Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Ketika, нечего расстраиваться, значит надо было идти к заведующей - раз Г. некогда, может у заведки время найдётся уделить тебе чуточку внимания и заняться прямыми обязанностями.... если и та супер занята, то возможно обратиться в ДЗ....совсем уж припухли...проси письменный отказ, пусть напишет как она занята и что ей плевать на твои анализы и т.д...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

гЛазурь, Около 7 лет назад проходила обследование платно в Вологде. Не было сил и возможности (в том числе и финансовой) для поездки в Питер. Подсказали, что можно сдать документы для бесплатного эко, но необходимо обследование в областной поликлинике. Когда я пришла, то заведующая так и сказала "Раз обследовалась платно, то и вали отсюда!" Не думаю, что некоторым нашим врачам до пациентов. Над надеяться только на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Раз обследовалась платно, то и вали отсюда!"

хм, а они все-все обследования забесплатно и по-быстрому бы сделали? вот уж сомневаюсь...а потому и нечего им позволять вести себя так с пациентами... в конце концов не от хорошей жизни мы к ним идём... Надо не только надеяться на себя, но и бороться за свои права! За уважительное и тактичное отношение в конце концов...

 

"и тут Остапа понесло" )))) тоже просто больная тема - находилась-нагляделась в своё время...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! На этой неделе хотела подать все документы на квоту. Пошла в Жк за выпиской, перед этим сдала анализы, и заполнила сама выписку, от врача требовалось только подписать и если надо сверить с анализами. Пришла на прием, врач мне сказала,что этим ей заниматься некогда, (она через нед в отпуск уходит) приходи после 17 июня. Я ей говорю у меня же все анализы просрочятся. А она мне наплевать по новой сдаш и какая тебе разница все равно ждать 2-3 года. Ну вот я как побитая собака вышла с приема. Неужели им на все наплевать, за эти 2 года мне столько пришлось пережить. А тут такое отношение. Я вся расстроилась.

 

Однозначно не к Берез иной. Метелица ли Кудряшова.

И ты просто взяла и ушла? :girl_mad: Зря!

Нужно таких супер занятых на место ставить! :bat: Обратись в ДЗ и напиши жалобу, правильно Глазурь написала. Но я бы на твоем месте нашла нужные слова для этой врачихи, совсем барзеют, сидят там жопы свои протирают, лень подпись бедной девочке поставить, которая итак уже намучилась.

Если ты из Че, иди на прием в мед.центр "Надежда", к Храмеевой ЛГ, она поставит тебе и подпись и печать. Объясни ситуацию ей, она очень понимающий и хороший врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а они все-все обследования забесплатно и по-быстрому бы сделали? вот уж сомневаюсь...а потому и нечего им позволять вести себя так с пациентами... в конце концов не от хорошей жизни мы к ним идём... Надо не только надеяться на себя, но и бороться за свои права! За уважительное и тактичное отношение в конце концов...

 

"и тут Остапа понесло" )))) тоже просто больная тема - находилась-нагляделась в своё время...

Да... Не одна я такая=) Ничего, переживем!!! Если бы все были внимательными и чуткими, то число беременных зашкаливало бы=)

 

Девочки! Я в обсуждениях нашла образец выписки из амбулаторной карты, но насколько я поняла, только на федералку. Подскажите, эт тоже самое что и на ОМС? Я что т в этом не очень разбираюсь, а подсказать некому=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей говорю у меня же все анализы просрочятся. А тут такое отношение. Я вся расстроилась.

По поводу анализов для Выписки не расстраивайся,даже если они просрочатся,никто их у тебя ни на Лечебной ,ни на Пошехонке смотреть не будет.Просто исправишь даты в выписке на более поздние.Попробуй к заведующей жк обратись со своей проблемой.Знаешь есть поговорка:Чем меньше шавка,тем больше тявкает.Это к гине твоей относится.

 

Девочки! Я в обсуждениях нашла образец выписки из амбулаторной карты, но насколько я поняла, только на федералку. Подскажите, эт тоже самое что и на ОМС? Я что т в этом не очень разбираюсь, а подсказать некому=(

Она почти такая же как и омс.У меня вообще один в один(без психиатра и фтизиатра-в принципе это основное их различие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наблюдалась в ПТ, но сейчас решила пойти в Аву. По диагностике причин бесплодия там работают только Метелица и Березина. К кому из них лучше записаться на приём?

Не к Березиной уж точно,Мирау тоже не айс,если серьезных проблем нет-подойдет,а если что-то посерьезней специалист он не великий ,да и опыту маловато ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ответы. Мне, кстати, к Мирау никто даже не предлагал, когда я про него спросила мне по телефону ответили, что к нему можно записаться только если я уже ЭКО планирую делать, а я пока надеюсь на таблеточки.

 

Девченки всем привет! На этой неделе хотела подать все документы на квоту. Пошла в Жк за выпиской, перед этим сдала анализы, и заполнила сама выписку, от врача требовалось только подписать и если надо сверить с анализами. Пришла на прием, врач мне сказала,что этим ей заниматься некогда, (она через нед в отпуск уходит) приходи после 17 июня. Я ей говорю у меня же все анализы просрочятся. А она мне наплевать по новой сдаш и какая тебе разница все равно ждать 2-3 года. Ну вот я как побитая собака вышла с приема. Неужели им на все наплевать, за эти 2 года мне столько пришлось пережить. А тут такое отношение. Я вся расстроилась.

 

Однозначно не к Берез иной. Метелица ли Кудряшова.

 

А вы напишите, пож-та, ЖК и фамилию врача, что народ знал к кому не ходить и нервы себе не портить. А пожаловаться на неё нужно обязательно и лучше не заведующей, а сразу к главному врачу. Я за вас аж сама расстроилась, как она по хамски обошлась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам огромное за моральную поддержку!Иногда просто думаю, может я уже "псих-таблетка", и так болезненно реагирую на все. А ваши комментарии почитала, и убедилась,что нет, все таки я права. Бьюсь за свое счатье, и надеюсь, что маленькими шажочками я приду к нему. Сразу после этого приема я конечно пошла искать заведующего, оказолось, что он в отпуске. Будет только 7-го июня, если моя обида не пройдет, отнесу ему претензию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IWAV, раз Вы из Вологды, то Вам еще проще свою гиню на место поставить - один поход в ДЗО на Зосимовской, жалоба в устной форме на приеме, которую, скорей всего, попросят изложить письменно - и все дела. - Не поленитесь!!! И не ходите к ней больше - выберите себе "менее занятого" врача в ЖК (имеете на это полное право).

 

Да, и вот еще что. Если уж совсем некогда в ДЗО идти, то можно прямо на сайте жалобу оставить со всеми подробностями и фамилией хамки, естественно. - Проведут проверку и дадут письменный ответ в течении месяца.

 

Можно подумать, все по платным центрам ходят от хорошей жизни... - Если бы они в своих ЖК работали, как следует, да обследовали хоть мало-мальски, неужели бы люди пошли зазря свои деньги тратить на то же самое в платных центрах.

 

Ketika, и Вам такой же совет!!! - Жалобу в ДЗО прямой наводкой, быстро зашевелятся, и в другой раз другой пациентке или Вам же не посеют хамить и что-либо подобное лепить.

 

Ketika, в Вы откуда?

Изменено пользователем Aнгeл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь внематочной Б. Моя знакомая чуть не умерла, когда труба лопнула, было уже 12 нед. Б, а у нее регулярно М шли и она даже не догадывалась, что Б. Если все у меня получится и будет вторая Б, то точно на КС попрошу удалить трубы, чтобы спать спокойно потом. Ну, а сейчас на море отключаться от всех проблем :JC_goody::bokaly: , а потом уже все проверки труб и т. д.

Балусечка, всё правильно, отдохни, а потом в бой!

Хорошей погоды, ласкового солнышка и теплого моря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfira, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, я из Вологды. Врач которая так обошлась со мной Анаховская Т.А. ЖК 1 на Пирогова. Девочки в этой консультации есть вообще нормальные врачи?

Изменено пользователем Ketika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не Кудряшова...настолько безразличных и даже халатных (имхо) врачей еще поискать. +1

СОГЛАСНА Кудряшева хамка и пофигистка!!! я не понимаю как ее в Аву на платные приемы взяли вообще???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketika, посмотри в личку

 

Девчонки,с уреаплазмой не возьмут в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для уезжающих в Питер - интересная страница, много любопытного...поможет разнообразить досуг))

Ссылки скрыты.

интересная страничка! Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

как ее в Аву на платные приемы взяли вообще???

ну типа заведующая ЖК - типа круто наверное... да и руководству Авы она не хамит наверное))))..

 

Fiona-мама, пожалста, дорогая! ))

Изменено пользователем гЛазурь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,где в Череповце и у кого лучше сделать фолликулометрию и в какие дни? Если в центре "забота и здоровье",то у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketika, посмотри в личку

 

Девчонки,с уреаплазмой не возьмут в протокол?

нет не возьмут,у меня тоже перед протоколом она выявилась,но я пересдала в другой лабе и ее не оказалось,но точно не возьмут ее лечить надо

 

интересная страничка! Спасибо! :reverans:

мы тоже за время протокола много где побывали,вчера например на фонтанах,очень понравилось,да и вообще питер красивый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿La Perla✿, на мой взгляд, фолликулометрию во всём цикле должен проводить один гинеколог-узист, чтобы понимал, что он смотрит и вовремя давал назначения. Также гинеколог-узист определяет, когда в следующий раз приходить. А один, чтобы разночтений по методикам измерений не было.

 

В "ЗиЗ" фолликулометрия в районе 300р. стоит. А вот к кому сходить - это большой вопрос.

К Павловой не советую, проходили, плавали - знаем. Какие-то очереди, хотя приходишь по записи, заключения толкового ни разу не написала. Да и цифры какие-то странные писала.

К Левиной (но она не гинеколог) вообще проблема записаться.

Я бы вам посоветовала позвонить в надежду и напроситься на это мероприятие к Сидоркиной или Терентьевой (они гинекологи). И укажите, что вам на фолликулометрию именно надо.

Изменено пользователем d.Iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,где в Череповце и у кого лучше сделать фолликулометрию и в какие дни? Если в центре "забота и здоровье",то у кого?

В "Зиз" можно к Густер Ольге Валентиновне на фолликулометрию сходить (она практически через день работает). А вот к Сидоркиной вряд ли попадете, т.к. у нее запись задолго, а фолликулометрия штука такая, что надо день на 10 м.ц. уже начинать делать (в среднем). Банадега Юрий Иванович в Инвитро и в Салютисе неплохой врач, но в Инвитро придется платить полностью за УЗИ, т.к. у них фол./метрии нет в прайсе (не было по крайней мере).

Насчет Павловой согласна с д.Ириской.

 

Можно, правда и к Левиной в Зиз, но тут - вопрос спорный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а вот у меня такая ситуация - я работаю временно вместо девочки, которая была в декрете. Я сейчас тоже в декрете (дочке 2г 3 мес.). Завтра она выходит на работу, мне об этом сказали сегодня вечером (!) и очень извиняются, что забыли меня предупредить об этом! И просят меня подписать документы "задним" (т.е. завтра, но сегодняшним числом) об увольнении! Девочки, как думаете, на самом деле меня могут уволить, несмотря на то, что я сижу с ребенком до 3х лет? Или всё таки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketika, посмотри в личку

 

Девчонки,с уреаплазмой не возьмут в протокол?

Возьмут, но это думаю зависит от врача и клиники, в Отта берут, но вместе со стимуляторами суперовуляции назначают антибиотики, вопрос в том, надо ли тебе ЯК выращенные на а/б???

 

Fiona-мама,  на этот вопрос должен ответить грамотный юрист, и лучше, если он работает в трудовой инспекции, попробуй позвонить в деп. труда и соц развития, я как то у них консультировалась, позвонила в приемную, переключали да переключали, в итоге соединили со специалистом по моему вопросу :)))! Удачи!

Изменено пользователем Тарюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а вот у меня такая ситуация - я работаю временно вместо девочки, которая была в декрете. Я сейчас тоже в декрете (дочке 2г 3 мес.). Завтра она выходит на работу, мне об этом сказали сегодня вечером (!) и очень извиняются, что забыли меня предупредить об этом! И просят меня подписать документы "задним" (т.е. завтра, но сегодняшним числом) об увольнении! Девочки, как думаете, на самом деле меня могут уволить, несмотря на то, что я сижу с ребенком до 3х лет? Или всё таки нет?

Могут,если у вас был заключен срочный трудовой договор на время декрета этой девочки.Ст.261 ТК РФ.По ней могли бы вас уволить даже в период вашей беременности,если бы на тот момент срочный договор с вами был закончен (девочка бы вышла на работу)и работодатель не нашел бы вам вакантную должность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут,если у вас был заключен срочный трудовой договор на время декрета этой девочки.Ст.261 ТК РФ.По ней могли бы вас уволить даже в период вашей беременности,если бы на тот момент срочный договор с вами был закончен (девочка бы вышла на работу)и работодатель не нашел бы вам вакантную должность.

Тоже пришлось недавно так девушку уволить, она вообще только-только в отпуск до 1,5 лет ушла, а вакантной должности не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...