Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Блин настроение такое, хоть волком вой( а у нас в лесу сегодня безлодно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, а почему? Разговор совсем не клеится или желания нет?

 

alivik, ого, это у вас уже столько волосиков! супер прическа! а мы лысенькие совсем :)

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените новую прическу))))))))))

Ссылки скрыты.

мммм позитивчик маленький! Симпатюля!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, так она ж родилась уже с прической)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, сколько у вас градусов, что Таисик так легко одета? Мне что-то холодно сейчас, брр. Сашку в бодик с длинным рукавом одела и штани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, здорово, Таиса даже взрослее кажется за счет прически. И уже сидит сама, вот умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у нас дома 22 примерно, тепло, хоть и отопления нету) и форточка открыта постоянно. Ночью правда в слипе спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, понравилось Таисе?

 

*Ленчик*, пока не дошли до разговора, надо подостыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты знаешь, спокойнее отнеслась, чем к заколке. Заколку когда закалываю, то выворачивается, прям заламывать надо, чтоб голову поймать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, прелесть, задорная такая!

//Mirier//, мда... Я тоже стерва буду скоро?:)

Эсперанто, я вообще все жирненькое ем, не сильно, но прилично:)

эсегодня присматривалась к детскому питанию. Гербер, польское, оказывается, мне казалось- немецкое.. А хайнц хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, , девочки, предоагаю пофилософствовать, почему с появлением ребенка у нас разлады со вторыми половинками. Я вот думаю, мож ребенок нужен только мне (в плане и любить, и ухаживать), а это тяжело + гормоны и хочется элементарной поддержки мужа? А то мне кажется, что жизнь меняется кардинально толтко ум мам:-(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, будешь будешь, с появлением ребенка ей становишься автоматически ;)

 

//Mirier//, +100.

Пример из жизни: я прошу мужа посидеть с дочей и говорю что пойду покушаю, иду на кухню и беру с собой ноут, он сразу начинает возмущаться что я иду не есть а в инете висеть, я у него спрашиваю "какая разница что я буду делать в свои 20-30 минут свободного времени, да хоть бегать задрав штаны, у всех свой способ отдохнуть и отключится на время" тогда он против сидеть с Даяной, или я быстро ем и возвращаюсь или он не будет сидеть :dash_kolob_girl: хотя с дочей хорошо ладит и любит играть с ней

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если будешь еще в парочке ситуаций настаивать на своем, то вполне возможно (

 

mamelella, будешь будешь, с появлением ребенка ей становишься автоматически ;)

 

//Mirier//, +100

ты тоже заметила такую щакономерность в плане стервозности? Мож потому что на мамах ответственности больше, тк они круглосуточно с беззащитными существами и в день принимают тысячи решений, которые требуют опрелеленности и твердости?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно я не настаиваю:) мож пока только злюкой буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет для мужей тоже жизнь меняется сильно, но не в отношении летей, а в отношении жен, их становится труднее выносить. Как вам такая теория?

 

Эсперанто, по поводу примера из жизни смайлик в яблочко!!! ( наверное, моя первая часть предположения правильна - только нам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Знаю, как по мне, так мужчина все равно не до конца понимает, что жене тяжело и физически, и морально. Понимает, но не в полной мере... Я вот даже по сомневалась, мож надо было вместе рожать? Лена, вот ты с мужем рожала, как думаешь?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тут уже все в твоих руках)

 

mamelella, на потугах муж вышел. Это во-первых. Аиво-вторых роды ж это только начало и не говорят обо всех трудностях, которые ложатся на плечи мамочки после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, у дочи волосики посветлели? Или такое освещение?

 

Эсперанто, у меня так же, правда кушаю с тарелкой над ноутом, но муж перестал мне ставить ультиматум, вечер его время для игр с сыном, я только кормлю, так повелось с рождения Лёвы, но сначала он уж очень возмущался, но моя взяла. Как только с работы пришел, покушал и все вот он сын к нему пришел, купает исключительно он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, когда у нас родился сын, мои мысли быть точь в точь такие же.Тоже думала что ребенок нужен только мне, потому что наш папа занимался ребенком ровно 5 минут в день. Но скандалы я не закатывала, хотя на душе кошки скребли. Просто ждала, что муж когда-то сам проявит интерес к сыну, когда тот подрастет. Так и случилось! Ну просто мужикам не интересно с такими маленькими детьми. Сейчас с дочкой общается так же как с сыном 5 минут в день, но я спокойна как удав, ничего не говорю. Могу только хитростью заставить мужа посидеть с ней. Ну например сказать что пошла в душ, хотя могу сходить помыться когда она спит.

Изменено пользователем *Ленчик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Им незнакомо чувство разорванного соска, больного сосания, боль в животе, сотни просыпаний, тревогв ща малька вечная, тревога и переживание относительно правильности твоих действий, тяжесть всей ответственности за жизнь человека, все это проявляется буквально каждую минуту. Вот я читаю инфу о болезнях или о развитии ребенка , а правильное ли решеник я приняла, а правильно ли я поняла прочитанное, а все ли я замечаю в состоянии здоровья ребенка, а как с ним жить, а как с ним вести себя чтоб не испортить общепринятыми клише и не вешать ярлыеи, а как сделать так, чтоб не задушить индивидуальность в нем, личность? Блин миллионы вопросов, миллионы страхов, миллионы принятыз решений

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я тоже стараюсь вечером привлекать его, периодически слышу "я же на работе был я же устал!!!" :anger: а я блин пряники весь день ела

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас видимо попроще все-таки в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять вы о самой больной теме. У меня та же песня. Кать я тоже кидалась, правда подушкой. Он уйдет на работу, а мне так обидно становится, могу сесть и плакать , как псих одиночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, яипонимаю это и не требую от него сидеть с реьенком тогда, когда он сам не хочет или не может по каким-то своим соображениям. Я в каждую минуту, когдавижу, что малой не ледит спокойно подхожу и успокаиваю сама. У меня больше вопросов вдругом, почему нельзя в отношениях нас двоих больше чувствительности, понимания и поддержки добавить? Зачем быть категоричным и отстаивать свое я если можно у стпить поняв мое психологическое состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я тоже стараюсь вечером привлекать его, периодически слышу "я же на работе был я же устал!!!" :anger: а я блин пряники весь день ела

+1. Вообще в точку, вот сидим целый день и в потолок плюем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...