Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, мой муж вернулся с конференции, в подмосковье проходила, там какой то дом отдыха правительства РФ: сосновый лес, бассейн, 3-х разовое питание, банкет.Ездил на неделю. Думаю уж точно отдохнул и от нас и от работы.

А тут чё то его понесло, когда про банкет рассказывал, что типа его даже похвалила более старшая (по возрасту) сотрудница "что он был прям душой компании за столом, все были в восторге, и он так умело отшивал клеящуюся к нему профессоршу, с шутками прибаутками", а когда я его спросила, что за профессорша?????, он сказал "что пожилая тётка"

Как вы думаете, зачем он мне это рассказал??????????

вот это конференция на неделю!!! :mamamia: мой муж ездит на конференции в др. города максимум на 3-4 дня. я бы себе уже места не находила за эту неделю. я ох как не люблю эти конференции - др.город, веселая компания, гостиница, посиделки, вечеринки, блин. хоть я и доверяю своему мужу, но обстановочка там конечно та еще..)

а на счет "старой тетки". может она не такая уж и старая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, если отец давал деньги на авто, я бы побежала учиться на права, а потом со страхами своими разбиралась :D

Ну вот я настраиваюсь, может весной , когда в Одессе буду, пойду сдавать и поезжу с папой рядом, чтоб подучил!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, вот это стимул, соглашайся!)))

 

Витушка, если отец давал деньги на авто, я бы побежала учиться на права, а потом со страхами своими разбиралась :D

я бы тоже уже бежала навстречу с авто)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже в прошлом году ну прям загорелся хлебопечкой, так ему хотелось (сам хлеб не ест, или очень редко горбушку свиснет). Ну и что...? Он мне на день рождение её подарил. На что я ему сказала : "Это ты же хотел, на свой ДР и покупал бы" Ну куда деваться!

Вот, я на его ДР себе крестик подарю) ради семейного спокойствия) или на полгода дочкиных.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, :) мне свекровь до сих пор мозг выносит, что я в день выписки Ладу мужу вручила и мы ее купали) Она говорит, чуть дара речи не лишилась.... КАК такую маленькую можно мужчине дать??!! Я говорю - это его дочь, он ее любит и ничего плохого не сделает) Так у нас и повелось, в основном он моет Ладу и раньше спать укладывал)

У моих друзей так было, выписались, приехала тёщя помогать, а муж взял отпуск и не давал тёще ничего делать, на все её "ты же не умеешь, она совсем маленькая" он сказал со своей дочерью я точно как нибудь разберусь и сделаю всё не хуже вас"

 

lysleg, там диагноз ИЦН, Лена (Чувство Весны) вчера написала

уже дочитала, я ж как всегда не успеваю за вами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись мои девчонки-лежат разговаривают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, обычно рассказывают чтобы показать что "я еще огого и мной интересуются женщины" но в случае со старой теткой не знаю даже :sorry:

Вот и я не поняла, он конечно иногда меня подтрунивает, то ли проверяет насколько я ревнивая, так уж за 12 лет совместной жизни по-моему уже можно всё проверить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Вот читаю про твоего мужа и диву даюсь. Завидую по доброму, ты его береги...

 

А по поводу денег на авто, мне бы лучше наличкой ( я так папе говорю всегда), так как мы на квартиру откладываем и очень хочется в течение лет двух этот вопрос решить. а цены в Москве от версачи!!! Сейчас живем в однушке (бабушка на мужа переписала квартиру, вернее дарственная у нас), очень хотим ее сдавать, а покупать где-то подальше, так как в самой Москве боюсь не потянем. Рассматривали Одинцово. Муж хочет чтоб эта квартира Сережке осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это конференция на неделю!!! :mamamia: мой муж ездит на конференции в др. города максимум на 3-4 дня. я бы себе уже места не находила за эту неделю. я ох как не люблю эти конференции - др.город, веселая компания, гостиница, посиделки, вечеринки, блин. хоть я и доверяю своему мужу, но обстановочка там конечно та еще..)

а на счет "старой тетки". может она не такая уж и старая?

ой я сама распереживалась, хотя тоже ему доверяю! Но как представлю выпивают, весело общаются, а тут ещё и клеются!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Это он специально, чтоб ты не расслаблялась)))))))))))))) вот мужики пошли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что муж просто похвалился) что он еще огого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подруга пишет, спрашивает опустился ли у нее живот. А я уж и не помню, у нее 35 недель срока. как вы думаете опустился? ru6CC4g8uig.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне кажется опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, все 11цитат слетели:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, по фото опустился. У меня такой вообще в день родов был,специально фото нашла посмотрела. Хотя мы же не знаем, какой у нее был раньше животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, похоже да.Вон под грудью места скока,да и сам пузик не как арбуз,а как груша..

Эххх...пууузик :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, вопрос, а что делает муж раз все на тебе?

как правильно написала Эсперанто, работает в поте лица :DПлюс он строит нам загородный дом) Затарка продуктов меня, к слову, не убивает. В поддон коляски сложил и едешь дальше гулять)))

 

мне подруга пишет, спрашивает опустился ли у нее живот. А я уж и не помню, у нее 35 недель срока. как вы думаете опустился? ru6CC4g8uig.jpg

опустился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я своих мужиков на развивалки отправила))) Ляпотааааа))))

 

У меня есть права. Давно получила. Недавно села за руль (не садилась с первой Б). Ужас! Не верю что каждый день в Питер на работу ездила... Надо наверстывать. Я немного боюсь сейчас - все забыла, но это такая свобода перемещения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, оооо, если строит вам ДОМ, то я бы непременно отпускала иногда пить пиво с друзьями :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маммелла -тупая манипуляция!! карманный зверек... попробовали бы мне про карманного зверька сказать :dash_kolob_girl::bat: :bat: а я блин вольный орел?!! летаю наверное куда хочу?! или мне в кайф вставать по 5 раз за ночь, мыть туалеты, кормить его, складывать носки... я плохой пример жены, но мужу как-то сказала, что если он себя будет считать свободным, то и я окажусь вольной птицей.

ну так я и не поддалась:) следующий раз поедет:) я так никогда не скажу-мне просто это не надо:) куда мне надо, я всегда поеду, пойду.. Ему стараюсь обеспечивать мужскую свободу. Кроме этого раза :D

 

 

1)зарабатывал деньги

2)ходил в магазин и таскал большие сумки

3)возил в поликлинику

 

1,2-ага, только я до родов и на маленьком сроке в Б сама не прочь была в Ашан съездить, сейчас муж или муж+ мама:) иногда езжу недалеко за йогуртами:)))))

п.3 не уступлю-сама с удовольствием езжу . Люблю водить. Сегодня не поехали, тк муж оставил свою машину у работы. В ней база от автокресла, на моей не пустил..

 

девочки, если мужья не против-лучше вы учиться и быть на колесах;) потом они могут поменять свое мнение. А с машиной намного удобнее!!!!

 

Как вы думаете, зачем он мне это рассказал??????????

Чтобы ты его похвалила, сказала, какой он Классный и немного поревновала:) иначе б наверно не рассказал. Я тёбе скажу, как часто бывавшая в командировках с мужчинами, что они ведут себя по-разному) )))) причем, откровенные бабники могут просто развлекаться, типа пиво, клубы и все, по приставать к кому-то, не получится-и ладно, нарочитые семьянины-искать, кого бы....., кто-то тупо работает, а кто-то общается и веселится с коллегами ну и работает:)

не подозревай ничего такого .. Думаю, просто весело провел время.

 

Рассматривали Одинцово. Муж хочет чтоб эта квартира Сережке осталась.

Давайте к нам, в Лесной городок;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, про свободу я имела в виду не пойти-поехать :) :) хотя, я наверное никогда не пойду куда хочу из принципа. я всегда прислушиваюсь к мнению и состоянию мужа-готов ли он посидеть с детьми. и жду от него того же :) но я вспыльчивая ооочень. в крым вот просился-с папой или братом я его отпускала, а самого принципиально нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну это такое???? взвесила Варю, в свои 4.5 месяца она уже весит 9 кг! т.е. уже за 2 недели набрала 800 гр, а я то думала что она после 3 мес станет меньше набирать!

 

мне уже кажется что у меня в сиськах сгущенное молоко!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочки уже 3я Б, и срок уже ого-го, так что небольшое открытие может считаться нормой.

у меня тож третья Б была и мнетак же врачи говорили типа не страшно....но я своей интуиции больше доверяю.

обычно рассказывают чтобы показать что "я еще огого и мной интересуются женщины" но в случае со старой теткой не знаю даже

тоже думаю поэтому рассказал,либо просто поделиться хотел.Я мужу всегда докладываю о подобных вещах.

мытоже купили блендер недавно, но от Борка в этот раз отказались, приглянулся Кенвуд, его главное отличие было это нож не двойной, а тройной! и цена

наш мы купили за 4690 в М видео ,полностью нержавейка ,ну и дизайн понравился.Хотела как у Витушки ,так как там терка и шинковка ,но он 7990 был,муж сказал "погоди я еще от твоего дня рождения не отошел"..поэтому пришлось выбрать Борк.Если честно у меня до этого была блендер чаша ,ваще дешевый Эленберг,так служил верой и правдо ,перемалывал в мнокомпонентное пюре ,пока муж его случайно не уронил и корпус пластика треснул.

да уж, наверно не удобно, но выглядела ЭФФФФФФФФФФектно!!!!!!!!!!

даааааа,я ж говорю люблю как каблуки смотрятся но так мне тяжко ходить на них..ктоб знал..вот истязаю себя иногда.У меня есть полусапожки там потолще каблук но я их вчера не нашла блин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Чтобы ты его похвалила, сказала, какой он Классный и немного поревновала :) иначе б наверно не рассказал. Я тёбе скажу, как часто бывавшая в командировках с мужчинами, что они ведут себя по-разному) )))) причем, откровенные бабники могут просто развлекаться, типа пиво, клубы и все, по приставать к кому-то, не получится-и ладно, нарочитые семьянины-искать, кого бы....., кто-то тупо работает, а кто-то общается и веселится с коллегами ну и работает :)

не подозревай ничего такого .. Думаю, просто весело провел время.

 

 

Очень надеюсь на это!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже за продуктами ходит, я только списки пишу. И он мне по 100 раз из магаза звонит все уточняет-это у нас повелось с самого начала, чтоб все было куплено верно, так как готовка, уборка все на жене....

Вспомнился фильм "Хочу как ты" ,где один мужик другом обьясняет как должен себя вести примерный муж и папа .Ты,говорит,должен ходить ходить по супермаркету как тупой мул с теклефоном и спрашивать всё у жены и ни шагу в сторону. :D :D Прикольный фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...