Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

У нас с сегодняшнего дня по календарю начинается кризис 4х недельный :mamamia:

Ссылки скрыты.

Такой ветер на улице, стекла аж трясутся :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Оленька86, с четырёшкой сынульку :flower:

 

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, пятёрочкой дочу :flower:

 

Всем доброе утречко! У нас дождь идёт, я еле проснулась из-за такой погодки. А представляете, время 11-10, а сын все спит, хотя уснул вчера в 10 вечера (я уж думала ,что сегодня подъем в 8 утра будет). Мы вчера весь день не какали, зато в 1 ночи накакали столько много, да еще и после про брокколи :girl_wacko: . Начинаю скучать по запаху какашек до прикорма, а сейчас тааакая вунька :toks:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина у нас тоже все почти так) только муж не рыбак а фанат футбола. но и с этим можно жить) лишь бы громко не болел) мы тоже кушать стараемся все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты ходишь с мужем на футбол? (имею ввиду не постоянно, иногда) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Оленька86, с четырёшкой сынульку :flower:

 

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, пятёрочкой дочу :flower:

Присоедияюсь) :flower: :flower:

Тань, а сколько дней ты уже прикармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Открыла почту, а там частая рассылка купонов на скидку, я никогда не покупала их. Но тут такое заманчивое предложение, вот сижу дума-это не кидалово, групоны эти? Пусть кожа будет ровной и гладкой! Процедура лазерного удаления растяжек на 1 из зон тела на выбор в клинике «Реамед» со скидкой 81% (950р вместо 5 000р)

 

Оленька86, с четырёшкой сынульку

 

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, пятёрочкой дочу

Полиночка тебя с покупкой, я вот тоже перла из Одессы измельчитель. Там и блендер и шинковка , короче все что хотела. страшно довольна покупкой.Blender-KENWOOD-HB895_STI1NDY0OFRp.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я на групоне много покупала, все ок! просто пример: мастер в салоне будет не самый дорогой а стажер например, это единственное на что можно наколоться, а так там все честно

Оленька86, ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, :flower:

 

SOS: Даяна что то нажала и теперь у меня шрифт инетовских страничек мелкий мелкий, хоть убей не помню как менять, а Даяша не признается :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй шифт и колесико мышки покрутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, точно, спс :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SOS: Даяна что то нажала и теперь у меня шрифт инетовских страничек мелкий мелкий, хоть убей не помню как менять, а Даяша не признается :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Лада вчера камеру отключала, пока в скайпе с бабушкой общалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Витушка, April1985, mamelella, спасибо!

 

ага,на живот.Ну он и обратно может,но сейчас чёта никак)

ггг карауль-сторожи в смысле?или караулЪ? :D

 

у меня жирный шрифт не отключается блин рррррр

 

а ещё я была на рынке наконец.Купила куртку,штанцы и сапожки и колготки и трое труселей.И никому ничего больше-только се бееее :malicious:

У меня мама приезжала на днях куртку придарила, может мужу намекнуть о труселях, а то у меня за беременность все подрастянулись, а новых так и не дошла купить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у меня к сожалению на подруг пока времени нет(( Работа (по графику с 9 до 18), магазины (покупки), прогулки (= покупки), поликлиники, готовка и уборка - все на мне. Еще я фит-центр посещаю - 2-3 р. в неделю...PolinkaPolinka, с блендером тебя!)

 

Оленька86, с четырёшкой сынульку :flower: :flower: :flower:

 

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, пятёрочкой дочу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

А я вчера сама за рулём ехала за городом по пустынной просёлочной дороге на нашей новой машинке ,меня муж учил.Минут 10 ехала !!!Поздравьте меня!!ННу хоть убей не чувствую габпритов машины и не понятно по центру машина дороги едет или нет .Я конечно очкую очень,но учиться то надо.Я вот перед Б как раз автошколу подбирала,обзвонила все,записалась и тут бац- :tectik: А муж настаивает ,чтобы я училась-наверное надеется освободиться от части своих обязанностей,теб более школа впереди :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, где там выспалась. В 10 мама позвонила, разбудила((( И какой уже там сон после((( Накрылся мой сон до обеда медным тазом... Доча позже меня на час встала (что-то мне подсказывает, что она у меня сова будущая, прям вся в меня :D )

Фоток нет, вообще ни одной. Я обычно сама всех фоткаю, а вот меня некому(. В бане клево, я уже сто лет не была там. Мы в частную ходили компанией - 6 человек взрослых и Маргарита. Я даже пиво б/а выпила (в очередной раз пришла к выводу, что мне оно больше алкогольного нра). Доча вела себя хорошо, развлекала там всех. Она в предбаннике в одном памперсе была, в парилку ее конечно не понесли, но я один раз сходила на минутку. Потом всей толпой к нам привалили - мальчики пиво допили, девочки чай с тортиком попили и разошлись. А, еще я в очередной раз убедилась, что муж мой законченный практик. Я ему долго капала на мозг, что нам нужен погружной блендер и что я еще хочу блендер для коктейлей и супов-пюре с большой чашкой. Как думаете, что он мне подарил???????? Два блендера (все в семью :dash_kolob_girl: ) И вот кому я несоклько месяцев в лоб говорила, что хочу крестик золотой красивый на цепочку%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif Ну да ладно, блендеры тоже ничего :D

Мой тоже в прошлом году ну прям загорелся хлебопечкой, так ему хотелось (сам хлеб не ест, или очень редко горбушку свиснет). Ну и что...? Он мне на день рождение её подарил. На что я ему сказала : "Это ты же хотел, на свой ДР и покупал бы" Ну куда деваться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы дегустируем брокколи с 5 октября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я бы тоже мультю и так попросила, не на др. Может, белье красивое или шелковый халатик или перчатки .. Даже не знаю... Планшет?? :malicious:

 

А у меня настроение ниже некуда, тк вопрос с поездкой так и висит :( я сказала, что была б рада, если он останется. Вчера доводы приводила, в итоге я злюка и эгоистка :))) в гостях выпила ложки 2-3 столовых красного сухого вина.. Ням. Оно столовое, алк.не почувствовала. Но вкус обалденный :)

Ты прям со столовых ложек пила???????????

 

Natusik_12, поздравляю с годовщинкой! Любите друг друга и пронесите это чувство через всю жизнь! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям со столовых ложек пила???????????

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Adelinka 29, муж настаивает на автошколе, а меня совсем не тянет к авто, я их боюсь :D

Добавила в группу видео наши ползушки :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Открыла почту, а там частая рассылка купонов на скидку, я никогда не покупала их. Но тут такое заманчивое предложение, вот сижу дума-это не кидалово, групоны эти? Пусть кожа будет ровной и гладкой! Процедура лазерного удаления растяжек на 1 из зон тела на выбор в клинике «Реамед» со скидкой 81% (950р вместо 5 000р)

 

Оленька86, с четырёшкой сынульку

 

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, пятёрочкой дочу

Полиночка тебя с покупкой, я вот тоже перла из Одессы измельчитель. Там и блендер и шинковка , короче все что хотела. страшно довольна покупкой.Blender-KENWOOD-HB895_STI1NDY0OFRp.jpg

Я смотрела на биглионе вакумный массаж LPG со скидкой 70% ,т.е 5 прцедур за 1500 ,в то время как он везде стоит 1000р за процедуру.Так что правда это и не развод скоррее всего

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Adelinka 29, муж настаивает на автошколе, а меня совсем не тянет к авто, я их боюсь :D

Добавила в группу видео наши ползушки :)

и я боюсь,но может это пройдёт с практикой(я вот надеюсь),зато какая свобода передвижения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты ходишь с мужем на футбол? (имею ввиду не постоянно, иногда) :)

ходили пару раз. а так он дома смотрит или в спортбаре редко

 

а меня муж заставил идти учится в автошколу. я не хотела и очень боялась))) а он заплатил и пришлось учиться и я ни сколько не жалею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, +100.

Пример из жизни: я прошу мужа посидеть с дочей и говорю что пойду покушаю, иду на кухню и беру с собой ноут, он сразу начинает возмущаться что я иду не есть а в инете висеть, я у него спрашиваю "какая разница что я буду делать в свои 20-30 минут свободного времени, да хоть бегать задрав штаны, у всех свой способ отдохнуть и отключится на время" тогда он против сидеть с Даяной, или я быстро ем и возвращаюсь или он не будет сидеть :dash_kolob_girl: хотя с дочей хорошо ладит и любит играть с ней

А если я иду есть то они приходят на кухню и стоят рядом, я говорю, что дайте мне спокойно поесть и не надо надо мной стоять, а они "нам без тебя скучно"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу выучиться водить машину, но боюсь. а так сразу столько возможностей открывается, когда ты мобильна. не знаю созрею ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, во-во, и у нас так же. Ужасно устаем на работе...

Зато: месяц назад муж пролежал с сыном в больнице неделю (у сына была ангина). Я не легла с ним по понятным причинам, кормлю дочу грудью. Взял отпуск на 2 недели когда начинали водить сына в садик и я сказала что сил моих не хватит его там оставить. Так что первые 2 недели водил сына в садик муж, за что я ему безмерно благодарна. Играют вместе в машинки, собирают конструктор, что-то ремонтируют тоже вместе! Понятно что всего этого не было когда сыну 5 месяцев было. Так что терпения вам девочки, папы сами потянутся к детям.

согласна, папы теряются и не знают как успокоить малыша, он мне всё время говорит "ты сисю дала и ребенок счастлив", а я его ведь не прошу успокаивать изоравшегося ребенка, я прошу побыть и присмотреть за малышом, который в хорошем настроении, но скажу с сыном он вообще боязливый был, а с дочей уже поуверенней, а потом когда ребенок взрослеет, тем более мальчик ему всё больше нужно внимание и общение со стороны отца и муж с этим хорошо справляется. Но в принципе нам жаловаться не на что на папу, он во всём помогает, как и в домашних делах так и с детьми.

Терпение вам девочки, надеюсь и ваши мужчины станут заботливее, внимательнее и мудрее!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, и так тоже :D блин хвостики эти не дают отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин. У нас соседи ремонт затеяли. Гремят с самого утра :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big.jpeg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...