Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

однако, затарка продуктами меня не касается.

меня тоже ,с самого начала так повелось что все продукты покупает и приноситт муж...ну не мне ж пакеты тягать...я вон детей тягаю будь здоров.

От нас они тоже хотят слышать такие признания

огласна .я поэтому периодически рассказывваю мужу какой он замечательный и самый лучший и как я его люблю...и подкрепляю действиями :confusion:

Ой как боюсь, передать не могу.

и я боюсь.

я только списки пишу. И он мне по 100 раз из магаза звонит все уточняет

я и не пишу списки не звонит мне и еще лучше меня знает что надо купить...привык.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Ну вот, похвасталась((( Муж позвонил сейчас - Егор вывихнул руку((( Слышу - плачет((( У нас грязь, муж держал Егора за руку, сын подскользнулся, а папа, молодец, руку не отпустил((( Позвонила в травму - не берут детей. Надо в Поликлинику топать. А там просто капец - полдня можно просидеть. Егор домой не хочет - хочет на развивалки. И рукой пошевелить не может. Платного рентгена нигде не могу найти - только в больницу :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Нет! Надо в Питер переезжать! Ужас какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперато,Катя,костюмчик с Некст пришёл тот с юбочкой! Тебе купон нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож третья Б была и мнетак же врачи говорили типа не страшно....но я своей интуиции больше доверяю.

тоже думаю поэтому рассказал,либо просто поделиться хотел.Я мужу всегда докладываю о подобных вещах.

наш мы купили за 4690 в М видео ,полностью нержавейка ,ну и дизайн понравился.Хотела как у Витушки ,так как там терка и шинковка ,но он 7990 был,муж сказал "погоди я еще от твоего дня рождения не отошел"..поэтому пришлось выбрать Борк.Если честно у меня до этого была блендер чаша ,ваще дешевый Эленберг,так служил верой и правдо ,перемалывал в мнокомпонентное пюре ,пока муж его случайно не уронил и корпус пластика треснул.

Мы тоже в М видео покупали, на Борк смотрели уж очень муж любит эту фирму, Кенвуд купили из-за 3-го ножа, там и венчики и для пюре, погружаемая часть нержавейка, хороша мощность если не ошибаюсь 700 и цена при этом около 3 тыс. Эленберг у меня до сих пор есть, ему уже почти 8 лет (там соковыжималка+большая чаша блендер) мы в нём коктейли делаем и иногда там делаю с помощью него быстро и удобно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а у меня муж не ездит пить пиво с друзьями ,на рыбалку и не фанат футбола ,хоккея и всего такого...он любит кино посмотреть после работы а потом делится впечатлениями)))

 

Егор вывихнул руку(((

ой ой ой,....так страшно,бедняжка !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я сама распереживалась, хотя тоже ему доверяю! Но как представлю выпивают, весело общаются, а тут ещё и клеются!!!!

ну и что если даже так? Одно дело флирт, другое-что -то большее. Я например, не вижу особой разницы между полами в этом смысле, тк много разных примеров. Представь себя-выпиваешь, весело общаешься, кто-то клеится.. И что? Наверняка эти конференции редкость, не переживай. Может, мужу хочется от тебя комплиментов и восхищения? Я вообще за доверие и за "меньше знаешь-крепче спишь"

 

Всем доброе утро!

Надо наверстывать. Я немного боюсь сейчас - все забыла, но это такая свобода перемещения)))

я получила права и 2 года за рулем не была. Потом ежедневно на работу. Реально нужна практика. Как советовал мне коллега-везде за рулем, даже в булочную, что надо именно часы наматывать, не км, а часы-практика, практика...

 

mamelella, про свободу я имела в виду не пойти-поехать :) :)

а что?:) я тоже очень вспыльчивая, но не с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, интересно, а почему в травму детей не берут?? Это везде так?

 

PolinkaPolinka, а я люблю ходить по магазам, для меня - эт лучший отдых) пофиг, что выбирать - от носков - до продуктов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в М видео покупали, на Борк смотрели уж очень муж любит эту фирму, Кенвуд купили из-за 3-го ножа, там и венчики и для пюре, погружаемая часть нержавейка, хороша мощность если не ошибаюсь 700 и цена при этом около 3 тыс. Эленберг у меня до сих пор есть, ему уже почти 8 лет (там соковыжималка+большая чаша блендер) мы в нём коктейли делаем и иногда там делаю с помощью него быстро и удобно!

мне сказал консультант что Эленберга больше нет ,ну Якобы закрыли фирму.Да я кенвуд тоже смотрела ,но в итоге купила то на что первым делом обратила внимание так как ходить за блендером с тремя детьми и на каблуках это полный ппц....мне было под конец пофиг..хотя нет ,я еще кухонный комбайн сходила глянула ,муж сказал попозже комбайн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну у тебя ж и первые две Б были на лекарствах. поэтому разные ситуации. А у этой девочки как я поняла первые Б были неотягощенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в скорую звонила? мы по скорой ездили в дежурную детскую травсу, там вправление заняло 3 секунды и рентген не нужен. я как раз писала про это недавно как вспоминали подвывих.

mamelella, свободу от семейных договоренностей и обязанностей. я же как жена должна лишь условно, то что я сама готова выполнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю ходить по магазам

так я тоже люблю ...одна ,по ТЦ,но в продуктовый как не люблю....но одна по ТЦ пока никак...а продукты муж покупает потому что сам так решил,вот и пусть покупает мне ж лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на это!

я просто уверена, что так и есть;)

Полина, с бленднром!!

 

ЛЕНА, Так жаль Егора! А может, денег дать, чтобы без очереди??? Я сама не умею, но муж сразу бы такой вариант испробовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!!!!

К моему стыду,я даже забыла,что сегодня 8-ое :confusion:

Муж у меня теперь работает с четверга по воскресение,дома его вообще нет,а еще т.к. сегодня праздник он вчера приехал в 23:30 и уехал сегодня в 6 утра,поэтому я его вообще не видела еще.....

и вообще все в кучу,я уже полторы недели без машины,и мой брат не шевелится ее делать!!!!! (конечно не ему же с тремя детьми ездить даже в тот же магазин....) из хорошего я получила первую зарплату!!!! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, интересно, а почему в травму детей не берут?? Это везде так?

Понятия не имею((( Как ж... чувствовала, хорошо что позвонила. В больницу повезем((( Жду их сейчас, идут где-то... Это все же ужас! Вроде город не маленький. Мед центров куча целая! А с вывихнутой рукой ребенка отвезти некуда даже за деньги! Рррррр!

 

 

А у этой девочки как я поняла первые Б были неотягощенные

Если вы про мою подружку, то первые Б были не очень легкие - тонус. Но ИЦН - первый раз.

 

Марико, огромное спасибо за совет! И правда лучше по скорой.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовала Иришку, сказала опустился)))))))))Она дождаться не может родов.

у меня муж звонит, если что-то не по списку, я просто всегда говорю, что есть телефон и можно позвонить спросить. вот он и звонит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, было бы кому дать денег! В том-то и дело! Некому дать, потому что некуда везти. Повезем в больницу, пусть сами определяются, что с нами делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, понятно:))))

эPolinkaPolinka, тут дело не в каблуке, а в колодке. Есть мега удобная обувь на каблуке, в т ч на высоком. Но тут все индивидуально, что касается фирмы и производителя. Я например, русскую вообще не могу носить. Даже без каблука. У меня начинает болеть то, что даже не должно....

Еще как вариант, они тебе свободны или ступинатор расшатался.

 

Чувство Весны, я имела ввиду травму или где там еще не принимают.. Ппц с этой медициной.. Моему пальцу совсем не лучше, тоже думаю, куда б его пристроить на осмотр:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас грязь, муж держал Егора за руку, сын подскользнулся, а папа, молодец, руку не отпустил(((

а ты как только ребенок падает, руку отпускаешь??? мне кажется инстинктивно наоборот сжимается рука... Мне мама так в детстве дважды выворачивала(( один раз на дороге, другой раз по лесенкам.... Блин, пусть Егор поправляется, а почему в травму не берут? дурдом(((

Катя,костюмчик с Некст пришёл тот с юбочкой!

и как костюмчик? я на него тоже засматриваюсь) Ты какой размер взяла?

Девочки HEIP нужен рецепт торта, вкусного, но не сложного НЕ ДЛЯ МУЛЬТИ!!!

 

 

тут дело не в каблуке, а в колодке. Есть мега удобная обувь на каблуке, в т ч на высоком. Но тут все индивидуально, что касается фирмы и производителя. Я например, русскую вообще не могу носить. Даже без каблука. У меня начинает болеть то, что даже не должно....

 

еще от ног многое зависит, счастливым обладательницам плоскостопия трудно подобрать удобный каблук)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте посредника для СП. Я в России еще не заказывала, только в Украине пока затаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ты где работаешь?)

 

Чувство Весны, Егорушка пусть поправляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кстати я писала что подгузники Бэлла хэппи мне не понравились,вобщем муж купил тогда мегапак и к нему была прилеплена еще в подарок упаковка из 12 шт. ну я первым делом ее открыла ,так вот да они толстые примерно как либеро эвери дэй(с ромашками),маленькая упаковка закончилась и я вчера открыла большую,так там вобще тонкие ,такие же как либеро бэби софт эко тэк,(сравнила по толщине ),сравнила с тем который сняла ,у толстого рисунок ярче ,а у тонкого побледнее оттенки.упаковки одинаковые(то есть одни серия и размер ,разница в кол-ве)....вобщем беру свои слова обратно,Белла хэппи хорошие подгузники ,не толстые ,пока не протекали.наполняются не быстро (не разбухают).Так и не поняла почему в маленькой упаковке они др. были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да и не только :) здоровым ножкам тоже нужен удобный. Я вот шпильки больше не ношу, есть красивый, но толще раза в 2-3))

Я вот такой раньше делала, лучше в разъемной форме, но не критично. Легкий и вкусный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как костюмчик? я на него тоже засматриваюсь) Ты какой размер взяла?

я 62 взяла,нам впритык,но нам надо его прям сейчас,у нас событие планируетя,я не люблю когда большеваты вещи,вам больше естественно надо.Костюм прикольный,только колготки внутри какие-то неаккуратнын(нитки торчат).

вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо.

 

 

а ты как только ребенок падает, руку отпускаешь??? мне кажется инстинктивно наоборот сжимается рука... Мне мама так в детстве дважды выворачивала(( один раз на дороге, другой раз по лесенкам.... Блин, пусть Егор поправляется, а почему в травму не берут? дурдом(((

Свет, я отпускаю. Потому что понимаю, что не выдержит детская ручка. И никогда не держу за ладонь, только за предплечье. За ладонь - это так, по улице пройтись. А когда по буеракам, когда нужно держать ребенка - за предплечье. И то, только чтобы помочь ему упасть не сильно. Смягчить удар. Нам когда-то рассказывали в ВУЗе об этом (у меня специальность с правом преподавания, и давали первую помощь и прочее про детей). Вот я и запомнила. И мужу всегда твержу об этом. Но он же самый умный(((

 

Приходили уже. Отправились в больничку вдвоем. Жалко Егорушку так. Он приходил, я бодрилась, улыбалась. Рассказывала как он поедет, что ему там будут делать. А дверь за ними закрыла и сижу, реву, остановиться не могу. Он такой маленький, доверчиво на меня смотрит. Помажь, мама, кремом и все пройдет. Играть хочет пойти на развивалки((( Блин! Ну это такая фигня - руку вывихнул! А у меня трагедия((( Дайте мне пинка что ли... Пойду на кухне уберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, и у меня толстый , н 1 в упаковке был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...