Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, добрый день!!! не подскажите где посмотреть лист ожидания ЭКО ??? и вообще как долго ждать, пока стояла в очереде у кабинета одна девушка мне сказала , что ей позвонили через 3 месяца, а в кабинете говорят год ждать(((( Кто сколько ждал звонка????

Почитайте на предыдущей странице для начала - там есть ссылка на лист ожидания. Если что-то не понятно - спрашивайте, но конеч но желательно эту темку побольше Вам прочитать, хотя бы за пол года. ;)

 

СПАСИБО!!! А дальше))))) существует ли вообще очередь где будет написано какая я в очереди и сколько мне ждать??? где это узнать???

Нет, если только тут поделитесь своим номером и девочки напишут свой - ориентировочно можно понять когда кого вызовут

 

Кто врач был? беспроблемная Вы наша!!! Вы вообще в других клиниках были вообще кроме этой, раз не знаете с чем сравнивать! Вам может и Кристина там понравилась, или Вы ей под горячую руку не попадали?

 

Да и меня очень интересует, как Вы попали на прием в 9.00, если еще анализы у Вас взяли в 9.00, без результата что ли в протокол вступили, или все-таки в 9.00 вечера Вас приняли? Очень даже любопытно стало!!!!!!!!

 

да забыла спросить с какими анализами Вы приехали? Вы что там не сдавали перед протоколом?Вы точно в эмбрилайф были? Да и на 9.00 Вас бы точно не приняли, в 9.00 у врачей операции начинаются, т.е. пункция, Вы может вип персона!!!!!!!!!

Очень некрасиво у Вас получилось, злобно как-то что ли.

Мы же все с Вами в одной ситуации, да и у всех все равно получается по разному, кто-то попал под горячую руку на Пошехонке, а кого-то как родного приняли, у Вас вот с Эмбрилайфом не получилось, а кому-то повезет, так что давайте друг другу пожелаем удачного разрешения наших проблем.

Тема и создана для того, чтобы девочкам не было так одиноко и страшно одним переживать попытки и ожидания, положительные и (куда уж без них) отрицательные опыты.

Жалобы на клиники в том и есть, что это жалобы именно на клинике, а не обращения типа "ну посмотрим, что у вас там получится" - будьте добрее к окружающим, особенно к тем, кто Вам ничего плохого не сделал.

Не хотела никого обидеть ;):reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Что за бред пишите и негатив! Какие очереди?!Тоже была на ЭКО по ОМС в Эмбрилайф в июле месяце! Сначала первичный прием был в июне,но с кистой отправили домой. Всегда принимали во время. В очереди один раз сидела и то не более часа,люди после пункции к врачу в кабинет заходили там им все объясняли,вот и задержали.Уколы девочки кололи хорошо, отношение хорошее, единственное,что врачи не многословные,(все приходилось расспрашивать,спрашивать)но как я поняла это везде так. Хорошая клиника.

А что с результатом?

 

Случайно прочитал переписку жены, и не смог удержаться от коментария...

Приехали в понедельник,все посмотрели, сказали что еще нужно, сдал СГ у них, жене выписали три анализа которые она сдала дома. Приняли как и было назначено в 9-00,подписали документы, забронировали хостел

С результатами анализов посади жену на поезд в четверг вечером, в пятницу 7-00 была в питере отзвонилась в 11-00 сказала что все хорошо (прием был назначен на 10-00)

Во вторник приехал сам, переночевал, в среду все сдал,дождался окончания пункции (назначена на 10-30 в 12-00 вышла) вечером уехал.

Приехал в пятницу ночью, переночевал и в субботу после подписания документов на заморозку уехали домой.

Объясняют все четко и ясно, на все вопросы отвечают, да в кабинет с женой не пустили, но я думаю мне там нечего делать было, все что требовалось спросили до этого, однако предложили подождать и посмотреть телевизор.

При входе в регистратуру, даже мне, непонятно зачем выдавали каждый раз бахилы, хотя дальше ригистратуры не ходил, а сидел там и смотрел телик( кроме сдачи)

Кристина (медсестра на рецепшене) хотя и беременна, но улыбчивая и разговорчивая, ни разу не нагрубила ни мне ни людям которые приходили пока я ждал.

От жены слышал только положительные отзывы, да и с людьми успел пообщаться, все в восторге.

Вообще такой четкой и слаженной работы давно не видел, всем бы так работать как они (по сравнению с АВА-Петер в Вологде-вот где "колхоз"! когда по 15-20 человек записаны на одно время и все толкаются в одном узком и кривом, душном коридоре с 2мя стульями и без кондея в порядке очереди, а большая половина женщин выходит со слезами от врачей!)

Сейчас ждем, надеюсь при таком подходе к делу,как у них все будет ОК!

Клиника супер, персонал отличный, чистота и порядок, никакой суеты, все четко по делу и в срок.

P.S. пункции назначают каждому на индивидуальное время, в зависимости от результатов УЗИ

а для вип персон там есть вход с ул.Садовой, так там еще и одежду берут и на плечики вешают и две девушки улыбаются)))

 

А вам, уважаемая, Лара35, желаю скорейшей победы над Вашим недугом, и не надо винить всех подряд, если что то не получается, а тем более портить натроение тем, у кого все еще впереди и тем кто ждет результата...

Жена утром увидит-ругаться будет)))

Вы случайно не за свой счет эко сделали? Если да, то понятно к таким у них обращение совсем другое!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! А дальше))))) существует ли вообще очередь где будет написано какая я в очереди и сколько мне ждать??? где это узнать???

Дальше как повезет, как выделят квоты! Кто несколько месяцев ждет всего, а кто и больше года. Заглядывайте на эту страничку, тут девочки делятся информацией, кто когда вставал в очередь и когда приглашают. А так ждите звонка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно прочитал переписку жены, и не смог удержаться от коментария...

Приехали в понедельник,все посмотрели, сказали что еще нужно, сдал СГ у них, жене выписали три анализа которые она сдала дома. Приняли как и было назначено в 9-00,подписали документы, забронировали хостел

С результатами анализов посади жену на поезд в четверг вечером, в пятницу 7-00 была в питере отзвонилась в 11-00 сказала что все хорошо (прием был назначен на 10-00)

Во вторник приехал сам, переночевал, в среду все сдал,дождался окончания пункции (назначена на 10-30 в 12-00 вышла) вечером уехал.

Приехал в пятницу ночью, переночевал и в субботу после подписания документов на заморозку уехали домой.

Объясняют все четко и ясно, на все вопросы отвечают, да в кабинет с женой не пустили, но я думаю мне там нечего делать было, все что требовалось спросили до этого, однако предложили подождать и посмотреть телевизор.

При входе в регистратуру, даже мне, непонятно зачем выдавали каждый раз бахилы, хотя дальше ригистратуры не ходил, а сидел там и смотрел телик( кроме сдачи)

Кристина (медсестра на рецепшене) хотя и беременна, но улыбчивая и разговорчивая, ни разу не нагрубила ни мне ни людям которые приходили пока я ждал.

От жены слышал только положительные отзывы, да и с людьми успел пообщаться, все в восторге.

Вообще такой четкой и слаженной работы давно не видел, всем бы так работать как они (по сравнению с АВА-Петер в Вологде-вот где "колхоз"! когда по 15-20 человек записаны на одно время и все толкаются в одном узком и кривом, душном коридоре с 2мя стульями и без кондея в порядке очереди, а большая половина женщин выходит со слезами от врачей!)

Сейчас ждем, надеюсь при таком подходе к делу,как у них все будет ОК!

Клиника супер, персонал отличный, чистота и порядок, никакой суеты, все четко по делу и в срок.

P.S. пункции назначают каждому на индивидуальное время, в зависимости от результатов УЗИ

а для вип персон там есть вход с ул.Садовой, так там еще и одежду берут и на плечики вешают и две девушки улыбаются)))

 

А вам, уважаемая, Лара35, желаю скорейшей победы над Вашим недугом, и не надо винить всех подряд, если что то не получается, а тем более портить натроение тем, у кого все еще впереди и тем кто ждет результата...

Жена утром увидит-ругаться будет)))

ъотелось бы еще добавить, у меня нет недуга!!!!!!!! Я между прочим зла Вам не желаю, а совсем наоборот, хотелось бы предостеречь девченок, которые едут туда, я тоже ездила туда предварительно, в огромном впечатлении была, пока не вступила в протокол, вот там я и увидела все. Крестинке врач очень долга что-то высказывала в кабинете, она потом вышла и весь негатив вылила на нас!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

девочки подскажите есть ли в черепе гемастазиолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Срочно нужен ОРГАЛУТРАН в Череповце или в Вологде есть в каких-нибудь аптеках? так-же прегнил или менопур где купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✓๖ۣۜК о ш Ҝ ắ, в череповце позвоните в справочную..и скажут в какой аптеке есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку,потом отпишусь,что скажут

 

 

 

мне сказали что я в очереди стою.)))))я очень рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я сама не из Череповца,а по какому номеру звонить? :m0591:

Изменено пользователем ✓๖ۣۜК о ш Ҝ ắ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✓๖ۣۜК о ш Ҝ ắ,  в инете гляньте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! отдала доки на Пошехонку 25.09. в листе ожидания по номеру полиса нет. Стоит ли звонить или требуется им какое-то время,чтобы отобразить инфу?Спасибо за внимание=) Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдала 25 июня,меня тоже нет в листе ожидания.я узнала на пошехонке что стою в очереди

 

Девочки привет! отдала доки на Пошехонку 25.09. в листе ожидания по номеру полиса нет. Стоит ли звонить или требуется им какое-то время,чтобы отобразить инфу?Спасибо за внимание=) Всем удачи!

я отдала 25 июня,меня тоже нет в листе ожидания.я узнала на пошехонке что стою в очереди

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38533-vologda-gda/page__st__5680#ixzz3EjJur0hq

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдала 25 июня,меня тоже нет в листе ожидания.я узнала на пошехонке что стою в очереди

 

я отдала 25 июня,меня тоже нет в листе ожидания.я узнала на пошехонке что стою в очереди

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3EjJur0hq

Спасибо за ответ! Вы звонили? Вам дали номер очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Вы звонили? Вам дали номер очереди?

нет,я через знакомую узнавала,сказали в 2015 году наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), Я написала заявление 30.07.14,в листе ожидания стоит дата еще когда первый раз писала заявление,а самое странное что номер очереди сейчас высвечивает 307,первый раз был 31,ну и лист ожидания теперь....просто замечательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), Я написала заявление 30.07.14,в листе ожидания стоит дата еще когда первый раз писала заявление,а самое странное что номер очереди сейчас высвечивает 307,первый раз был 31,ну и лист ожидания теперь....просто замечательный!

да уж не разобраться в этом листе зато им проще с таким листом мы не видим как очедь двигается только себя смотрим.но вот у меня дак не двигается как не смотрю все тот же номер.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Повторюсь со своим вопросом. Кто ездил или поедет в эмбрилайф, результаты анализов мужа тоже сразу с собой брать или он привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Повторюсь со своим вопросом. Кто ездил или поедет в эмбрилайф, результаты анализов мужа тоже сразу с собой брать или он привезет.

Нужно брать все анализы сразу.

 

Девочки скажите, как после пролетного протокола, заново подавать документы на квоту? Нужна ли новая выписка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно брать все анализы сразу.

 

Девочки скажите, как после пролетного протокола, заново подавать документы на квоту? Нужна ли новая выписка?

 

Может Вам лучше на пошехонку в кабинет ВРТ позвонить, там думаю должны подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно брать все анализы сразу.

 

Девочки скажите, как после пролетного протокола, заново подавать документы на квоту? Нужна ли новая выписка?

 

Выписки не нужно,просто приезжаешь в дни приема и пишешь заявление на повторную процедуру,и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписки не нужно,просто приезжаешь в дни приема и пишешь заявление на повторную процедуру,и всё.

А я бы хотела, чтобы меня из ОМС в федералку перевели. Для этого нужно изменить заключение в выписке, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела, чтобы меня из ОМС в федералку перевели. Для этого нужно изменить заключение в выписке, так?

А в чем разница между федеральной и ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между федеральной и ОМС?

Разные фонды финансирования, в зависимости от диагноза идет распределение на эти две очереди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные фонды финансирования, в зависимости от диагноза идет распределение на эти две очереди.

А в процедуре ведь разницы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в процедуре ведь разницы нет?

Нет, конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...