Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Котофеич, с умелкой вас!! Уря!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, я бы тоже мультю и так попросила, не на др. Может, белье красивое или шелковый халатик или перчатки .. Даже не знаю... Планшет?? :malicious:

 

А у меня настроение ниже некуда, тк вопрос с поездкой так и висит:( я сказала, что была б рада, если он останется. Вчера доводы приводила, в итоге я злюка и эгоистка:))) в гостях выпила ложки 2-3 столовых красного сухого вина.. Ням. Оно столовое, алк.не почувствовала. Но вкус обалденный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, сочувствую. У меня такое же из-за +/- похожей ситуации в плане моего восприятия отношений:-( в последнее время все чаще вспоминая, как кто-то из девочек говорил о рухнувшем доверии:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ладно, все наладится... Наверно надо чаще улыбаться. Я хожу угрюмая который день.. Ты не грусти тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тебя обманула черная пятница в США НЕ 26, а 23 ноября

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшку с 5 месяцами!!! Растите большими и уууууумными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела только что в акции от Ле бутик чехлы на айфоны и аж самойщахотелось айфон, чтоб прикупить такой чехол! Такое все яркое и красивое!

 

А у меня Сашка вроде как второйдень поменял режим. Раньше днем было 2 коротких сна с 10 до 11 и с 15 до 17. А сейчас спит утром дольше до 9-11 а вечером часов в 17-18 ложится и дрыхнет до 21. Вчера в 12 ночи купали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс.. Муж спросил, что я такая печальная. Призналась, что не хочу, чтоб он уезжал. Он сказал-ну мы ж договорились, что я никуда не поеду. Я сказала, что не поняла этого. Сказал-никуда не поеду, буду карманным зверьком.. Сказала, что это не так, а он -что как не так? Ты ж этого добиваешься:( ну в общем, я с.ка теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ладно, все наладится... Наверно надо чаще улыбаться. Я хожу угрюмая который день.. Ты не грусти тоже:)

да чет не улыбается

 

Тэкс.. Муж спросил, что я такая печальная. Призналась, что не хочу, чтоб он уезжал. Он сказал-ну мы ж договорились, что я никуда не поеду. Я сказала, что не поняла этого. Сказал-никуда не поеду, буду карманным зверьком.. Сказала, что это не так, а он -что как не так? Ты ж этого добиваешься:( ну в общем, я с.ка теперь :)

зато своего добилась) а победителя о способах не спрашивают

 

//Mirier//, я тебя обманула черная пятница в США НЕ 26, а 23 ноября

это уже сложнее запомнить. А что поступит в распродажу, только летнее, или все-все будет со скидками?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. У нас седня 7 лет со дня свадьбы.

муж подарил букет хризантем жотленьких огроменые такие и новенькй фен :)

и погода как на заказ +27

 

Скучно без вас. Ну непрошло и недели опять стала грудь болеть твердости и сына плохо ее сосет. или недосасывает полностью потому типа застоев получаетца? разминаю как могу, компресы делаю. боль еще непрошла :cry: :cry: так уже с ней замучилась незнаю что делать :cry: а покормить еще хочетца.

Привет, мамочки!

Эсперанто, Даяшу и родителей с пятерочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Танюнькас, поздравляю подругу с рождение нового Человека :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Котофеич, с переворотами!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

примазываюсь с поздравлениями :flower: :flower: Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой треш с мужем, когда это закончится :dash_kolob_girl: сегодня даже фитболом в него кинула чтобы заткнулся и не скандалил при дочери :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, может ты что-то жирное ешь и протоки забиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с семерочкой! хорошо когда все хорошо :) с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой треш с мужем, когда это закончится :dash_kolob_girl: сегодня даже фитболом в него кинула чтобы заткнулся и не скандалил при дочери :anger:

хорошо, что вы тяжелойатлетикой дома не занимаетесь

 

Улыбнула женская обложка на права

Ссылки скрыты.

открывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, открывается :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с даткой вас!!! Любви и понимания!!!

 

//Mirier//, Лена, только он мне долго это будет при поминать:) и след раз придется отпустить, но это будет след раз :))))

 

Эсперанто, блиииин:( мож наладится...

 

Прикоооольная!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я знаю. В этом мне ажется, они все похожи. Я давно уже поменяла статус на стерву... ну как давно... с рождения сына

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления. посление годы дружненько живем впервое время притирались друг ко другу. щас все наладилось люблю его :love: .

//Mirier//, если из жирного считать иногда масло сливочное и сыр кушаю а так фрукты каши и овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, вряд ли их за жирного, у меня тогда все отверстия закупориться должны :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а чего ж тогда застои? Мож белье тесное, или кормления пропускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с семью годиками, с медной свадьбой вас! :flower:

Эсперанто, Даяшу с пятерочкой! :flower: А ее родителям жить дружно и счастливо :) , ну давайте миритесь уже, сколько можно ссориться? Поговорить по душам пробовали?

 

А я сегодня ходила зуб лечить, врач сказала что зуб внутри очень мягкий, весь кальций с меня доча высосала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой, ну один в один с тобой ... гляжуууусь в тебя, как в зееееркало :)

-14 за полгода и все к чертям собачьим когда начали планировать.

у меня фотки остались - я начинала с веса где-то 72-74 кг и закончила 58. это конечно мраааак, мне 58 весить нельзя. фотки есть, но это неинтересно :) ведь я тогда была меньше чем сейчас по весу, а во время беременности с таким весом вы меня видели. ну и к чему стремлюсь тоже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и у меня закупорились бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, не знаю даже, не сталкивалась с такой проблемой, ттт

*Ленчик*, не пробовали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...