Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Regvas, если вы тратите вместе, то он же прекрасно сам видит, что мало зарабатывает :) может его так устраивает, а может действительно есть проблемы с выполнением более сложной работы, или страхи, или лень. но мы тут не выясним-как оно есть знает только муж.

10 тыщ капец как мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

10 тыщ капец как мало.

согласна, особенно для мужчины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж еще и чашечкой кофе обходился, цены ему б не было

меня это беспокоит..считаю ненормальным либо он перед домом заруливает к любовнице которая его кормит..он говорит что устал и не хочет кушать.Нет сил мол.

но так то уж стараюсь накормить...сейчас вот поставила вариться его любимую гороховую кашку и жарю котлетки.А нам с детьми пурэ(так софия его называет) кортофельное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заруливает к любовнице

это ты сейчас пошутила??? дома ждет красавица жена) сомневаюсь я что у него есть силы на любовниц)))

пурэ

Павлик говорит травожок, вместо творожок, видимо траву ест. раньше был даканцанер, вместо кондиционер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, :D

Я все думаю как девочки встретятся, что будут делать, говорить, как детки между собой будут общаться :( эх завидую

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  а чего это ты подарком своим с нами не поделилась, отчет не выложила? Нам же всем тоже интересно, что подарили и понравилось ли

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена (Мириер), не обижайся. Да у меня двое деток. А когда был один я говорила как ты. Но сейчас я вижу где была не права. Я бы очень хотела, чтобы ты испытывала такой же кайф и свободу. Это не сложно. Надо просто переключить голову. Да у меня двое деток. Но в чем мне проще? Все тоже самое. Быт тот же. Только ты можешь в 8 завалиться с мелким в неудобной позе спать. А мне надо уложить двоих. Простота в голове. Не обязательно рожать второго ребенка чтобы понять как ты была свободна.

 

кстати, поддержу Марико. У меня тоже муж требует чтобы я всегда к примеру отпускала его в баню с легким сердцем и радостным лицом. Я ему сразу сказала. Я тебя отпускаю. Но не требуй от меня фальшивой радости. Я на тебя расчитывала и сейчас расстроена. Почему я должна прыгать от радости? Не путай с "вали, вали. Нужен ты мне больно" отпускаю по честному. Не обижаюсь. Просто расстроена. И этого не скрываю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а чего это ты подарком своим с нами не поделилась, отчет не выложила? Нам же всем тоже интересно, что подарили и понравилось ли

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне пойдет такая прическа....а точнее челка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне надо срочно с кем-то поделиться. Сижу лажу в контакте, решила поудалять людей с которыми не хочу общаться и не хочу чтоб смотрели мои фото и т д... Захожу на страницу моей бывшей подруги ( мы с ней друг друга мягко говоря недолюбливаем). Она родила второго ребенка (девочку) и назвала Виталиной. Я в таком шоке сижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, эх кто бы мне на блюдечке предложил работу оценщика, да еще и фирму свою... Не обижайся, но ты сама тебя так поставила. Мужу думать не надо ни о чем. Ни чем заняться, ни как фирму открыть. Очень удобно! Зачем напрягаться, если ты поправишь, поможешь, поддержишь? Нет у него необходимости зарабатывать. И желания нет. А что из чего вытекает - тебе видней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, может ей имя это нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам сейчас написала и поняла. Да, меня не устраивает, сколько он зарабатывает. На пршлой его работе я не была против его маленькой зарплаты, так как знала, что больше она не станет. Так как я лично знаю его бывшего начальника, тот еще скупердяй. А здесь же реально можно больше заработать, если работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну и что, красивое имя...не думаю что она в тот момент о тебе думала, когда имя давала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, забей! У тебя очень красивое имя! У меня есть подружка с которой мы друг друга недолюбливаем. Но я назвала сына Егор. Так же как она. И мне плевать что она думает по этому поводу. Она была последней о ком я в этой ситуации подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, вот молодец!

 

девочки у меня болит желудок, прям режет его, в первый раз такое...чем помочь себе? я на улицу не знаю как выйти

у меня так же было. Ниче не помогло, само прошло послеиночи. Пилаино.шпу, ромашку и уголь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с ней общались довольно долго, потом разругались и поверьте кроме меня у нее знакомых с таким именем нет!!! Разругавшись в хлам и назвать так дочку. Мне бы напоминало все время. Или она мне завидует срулька, а?))))

Девочки я тоже хооочу к вам , вот сижу и думаю об этом. Балин дразнилки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, мне кажется да. Но нужен ли тебе на зиму этот геморрой? Или ты шапки не носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, может ей имя это нравится?

если бы я не знала Витушку-никогла бы про это имя не знала)))Я его ни разу не слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила ее из друзей, все))))))))) Надо было раньше это сделать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит, у меня нет ни одной знакомой Ксюши и что? Чему завидует подруга и причем тут имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, думаешь в твою честь?

 

Alisa_a, я тоже такую челку хочу и хотела, эта мастер меня не поняла чукча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лен, ты и ВПРАДУ считаешь что мужчина должен отказываться от футбола, развлечение и прочего С УЛЫБКОЙ И НЕ РЫЧА?.. по-моему любой из нас имеет право рычать. мы-что прикованны ребенком к дому (они наше все-но согласись что такая зависимость немного напрягает) они-что мы из напрягаем :) лучше уж пусть порычит и делает, чем затыкнет поглубже возмужение а потом взорвется... любой из нас имеет право оставаться недовольным :) ты не можешь заставить человека радоваться тому, что его не радует. ты можешь лишь добиться того, чтоб он это сделал через силу ради тебя. это уже большое достижение. :) "меняйтесь" с ним- он тебя в салон, ты его-к друзьям! у меня в пн у мужа работа до 21-22 , и я как-то справляюсь. у девочек есть мужья в море, и они тоже справляются. и ты ОДИН вечер справишься ;) зато как он будет потом рад этому отдыху! это будет тебе бонусный балл :)

нееее! Тут ты меня не правильно поняла. Ты что!? Я полжизни борюсь за право каждого на самовыражение. Он тоже может недовольничать. Главнок - результат. Не пошел, а помог мне. Молоток! То я писала к другому, не помню уже к чему. Возможно к тому, что все три мес, когда он был в киеве сам, он ходил куда хотел и делал че хотел в плане развлечений типа просмотра футбола или встречи с друзьями, я не обижалась особо тк мне мама помогала, а сейчас у меня по буднчм есть грубо говоря, один час, когда я теоретически могу сделать себе обеденный перерыв, поэтому мне не нравится и я не хочу чтоб на него накладывалось бОльшее развлечение. В общем я за равноправие - сколько у него отдыха, столько хочу и чтоб у меня было. А сейчас пока что перекос, вот он мне и не дает покоя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, да забей ты ,ну человеку имя нравится...вы что поругались из за того что она тебе завидует потому что тебя Виталина зовут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас с тобой вообще похожие детки по закидонам, я смотрю. но из перечисленного исключительно с твоим участием может быть только "кушать", "поныть" и "приспать" может и папа. у нас по крайней мере папа быстро научился это делать, стоило только мне уйти на кухню и не дёргаться на доносящееся нытьё :) вот и носит папа Денисище на руках почти целый вечер, пока мама в ванне или на кухне за компом :D

а у нас у папы спина больная, поэтому возможностей меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...