Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Этогда наверно любые каблуки не очень... Не знаю.

да есть наверное ,которые потолще да поустойчивей ,есть и тонкие не высокие ,мне тоже норм в них..туфельки есть ,они на небольшом каблучке,мне очень в них удобно.но тут еще мои пальцы ног с ногтями которе впиваются если одевать обувь на каблуке с закрытым носом ,но как уж совсем без каблуков...я ж женЧина все так...иногда это демонстрирую :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, потом отпиши обязательно и не рыдай, все будет хорошо.

Только что позвонили. Вправили ручку))) Уффф. Это и вправду оказалось быстро, как Марико говорила. Только жаль, что нигде кроме больницы этого не делают(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, там бисквит легкий, главное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ойой, Ленчик, держись! Здоровья Егору и безболезненного вправления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не боишься мед давать? при кашле он как бы не самая хорошая идея.. от него першение может появиться, и только хуже кашель становится. но это при сухом кашле не надо, при влажном не помню

кашель не сухой мокрые скорее ,грубоватый ,на трахеитный похож,мед даю в молоке ,то есть на стакан 2 чайные ложечки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я тебе в контакте написала

Чувство Весны, ты знаешь,как мне было тяжело держать себя и не рыдать,когда старший себе пальцы дверью машины закрыл. Я не плакала перед ним-боялась напугать... зато потом,в уголочке...... правда слезами им не поможешь. ты держись там,не все так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, голос не осип?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, так вы не в питере живете? В другом городе, или на окраине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Лешка тоже заболел, сопли и кашель. В садик понятное дело не повела, сидим дома, лечимся.

садик это ппц с его болячками ,приведешь здорового ,заберешь с соплями .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а почему ты не можешь встретиться с друзьями? Я с двумя детьми могу, а ты нет? Потому что ТЫ не можешь, иди потому что муж не дает тебе времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается мужей, у меня муж тоже очень сильно мне помогает. Даже иногда стыдно... В шесть утра встает его кормит, меняет подгуз, играется с ним, обратно спать укладывает и к 8.00 на работу. В обед приходит играется, вечером тоже играется, кормит. Я в это время занята собой, или в инете или просто отдыхаю. Купает тоже сам и на ночь сам укладывает. У него это лучше получается. Когда гуляем сам коляску катает. В выходные больше времени он с малышом проводит. При этом, продукты на нем, еще я его по работе загружаю. Ах да, и срываюсь я на нем, за что очень стыдно перед ним, у меня характер вспыльчивый. Он это знает и иногда просит чтоб я попробовала изменится. Я пробую, но не получается. Из за всякой глупочти на нем срываюсь... С друзьями он никуда не ходит, очень редко и согласовав со мной. Боюсь сгалазить (ттт)...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да, мы в садик ходим только 1,5 месяца и уже 3 раз заболели. Короче больше дома лечимся чем в садик ходим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в области. в Гатчине. Кстати, через наш город будет проходить эстафета олимпийского огня))) Круть!!! Гатчина - самый большой город в ЛО. около 100 тыс жителей. До Питера на машине минут 20. Маршруткой минут 30-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голос не осип?

нет ,вобще кроме периодического кашля он не выглядит больным ,аппетит хороший ,бегает играет ,спал плохо так как кашлял ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, почему правда с друзьями повидаться такая проблема. Я вот спокойно могу позвонить подруге и сказать: выходи на улицу, посидим поболтаем :) . Собираю детей и вперед. Сын в песочнице сидит, машинки катает, дочка в коляске спит, а я на лавочке с подругой болтаю :) . Или в гости приглашаю, сидим чай пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой,ну слава Богу!Отпишись как придут домой.Как он вправление перенёс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, муж говорит, плакал. Но не в голос, а сдержанно. Мужик растет! Горжусь)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ваших муже со Светиным клонировать надо, и в качестве подарка дарить подругам :D

Замуж надо было выходить не за мачо-диджея местного, а за скоромного умника и было бы мне счастье :D

Оленька86\, молодец!!!

Adelinka 29, нет у меня же уже не первая покупка (он же только на первую?или можно занаво зарегится на другой адрес и вуаля новы клиент :D )

Чувство Весны, это у вас первая травма?

irina61085, представь что у тебя двойня ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, почему правда с друзьями повидаться такая проблема. Я вот спокойно могу позвонить подруге и сказать: выходи на улицу, посидим поболтаем :) . Собираю детей и вперед. Сын в песочнице сидит, машинки катает, дочка в коляске спит, а я на лавочке с подругой болтаю :) . Или в гости приглашаю, сидим чай пьем.

И я так же. Ты ж гулять ходишь с сыном? Позови подружку!

Вообще, у меня с первым ребенком так же было. А сейчас я вообще не понимаю, почему так? Что со мной было? Мне сейчас двоих детей проще собрать, чем тогда одного. Вот я и не хочу, чтобы ты, Лен, была как я тогда. Ребенок - не помеха социальной жизни совершенно! Пересмотри свои взгляды. И на ванну в т.ч.

 

Чувство Весны, это у вас первая травма?

Да, а разве не заметно? Я даже не знаю куда ребенка везти((( Спасибо интернету и телефону. Быстренько все разведала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии мне пришлаааааааа посылочкааааааа!!!!!!!!!!!!!! Урааааа!!!!! Сейчас муж приедет и поеду на почту!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, крутяк и я свою жду не дождусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, с 4 месяцами Максимку и с первой зп тебя!! Ну как оно быть воспитательницей в своем частном детсаду?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж надо было выходить не за мачо-диджея местного, а за скоромного умника и было бы мне счастье :D

У меня как раз муж не скромный и не умник был :D И не мачо конечно, но постоянно с друзьями, пиво, девочки (сам не признается, друзья его рассказывали). Да и мы два года, как бы это скромно сказать, чтобы ночь только првести встречались. Только он мне потом признался, что эти два года он уже в меня был влюблен, кроме меня никого больше не было, только я все внимания не обращала.

 

Кстати, а совместно жить именно я его заставила, сказала или с вещами приезжаешь или не звони больше. А то он, видите ли, "не готов" был :D Еще как готов, пятый год вон пошел как живем вместе и результат растет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, круууууто! И я жду свою))) Так интересно от кого все же)))

 

Эсперанто, мне кажется, правильно девочки вчера писали. Муж хочет с тобой больше быть. Ему твоего внимания не хватает. Просто они всю жизнь, как начинают свое внимание выражать, дергая за косички, так и не учатся ничему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ваших муже со Светиным клонировать надо, и в качестве подарка дарить подругам :D

Замуж надо было выходить не за мачо-диджея местного, а за скоромного умника и было бы мне счастье :D

Диджй где?на радио или клубный?Он у тебя и правда похудел здорово (я залезла в контакте посмотреть,рецепт нам в студию :D

У меня в Нексте аж 2 раза прокатывало с промо кодом,писала другое имя и мыло другое,а в этот раз он почему-то не применился,хотя в бланке заказа видно его было,наверное потому что адрес доставки один и владельца карты имя одно.Можно попробовать адрес другой указать(курьер всё равно спрашивает куда везьти) и с др.карты оплатить если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...