Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, спокойной ночи! жду тебя завтра тут в 6 утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

в европе есть такие календари до рождества, каждый день с даткой открываешь окошко, а там подарок маленький , ощущения праздника на весь месяц

У нас такими календарями завалены все магазы. Из финки везут. Только у нас шоколадные))) На каждый день маленькая конфетка))) И вполне бюджетно)))

 

Девочки, Егор фигово((( Я ему такой коктейль набухала. Парацетомол+Но-шпа+Супрастин. Сбивается темпа не до 36, и всего на пару часов. И по новой 38,5 шпарит((( Ночка у меня будет веселая. Пошла я спать, пока спится моим карапузикам.

 

Не могу не поделиться - готов один из сюрпризов! Ух, как я рад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена скоро легче будет Егору!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я уверена, завтра уже получше будет Егору@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вечерний Котофеич сегодня будет???

 

Чувство Весны, Лена, выздоравливайте скорее!! Я пока не могу представить как это тяжело, когда детки болеют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, просто мне показалась, что ты вдруг тоже стала ко мне неравнодушна , а я всех неравнодушных ко мне сразу потенциально записываю в отправители )))

April1985, ты знаешь, я тоже Эльзу подозревала) и прям даже хотела озвучить свое подозрение))) как-то она уже ко всем неравнодушна)

 

April1985, ногти у Алисы уже накрашены) сидит сушит)

Elzzza, молодец, значит ты ко всем внимательна :)

 

да тут полфорума таких неравнодушных друг к другу))

 

интересно вот, кто мой отправитель?) кого бы заподозрить))

 

Алсууу!!!!!!! как твой зубик и коньяк?)

 

Чувство Весны, пусть Егорушка поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. время детское, а нас тут....

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

 

2 зарегистрированных, 1 гостей, 1 скрытых

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2CyqZKhXQ

 

 

я да Эльза, да парочка скрытых)

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я!

Спокойной ночи:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, вчера аншлаг был) седня перерыв))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера аншлаг был) седня перерыв))

ага, читала я утром ваш аншлаг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, April1985, да из шерсти, попробовали повалять, так интересно оказалось))

Классный зая!!! Сложно, долго?:)

 

и я тоже не смогу) Рыбка - не иначе, и ни гупешка, ни сомик, а именно золотая!

открывать нужно! а почта специально подстроила себе такую ремонтную неделю...А во вторник дай бог чтоб очередей не было.

 

Спасиииибо, дорогая наша снегурочка!!!!!!!!!!!!:)

 

Алсу, как зубик бывший? Коньяк? Мандаринки?:)

 

Девочки, смотрели фильм "Другая Земля", местами грустный, но в целом позитивный, неплохой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  розеолы не было ? Мочу на имвп не хотите сдать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я писала, она даже не прочла сообщение. Но в статусе стоит "болеем все вместе!"

ой ёй ёй....(((((( ПОЛИНА,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ТАМ!!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations:

У нас такими календарями завалены все магазы. Из финки везут. Только у нас шоколадные))) На каждый день маленькая конфетка))) И вполне бюджетно)))

 

Девочки, Егор фигово((( Я ему такой коктейль набухала. Парацетомол+Но-шпа+Супрастин. Сбивается темпа не до 36, и всего на пару часов. И по новой 38,5 шпарит((( Ночка у меня будет веселая. Пошла я спать, пока спится моим карапузикам.

 

Не могу не поделиться - готов один из сюрпризов! Ух, как я рад!

хачу такой календарь)))

Лен,я тоже на розеолу подумала,как и Марико...Доброй вам ночки!

А вечерний Котофеич сегодня будет???

неа.Если тока ночной..И то не скем котофейничать...спят все(((

AlsevnA, ты ещё и по кнопкам попадаешь!!!молотооок!!кремень!!!

Теперь я пьяная, беззубая и довольная как слон!!! ))
:hohot: :hohot: :hohot:

 

вчера аншлаг был)

ага,тока Регины Дубовицкой очень не хватало.... :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй, ночи девочки! Уже перечитала ваши обсуждения сегодняшние!

Варю и Василису с датками! :flower: :flower: :flower:

Я вот с подарком тоже никак не закончу. Вроде как ещё какой нибудь сюрпризик хочется отправить, а что не знаю, вот и дилемма у меня то ли отправлять как есть, то ли ещё подождать, может выберусь за эти дни куда нибудь, а вдруг до 25 не получится :( Как вы думаете?????????????

Лена, пусть Егор поправляется, для меня хуже нет высокой температуры, так я её боюсь!

А у меня сынок тоже более и лучше пока не становится, температура с утра 37,1 до вечера поднимается 37,8 - 38, сильный кашель. Хочу завтра ещё раз вызвать врача, пусть ещё послушает. Да и дочу хочу, чтобы послушала, а то она как то тяжеловато дышит, пыхтит как то, да ещё иногда подкашливает, я до вчерашнего дня думала, может поперхивается слюнями - зубы ведь лезут, она даже слюни сглатывать не успевает иногда, а когда сын разболелся, я че та боюсь.

 

Девочки, вы тут про змей писали, жаль что я не могу фотку выложить. Как то я гуляла с дочей и с подружкой и её сыном на детской площадке. Её сынок подбежал к лавочке и потянулся к подлокотнику, мы думали там проволока намотана какая то, издалека так показалось и хорошо он не дотянулся, это была змея :shok: , там был такой "наболдашник" и она обвилась вокруг него , только башка торчала с языком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я её зафоткала, а потом сколько гуляла, всех мамочек предупреждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня во дворце детского творчества были.Глаза разбегаются ,столько кружков-шахматы,рисование,бисероплетение,танцы.Везде отдать хочется .И самое странное,что БЭСПЛАТНО.Я прям удивилась,не знала,что так бывает.

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, отдавай в несколько,куда захочет))по себе помню-куда очень хочешь родители не пускают....

отдавай,потом всё рвно на другое захочет)))))

мы женщины такие непостоянные...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, что Вика выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,кстати...))))

что выбрала Вика?

вот что значит дитё ещё маленькое-даже вопрос такой в голову не пришёл)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, мы хотим сменит место,где танцами занимаемся,нынешнее не нравится,но оно близко у дома.Мы шли целенаправленно на бально-спортивные танцы,поговорили с преподавателем,она сказала занятия 4 раза в неделю (!).Так только они,а народные всего 2 раза.Теперь обдумываем ,хватит ли нас возить аж 4 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Мириер, а ты видела, твой подарочек уже спешит к тебе))))))))) ;) А то, что то я не видела сегодня как ты на это событие отреагировала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде хочется,но блин чё так всё далеко от нас(((А идея с бальными танцами Вике очень нравится,мы с ней смотрели как в минуте славе девочка с мальчиком танцевали-она ещё тогда сказала,что тоже так хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мне тоже нравятся бальные танцы.. посмотрим. на след.год чего Алиса захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела рассказать ещё про наш прикорм. Ели мы несколько дней кабачек, не могу сказать, что очень нравился, но ела, а сегодня добавила к кабачку цветную капусту, немного съела, а потом ложку подношу доча плакать начинает, ну думаю может просто совпало, поносила её немного, а потом снова предложила, а она опять в слезы. Вот и думаю, как завтра сделать, то ли ещё раз попробовать цветную капусту, то ли оставить на потом, а попробовать тыкву или брокколи?

 

Девочки, сейчас в Одноклассниках наткнулась на прикольный альбом называется "Лягушка и Царевна" у

Ссылки скрыты.

. Конечно на мой вкус уж слишком много косметики, но всё равно прикольно!

Марико, тебе как визажисту наверно интересно было бы посмотреть!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лислег, неа, не видела. Мне Руинит в скайпе написала. Значит не от тебя:):) хотя...:)

 

только я теперь переживаю, чтобы мой подарочек пришел не раньше 29-30 ноября :-/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...