уверена!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, но у тебя вроде как раз 3 месяца пройдет? или я ошибаюсь? Если 3 месяца то не так критично, я знаю многих девочек кто так и шли в протоколы. Не плакай!! :almirena: Это и будет твой победный протокол, я уверена!

У меня сейчас 1 мес прошел после протика.Ну я уж подумала,что может в конце мая сдам анализы,в июне,наверное кто-нить приедет из Питера на встречу.И если уж и назначат в протокол,то не раньше июля-августа.А в июле у меня как раз 3 мес будет.Просто устала от 2-го протокола морально,хотела отдохнуть.Да видно человек предполагает,а бог располагает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Да видно человек предполагает,а бог располагает)))

Помнится, ты и в прошлый протокол не собиралась, хотела дообследоваться.

Кто тебе мешает то все? Обследуйся сколько влезет, если надо. Никто тебя не торопит, сама бежишь вперед паровоза. Сказала бы, что хочешь доосбедоваться, они бы пошли навстречу, подождали бы до конца года или до начала следующего (как тебе бы удобее было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, но ты позвони все таки на Пошехонку в четверг, уточни можно ли тебе перенести на конец года, что бы пока обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, но ты позвони все таки на Пошехонку в четверг, уточни можно ли тебе перенести на конец года, что бы пока обследоваться.

Я на след.неделе гистеру хочу сделать,потом по результатам решу что и как и им позвоню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все трындец мне.Мне сейчас позвонили с Пошехонки и сказали собирать анализы для эко,что даже выписку для эко по омс переделывать не надо (типа июль 12-это свежая),а сдать только анализы общий , биохимию и коагулограмму и им отзвониться. :girl_cray:

мне тоже сегодня с пошехонки позвонили сдавала доки с апреле 2012,типа сдавайте анализы,я им сказала что я уже в протоколе от федералки,она конечно удивилась,но сказала мне что будут ждать от меня результатов хгч,и если что то после этого только снимут с очереди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сегодня с пошехонки позвонили сдавала доки с апреле 2012,типа сдавайте анализы,я им сказала что я уже в протоколе от федералки,она конечно удивилась,но сказала мне что будут ждать от меня результатов хгч,и если что то после этого только снимут с очереди

Значит сегодня почти весь 2012 год обзванивали,т.к я в июле 12 г подавала заявление.А ты .наверное,ничего по анализам и выписке не спрашивала,т.к в эко находишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сегодня почти весь 2012 год обзванивали,т.к я в июле 12 г подавала заявление.А ты .наверное,ничего по анализам и выписке не спрашивала,т.к в эко находишься?

да не чего я и не спросила,ведь я очень надеюсь что это мой 1 и победный протокол))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, не сдавай все сейчас, сдай только то, что просили на Пошехонке. У меня даже анализы не смотрели, даже до конца не досмотрели выписку, я была в кабинете меньше 5 минут. О том, что хочешь дообследоваться поговори с репродуктологом, который приедет, думаю проблем не возникнет, поедешь в протокол, когда планируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень надеюсь что это мой 1 и победный протокол))))))

И это правильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Забыла рассказать, кому интересно, звонила я на Пошехонку, узнать о том, что будет с теми кто подавал с 2009 года на квоту не по трубному фактору, в случае когда отменят квоты (хотят с 2015 г) и введут все факторы по ОМС? Я имела ввиду не запихают ли нас в конец очереди, когда мы должны будет стоять вначале?

Ответ как всегда .....МЫ не знаем! :think1: ...ну другого я и не ожидала услышать :) Но сказали, что документы как у них лежат так и будут лежать и ни куда мол ни денутся....типа успокоили.... :this_1:

Ну надеюсь и верю, что к тому времени квота мне понадобится идти в протокол за вторым карапузом!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, не сдавай все сейчас, сдай только то, что просили на Пошехонке. У меня даже анализы не смотрели, даже до конца не досмотрели выписку, я была в кабинете меньше 5 минут. О том, что хочешь дообследоваться поговори с репродуктологом, который приедет, думаю проблем не возникнет, поедешь в протокол, когда планируешь.

Балуся, Да,анализы я сдам (там их немного получается ).Меня волнует вопрос,а ты выписку с собой привозила к репродуктологу или Пошехонка выписки им как-то сама передает.Или Пошехонка мне отдаст мою выписку годичной давности.Просто у них спрашивать себе дороже выйдет. Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пойдёт на эко за свой счёт, продам дёшево препараты для стимуляции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для уезжающих в Питер - интересная страница, много любопытного...поможет разнообразить досуг))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Да,анализы я сдам (там их немного получается ).Меня волнует вопрос,а ты выписку с собой привозила к репродуктологу или Пошехонка выписки им как-то сама передает.Или Пошехонка мне отдаст мою выписку годичной давности.Просто у них спрашивать себе дороже выйдет.

Я выписку везла на прием, НО на пошехонке моей выписки не было, даже заявление не написано было. Думаю, тебе надо будет только анализы привезти свежие, которые ты планируешь сдать. На всякий случай возьми старую выписку с собой, если у тебя есть, так-то с пошехонки тетенька сидит на приеме вместе с репродуктологом вместе с нашими выписками.

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписку везла на прием, НО на пошехонке моей выписки не было, даже заявление не написано было. Думаю, тебе надо будет только анализы привезти свежие, которые ты планируешь сдать. На всякий случай возьми старую выписку с собой, если у тебя есть, так-то с пошехонки тетенька сидит на приеме вместе с репродуктологом вместе с нашими выписками.

Балуся, Спасибо!!!А ты не интересовалась,если тебе надо дообследоваться,то тебя в конец очереди потом не поставят(я имею в виду очередь,к-я по омс)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, нет, не в конец очереди. Принесешь обследования и на ближайший прием запишут опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может, кто знает, что с заявлениями 2011года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наблюдалась в ПТ, но сейчас решила пойти в Аву. По диагностике причин бесплодия там работают только Метелица и Березина. К кому из них лучше записаться на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! На этой неделе хотела подать все документы на квоту. Пошла в Жк за выпиской, перед этим сдала анализы, и заполнила сама выписку, от врача требовалось только подписать и если надо сверить с анализами. Пришла на прием, врач мне сказала,что этим ей заниматься некогда, (она через нед в отпуск уходит) приходи после 17 июня. Я ей говорю у меня же все анализы просрочятся. А она мне наплевать по новой сдаш и какая тебе разница все равно ждать 2-3 года. Ну вот я как побитая собака вышла с приема. Неужели им на все наплевать, за эти 2 года мне столько пришлось пережить. А тут такое отношение. Я вся расстроилась.

 

девочки, наблюдалась в ПТ, но сейчас решила пойти в Аву. По диагностике причин бесплодия там работают только Метелица и Березина. К кому из них лучше записаться на приём?

Однозначно не к Берез иной. Метелица ли Кудряшова.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! На этой неделе хотела подать все документы на квоту. Пошла в Жк за выпиской, перед этим сдала анализы, и заполнила сама выписку, от врача требовалось только подписать и если надо сверить с анализами. Пришла на прием, врач мне сказала,что этим ей заниматься некогда, (она через нед в отпуск уходит) приходи после 17 июня. Я ей говорю у меня же все анализы просрочятся. А она мне наплевать по новой сдаш и какая тебе разница все равно ждать 2-3 года. Ну вот я как побитая собака вышла с приема. Неужели им на все наплевать, за эти 2 года мне столько пришлось пережить. А тут такое отношение. Я вся расстроилась.

 

Однозначно не к Берез иной. Метелица ли Кудряшова.

Мне понравился Мирау. Я у него была в протоколе. И отношение хорошее, и специалист (судя и по отзывам) неплохой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшова.

только не Кудряшова...настолько безразличных и даже халатных (имхо) врачей еще поискать.

Мне понравился Мирау.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у Мира прием ок 3 т.р. он как репродуктолог принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...