Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки кто в курсе, какие анализы и лекарства входят в квоту? Интересует институт ОТТА. Так как слышала, что у разных институтов различается этот список.

Существует ли официальная бумага, где все это расписано? А то многие клиники незнающим навязывают платные анализы и лекарства не все выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Анди, наблюдаюсь в нашей аве, сказали что возмут и с ней, но посоветовали лучше курс лечения пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут,если у вас был заключен срочный трудовой договор на время декрета этой девочки.Ст.261 ТК РФ.По ней могли бы вас уволить даже в период вашей беременности,если бы на тот момент срочный договор с вами был закончен (девочка бы вышла на работу)и работодатель не нашел бы вам вакантную должность.

За 2 недели должны уведомить.

 

В "Зиз" можно к Густер Ольге Валентиновне на фолликулометрию сходить (она практически через день работает). А вот к Сидоркиной вряд ли попадете, т.к. у нее запись задолго, а фолликулометрия штука такая, что надо день на 10 м.ц. уже начинать делать (в среднем). Банадега Юрий Иванович в Инвитро и в Салютисе неплохой врач, но в Инвитро придется платить полностью за УЗИ, т.к. у них фол./метрии нет в прайсе (не было по крайней мере).

Насчет Павловой согласна с д.Ириской.

 

Можно, правда и к Левиной в Зиз, но тут - вопрос спорный.

Спасибо,а вечерний прием есть? И с какого дня цикла начинать,читала что на 2-3 д.ц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿La Perla✿, на 2-3 дц лучше сделать полноценное узи

Главное, чтобы вначале цикла никаких кист с прошлого цикла не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Едем в июле в Ава-Петер, может кто-то подскажет где снимали жилье, номера телефонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся75, Привет!глянь в личку,я тебе там написала,если мало,то у меня куча адресов ,пиши если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся75, мы снимали квартиры через "Петербургские отели" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Алмазова, может кто-то подскажет где снимали жилье, номера телефонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Сегодня у меня день задался, сходила к платному Г, подписала выписку. И сдала документы на квоту. Руки правда дрожжали, после неудачного похода в ЖК. Но все сегодня получилось. Я очень рада. Ура.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а вечерний прием есть? И с какого дня цикла начинать,читала что на 2-3 д.ц?

Не за что))

Густер только по вечерам УЗИ и делает, т.к. днем работает по основному месту работы - в УЗ города. Раньше она работала в ЗиЗ пон., ср., пят. с 17 до 19, но потом говорила, что еще и по выходным там работает (но сейчас лето, что-то могло и измениться). Позвони в ЗиЗ (в старое здание), и спроси поподробнее.

Фол./метрию обычно делают дня с 9-10, не раньше. Но все индивидуально. И овуляция у всех по-разному может быть.

 

✿La Perla✿, про график работы Банадеги сейчас даже не подскажу, лучше тебе позвонить в МЦ, где он делает УЗИ, если надумаешь к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз сходила на узи, говорят киста моя скорее всего эндометриодная((( Уже 3 цикла не уходит и не уменьшается. У кого были такие кисты подскажите пожалуйста чем лечили и помогло ли лечение? Или лучше сразу на лапару??? Еще слышала, что убирают пункцией (как при эко), кто нибудь делал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, помогите советом, пожалуйста. сдала недавно документы на федеральную, в заключении стоит трубный фактор в сочетании с мужским. Как поняла (здесь прочитала) должны отказать, так как трубный на первое место поставлен. никто ничего не сказал по этому поводу. Может переделать? это так существенно? спасибо, если будет ответ.

Изменено пользователем LisaNova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaNova, диагноз трубный фактор поставлен в связи с чем? - Труб нет или они непроходимы по ГСГ (гистеросальпингография)?. - Если так, то вас могут взять по ОМС. Если есть трубы, и по ГСГ они проходимы (даже если стоит диагноз трубно-перитонеальное бесплодие), то по ОМС вас не возьмут.

Но поскольку у вас приняли документы на федералку, то и предоставят вам федеральную квоту, и поедете вы по ней на ЭКО.

Вот и все.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз сходила на узи, говорят киста моя скорее всего эндометриодная((( Уже 3 цикла не уходит и не уменьшается. У кого были такие кисты подскажите пожалуйста чем лечили и помогло ли лечение? Или лучше сразу на лапару??? Еще слышала, что убирают пункцией (как при эко), кто нибудь делал???

У меня была. Мне сразу сказали что они не лечатся, убирают только оперативным путем. Делала лапару, заодно и все остальное посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Алмазова, может кто-то подскажет где снимали жилье, номера телефонов.

На пробирке в Иногородние АУ есть адреса у Алмазова, мы сами договорились не далеко от Алмазова, ул Ольховая комната на месяц 12 тысяч,Хозяйка Наталья Германовна телефон посмотрите на том сайте, есть там и квартиры, а мы еще ищем нам надо поближе к Ава-Петер, но этот вариант пока оставляем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Позвонили с Пошехонки,приглашают на эко! Кто еще едет в ближайшее время,какие клиники предлагают?

 

MaRussia912, мы ездили в Алмазова.Я жила 2 недели в гостиннице Лебедушка,до Алмазова минут 20 пешком.Ближе ходят электрички,шумновато.

 

Ссылки скрыты.

Лебедушка.2000 руб/сутки,кафе на первом этаже комплекные обеды 150 руб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, помогите советом, пожалуйста. сдала недавно документы на федеральную, в заключении стоит трубный фактор в сочетании с мужским. Как поняла (здесь прочитала) должны отказать, так как трубный на первое место поставлен. никто ничего не сказал по этому поводу. Может переделать? это так существенно? спасибо, если будет ответ.

А мужской у вас какой?Если слишком серьезный,то перемена мест диагнозов в выписке ничего не изменит.Возьмут только на федеральную.Если мужской более-менее близок к норме и трубы отсутствуют или непроходимы по гсг (лапаре)- могут взять и на Пошехонку по омс.

Всем привет! Позвонили с Пошехонки,приглашают на эко! Кто еще едет в ближайшее время,какие клиники предлагают?

А ты когда заявление подавала?Приглашают сдать анализы и на первичный прием ?Если так,то мне звонили неделю назад.Клиника АваПетер .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вторая попытка была(первая удачная).Заявление подавала в декабре 2012 года на Лечебную,т.к. на Пошехонке заморозили временно областную.По федералке от Лечебнойсъездила в феврвле 2013,сейчас приглашают по федералке с Пошехонки.Сказали взять выписку февральскую и приехать.

 

Меня интересует, когда клинику назначат...По приезду к ним они не смогут назвать её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вторая попытка была(первая удачная).Заявление подавала в декабре 2012 года на Лечебную,т.к. на Пошехонке заморозили временно областную.По федералке от Лечебнойсъездила в феврвле 2013,сейчас приглашают по федералке с Пошехонки.Сказали взять выписку февральскую и приехать.

 

Меня интересует, когда клинику назначат...По приезду к ним они не смогут назвать её?

Дак у тебя нетрубный фактор?Если так,то тебя не по омс отправляют.Значит пойдешь опять же на Лечебную,они с Пошехонки только туда и отправляют.Сами они федеральными квотами не занимаются-переотправят и все.А там клиники все те же.Ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не трубный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за ответы. В пятницу я подписала заявление на увольнение :( , но мне сказали, что есть другие вакантные должности и мне подберут другую работу, после того, как я отправлю ребенка в садик и буду готова выйти! Это конечно хорошо, только 8 июня мы едем в Аву на ЭКО )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама,  ну так это ж здорово, из декрета в декрет ;)!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!подскажите пож, я подала на пошехонское шоссе документы по омс (нет труб) сколько примерно ждать очереди и они сами отзвонятся ? а то нас так приняли "тепло" что я даже забыла что и спросить хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!подскажите пож, я подала на пошехонское шоссе документы по омс (нет труб) сколько примерно ждать очереди и они сами отзвонятся ? а то нас так приняли "тепло" что я даже забыла что и спросить хотела)))

А по остальным показателям попадаете под омс : амг 0,5-7 , фсг<15, нормоспермия у мужа?Если да,то попадете на омс.Сейчас очень быстро очередь пошла.Не удивлюсь,что к концу года уже поедете.Да,сами отзвонятся.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...