Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Почитала вас и поняла, что я зажралась))) Мне муж помогает во всем! С момента как я заБ и до сегодняшнего дня я мыла полы только 1 раз и то, потому что устала Ладу таскать - отдала ее мужу и сама помыла полы.... Но тут конечно дело во мне, мне нельзя сильно перегружаться... А в плане общения с дочей, он с утра ее забирает и пока собирается на работу, они общаются.. (она с утра добра и весела, ее не надо развлекать). Потом весь день я с ней, он приходит с работы, мы гуляем, купаем - все вместе... Я ухожу в ванну, занимаюсь своими делами, он без проблем сидит с ней, они общаются, играют....кстати, он не пропустил ни одной умелки, она в первый раз все при нем сделала.... Единственный минус пока и я не знаю как его решить - Лада засыпает ТОЛЬКО у меня на руках.... хотя с рождения и до 4 мес. на ночь укладывал исключительно папа...

Если Лада не капризничает, я готовлю кушать днем, если не дает готовить - вечером мы с мужем вместе готовим... Как то так... И то я умудряюсь ему мозг выносить)))

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

всем привет!!!

я тоже хочу научиться водить авто. собиралась перед беременностью, но не успела. теперь весной пойду, когда Варя чуть подрастет.

 

девочки, а я забыла похвастаться :) неделю назад ходили с мужем на концерт Гребенщикова)))) концерт вживую и бархатный голос Борис Борисыча - это нечто)) куча положительных эмоций!

хотя вряд ли вы меня поймете. мало его поклонниц среди девушек, по крайней мере среди моих знакомых :)

Изменено пользователем **Tanya**
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну не понимают они и не поймут. Они ведь не прошли через вынашивание/роды/кормление грудью/нахождение 24 часа в сутки 7 дней в неделю с ребенком.

На какие то претензии мои муж мне часто говорит:"Лена, пойми-это у вас материнский инстинкт, а мы только пытаемся приспособиться!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и поняла, что я зажралась))) Мне муж помогает во всем! С момента как я заБ и до сегодняшнего дня я мыла полы только 1 раз и то, потому что устала Ладу таскать - отдала ее мужу и сама помыла полы.... Но тут конечно дело во мне, мне нельзя сильно перегружаться... А в плане общения с дочей, он с утра ее забирает и пока собирается на работу, они общаются.. (она с утра добра и весела, ее не надо развлекать). Потом весь день я с ней, он приходит с работы, мы гуляем, купаем - все вместе... Я ухожу в ванну, занимаюсь своими делами, он без проблем сидит с ней, они общаются, играют....кстати, он не пропустил ни одной умелки, она в первый раз все при нем сделала.... Единственный минус пока и я не знаю как его решить - Лада засыпает ТОЛЬКО у меня на руках.... хотя с рождения и до 4 мес. на ночь укладывал исключительно папа...

Если Лада не капризничает, я готовлю кушать днем, если не дает готовить - вечером мы с мужем вместе готовим... Как то так... И то я умудряюсь ему мозг выносить)))

тебе очень повезло с мужем, это я давно заметила:) мой тоже с дочей проводит очень много времени, его и заставлять не нужно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, **Tanya**, вам действительно повезло! Это редкость чтоб папы с самого рождения принимали одинаковое участие в жизни ребенка наровне с мамой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я тебя понимаю))) хотя я Гребенщикова не люблю, но я ярая поклонница Розенбаума)))) Все удивляются, что такая молодая девушка слушает его.... Но когда я была на его концерте - было много молодежи)

А с мужем мне действительно повезло) ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера 1 час дома не было, ходила зуб лечить, муж остался один с двумя детьми. Захожу домой, дочка орет нечеловеческим голосом, а муж носится из одной комнаты в другую с бутылкой водички и соской с испуганными глазами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, :) мне свекровь до сих пор мозг выносит, что я в день выписки Ладу мужу вручила и мы ее купали) Она говорит, чуть дара речи не лишилась.... КАК такую маленькую можно мужчине дать??!! Я говорю - это его дочь, он ее любит и ничего плохого не сделает) Так у нас и повелось, в основном он моет Ладу и раньше спать укладывал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такое слышала)))) И даже слышала, как он друзьям жаловался, что бывало такое, он домой входил, ему всучали ребенка и он ел с ребенком на коленях. А то что я ждала его как манну небесную, чтобы в туалет сходить.. Он поймет. Просто надо по капельке, по чуточке вводить папу в тему.

Всем привет!

Над первой частью вчера если честно чуть не заплакала.Даже мужу зачитала.

А над последним предложением не могла не поглумиться-ПАПОПРИКОРМ)))-"по чуточке вводить папу")))))

 

ща,догоню вас,это не могла не откомментить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я думаю речь о зрелости плаценты :) почему то мне так кажется...

А мне кажется, многоводие. Хотя не знаю кладут ли с этим диагнозом на сохранение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, там диагноз ИЦН, Лена (Чувство Весны) вчера написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у тебя золото муж мы тебе уже говорили :D:P:girl_bye:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам диагноз ИЦН, Лена (Чувство Весны) вчера написала

а мне почему-то кажется, перестраховались врачи. У девочки уже 3я Б, и срок уже ого-го, так что небольшое открытие может считаться нормой. Хотя я конечно не врач, и не знаю всех тонкостей, этот так, мысли вслух

 

А над последним предложением не могла не поглумиться-ПАПОПРИКОРМ

в своем репертуаре)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у меня к сожалению на подруг пока времени нет(( Работа (по графику с 9 до 18), магазины (покупки), прогулки (= покупки), поликлиники, готовка и уборка - все на мне. Еще я фит-центр посещаю - 2-3 р. в неделю...

тогда, вопрос, а что делает муж раз все на тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, возможно и перестраховка, кто знает. Хотя я однажды лежала на сохранении и девочке в моей палате поставили пессарий на сроке 32 недели. Хотя многим другим на таких сроках просто прокапывали капельницы магнезии или гинипрала и отпускали домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, возможно РАБОТАЕТ в поте лица, как и все мужчины :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

даже конференцию в Москву(там тоже по сути отдых получается(кто знает)).

 

Девочки, мой муж вернулся с конференции, в подмосковье проходила, там какой то дом отдыха правительства РФ: сосновый лес, бассейн, 3-х разовое питание, банкет.Ездил на неделю. Думаю уж точно отдохнул и от нас и от работы.

А тут чё то его понесло, когда про банкет рассказывал, что типа его даже похвалила более старшая (по возрасту) сотрудница "что он был прям душой компании за столом, все были в восторге, и он так умело отшивал клеящуюся к нему профессоршу, с шутками прибаутками", а когда я его спросила, что за профессорша?????, он сказал "что пожилая тётка"

Как вы думаете, зачем он мне это рассказал??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, обычно рассказывают чтобы показать что "я еще огого и мной интересуются женщины" но в случае со старой теткой не знаю даже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрастии,а мы сегодня съездили таки купили блендер...блин как всегда я там залипла ,вечно мне сложно сделать выбор.В итоге купили погружной фирмы Борк.Подробности поездки не поддаются цензурному описанию.....

мытоже купили блендер недавно, но от Борка в этот раз отказались, приглянулся Кенвуд, его главное отличие было это нож не двойной, а тройной! и цена

 

съела два куска пиццы больших..полегчало.А я блин еще обула ботфорты на каблуке типа шпильки но потолще.....ёёёмое.....они с железными набойками да по плиточному полу в ТЦ....ппц..ладно за коляску держалась.

да уж, наверно не удобно, но выглядела ЭФФФФФФФФФФектно!!!!!!!!!!

 

Оленька86, с четырёшкой сынульку :flower:

 

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, пятёрочкой дочу :flower:

 

Поздравляю с датками!!!!!!!!1 :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Оленька и Женечка, с датками ваших малышей!

Натусик12, с годовщиной!

Я за няньку сегодня- мне крестницу на пару часиков оставили, 4,5 месяца. Сейчас спят мои девчонки. Маргарита со мной, Анюта в ее кроватке).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, возможно РАБОТАЕТ в поте лица, как и все мужчины :D

не, ну, мой муж тож работает, однако, затарка продуктами меня не касается.

 

lysleg, мужчинам же нравится, когда их хвалят, ты пишешь, что он рассказал, как душой компании его признали, ему это очень приятно. От нас они тоже хотят слышать такие признания, а не только наше "пиление" их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже водить не умею (боюсь очень) . Мы сейчас машину продали, пока пешеходим и сколько продлится это я даже не знаю. Хотя муж нас не особо возил, так , что потери не заметила.Была возможность выгодно продать, вот и продали и что-то не шевелимся с покупкой новой, а не лезу в это. Папа меня все уговаривает на права пойти сдать. Ой как боюсь, передать не могу. Стимул , что отец даст мне денег на авто, вот так меня приманивают, другая бы уже побежала сдаваться, а я все еще думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big.jpeg

Пункт 12 ну очень интересный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, если отец давал деньги на авто, я бы побежала учиться на права, а потом со страхами своими разбиралась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже за продуктами ходит, я только списки пишу. И он мне по 100 раз из магаза звонит все уточняет-это у нас повелось с самого начала, чтоб все было куплено верно, так как готовка, уборка все на жене....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...