Перейти к публикации

Введение прикорма


2222222222222

Полезные сообщения

Упругий пуз, я тоже святой водой умываю,когда капризы непонятные.

 

Мы сходили к гастроэнтерологу по поводу наших покаков,точнее их отсутствия,что она мне сказала:вводить кашу гречневую(производственную),через месяц геркулес.нам вчера было 6месяцев весим 9000гр рост примерно 73,щас едим все овощи,кроме брокколи,ее не давала!

 

Своему тоже даю сушку,десна чесать,нравитс ему так,на палец оденет и грызет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-к,я давала, как-то сушку. она беззубыми дёснами открошила кусок очень быстро- боюсь, что подавится. А печеньки эти безопасные в этом плане. Сахар- глюкоза для мозга нужен всем и в любом возрасте, молоко наше и то сладкое. Я е спорю, просто на мой взгляд ничего страшного в печеньках нет. А аллергены- да всё кругом аллергены. Мы уже едим овсянку, кстати. А муку, так сушки разве из какой-то другой муки? а для развития аллергии (если суждено ей быть) достаточно и 10 гр.

Насчет 10 грамм согласна, если аллергия на пшеницу, то ничего мучного нельзя.

Моя позавчера от юбилейного печения (бабушка сунула) такой шмат откусила, что ей точно ничего лучше не давать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете ,возобновлять ли прикорм,поведение все ткое же.укачиваю укачиваю,потом внезапно выгибается м крисчит потом опять норм.и так може быть долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мой тоже так делает, не думаю что из-за прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, а из -за чего? мой при этом еще пукал. а вчера не пукал,но кочевряжился все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто кашку сам варит(не покупная крупа а сам измельчает)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Моя делает также, но прикорм мы не вводили. Наша так из-за зубов делает....зубки лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, я так рис даю, сама варю. А гречку и овсянку пока ремедиа фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Эта информация с сайта Одноклассники, перепост со статуса, пишут, что это вроде в Волгограде: "Девочки, у кого есть дети, не покупайте продукцию Растишка и Агуша. Детское отделение инфекционной больницы заполненно детьми с отравлениями. Каждый день на протяжении нашего нахождения там, в больницу поступали 2-3 ребенка с отравлением этими йогуртами и творожками. По словам врачей такая ситуация продолжается с ноября месяца!!!" О достоверности этой информации, ничего сказать не могу... Но мамки явно сполошились. Я еще раз повторюсь, у моей подруги сынок годовалый в прошлом году отравился Агушей кисло-молочкой, был у них сальмонеллез, мальчишку еле спасли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, действительно много отравлений ими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  я тоже слышу про отравления агушей. Блин и на молочке выдают Агушу ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, не перемалываешь??я вот хочу кашу ввести но у нас аллергия..если обычную гречку варить на воде и дать...вот короче незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, перемалывать надо. но обычную не знаею станет ли есть. без всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, перемалывать я и собираюсь...думаю может сварить на воде а потом добавить смеси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, свари. так и надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, завтра попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, пальмовое малос очень опасно. Сушки есть разные. Есть без этого масла. Я когда покупаю сушки,в сегда читаю состав. У меня старшая аллергик. Ну и маленькую сыпет на тыкву, свечи виферон, отек горла и голос пропал на лазолван, на выитамин д сыпь. У нас мелкий вес, но я не переживаю. Мы в 5 месяцев 6.400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ого!!! а я агушу сама кушаю!!! как-то с родов перешла на их творожки, т.к. срок хранения поменьше, ну и контроль построже думала...

 

Упругий пуз, моя по вечерам тоже так частенько выгибается, но не думаю что на прикорм, нам после прикорма лучше стало с животом, и если пукает то спокойно, без потуг. У нас самое беспокойное поведение, когда спать хотим, а уснуть не можем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Эта информация с сайта Одноклассники, перепост со статуса, пишут, что это вроде в Волгограде: "Девочки, у кого есть дети, не покупайте продукцию Растишка и Агуша. Детское отделение инфекционной больницы заполненно детьми с отравлениями. Каждый день на протяжении нашего нахождения там, в больницу поступали 2-3 ребенка с отравлением этими йогуртами и творожками. По словам врачей такая ситуация продолжается с ноября месяца!!!" О достоверности этой информации, ничего сказать не могу... Но мамки явно сполошились. Я еще раз повторюсь, у моей подруги сынок годовалый в прошлом году отравился Агушей кисло-молочкой, был у них сальмонеллез, мальчишку еле спасли.

я вас про Питер могу сказать: (у меня подруга работает на детской неотложке) самые частые отравления детей именно кисломолочкой, вот на скажу "Тёмой" или чем другим, но вот((( А вы обращали внимание в гипермаркетах эти коробочки и бктылочки валяются иногда вовсем не в холодильнике (кто-то взял поносил и передумал брать0 бросил где попало), а потом это творожок вернут в холодильник и вы возьмёте, а ваш ребёнок это выпьет. а летом ещё и неизвесно, как хранили, как везли с соблюбенинм ли темп. режима. Я вообще такое покупать не собираюсь. Можно же дома делать творожок, йогурты самим, хоть в термосе, если нет йогуртницы. У нас на даче (под Лугой) каждый день приезжает машина с продуктами: молоко, творог. сметана, вот там буду покупать, всё садовадство кушает и дати и взрослые. никто не травился никогда.

Алёночка, мне кажется на молочной кухне всё-таки недёжнее, если бы там травились- давно бы это прикрыли всё.

 

Моё ИХМО, травятся больше не потому что сделано плохо, а потому что неизвесно как хранилось, а проверить мы это не можем.

 

Розовая роза, пальмовое малос очень опасно. Сушки есть разные. Есть без этого масла. Я когда покупаю сушки,в сегда читаю состав. У меня старшая аллергик. Ну и маленькую сыпет на тыкву, свечи виферон, отек горла и голос пропал на лазолван, на выитамин д сыпь. У нас мелкий вес, но я не переживаю. Мы в 5 месяцев 6.400

пальмовое масло есть в составе детских смесей даже и не дешёвых, а их производят не от балды и не в подвале всё-таки. Мне кажется это искусственно созданный страх, про пальмовое масло.

Мне свекровь такую страшилку рассказывала поо него: " темп. его плавления больше темп. тела человека и поэтому оно забивает нам в организме всё. и сосуды и почки" :D ну не бредятина?

аллергия- это, да серьёзно, а все вот эти придумки . . .

жить вообще вредно, от этого, говорят - умирают . . .)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Я нашла смесь без этого масла!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ага симилак есть и фрисрпеп ас.

 

но если смеси остальные - ведущих производителей имеют это пальмовое масло и его пропускают на рынок дет.питания, значит оно не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, нэнни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, да кажется - ели мы такое.... перед соевой смесью.... щас смесь один раз на ночь 210мл и все (и то полный гидролиз - фрисопеп ас). остальное еда нормальная....

 

сыпь не проходит. ну так сказать не тот еще результат. остались шершавки и они по всему телу. молочное убрали теперь думаем тыкву убрать временно - может она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, Мы на ГВ. Смесью разводим только кашу. До этого кушали смесь. Нас сыпет на тыкву и покупную замороженную цветную. На свежую и мною замороженную не сыпало. Еще на яблоко сады придонья сыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, СПасибо!!! сок МАЛЫШАМ. а тыкву покупала бабушкино лукошко. мою не хочет есть. может я что не так готовлю? есть какие то секреты? как правильно готовить ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...