Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, да, мне тоже так кажется. На шею себе посадила. Знаешь, мне так было удобней. Мне было легче всегда самой что-то сделать, подправить, подсказать., чем ждать пока он начнет делать. Потом у него была маленькая зарплата, а как то надо было жить. Я начала крутиться, работать, создала фирму, начала зарабатывать. Соответсвенно покупали всегда все что хотели, я никогда его не упрекала что я зарабатываю больше, так как боялась что это разрушит семью. А сейчас, у меня просто нет возможности больше зарабатывать, так как сижу дома. Денег меньше. А он как не работал так и не работает. Как же сейчас это можно изменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Вит, у меня нет ни одной знакомой Ксюши и что? Чему завидует подруга и причем тут имя?

Лен это я так зло шучу))))) Ну мне кажется в этом есть подвох, она девушка странная по жизни.

 

Витушка, думаешь в твою честь?

 

Alisa_a, я тоже такую челку хочу и хотела, эта мастер меня не поняла чукча!

А фиг ее знает, но прогиб защитан)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Чувсво весны, как думаете реально мне такой цвет волос без высветления...?

Лен, кстати, вот я не подумала о том что в шапке с челкой не удобно...точнее толку от нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат двоюродный которого я недолюбливаю назвал дочку -София ,через год после меня ...я бесилась бесилась а щас думаю какая мне разница ,я с ним не общаюсь...хоть Петя дочку пусть называют ..мне до звезды вобще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям аж сама захотела в ггости к тебе)))))))ты думаешь мои дети много кушают???))))если б....Василиса с ее ложкой брокколи в день вобще не в счет.Мы вобще все мало кушаем(я много ем сладкого тока)...муж может с работы прийти и просто попить кофе(меня это удивляет,как можно так мало кушать с его габаритами и умудрится отрастить пузо).

так давай ко мне? В чем проблема-то?:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Чувсво весны, как думаете реально мне такой цвет волос без высветления...?

Лен, кстати, вот я не подумала о том что в шапке с челкой не удобно...точнее толку от нее...

Я бы челку не делала, за ней следить надо и не заберешь волосы так чтоб не мешали, думаю малышка чуток подрастет и сможешь сменить образ. Плюс зима и шапка. Придешь снимешь а там ковардак, говорю по собственному опыту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас спинки не болят? у меня просто вся спина отваливается, от таскания дочи, точнее вся левая сторона, область шеи, муждуц лопаток и поясници...

вчера уснула на животе, ночью доча проснулась, я хотела встать и забрать ее из кроватки, а так в спину вступило, чуть искры из глаз не посыпались...ели доползла до дочи...мужа то нет дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мне вот неудобно в шапке с челкой ,приходится ее куда то на бок и короче когда шапку снимаю с челкой черти че творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат двоюродный которого я недолюбливаю назвал дочку -София ,через год после меня ...я бесилась бесилась а щас думаю какая мне разница ,я с ним не общаюсь...хоть Петя дочку пусть называют ..мне до звезды вобще...

Я не бешусь, я с ехидной улыбкой на это взглянула и подумала , что это не спроста. Ну теперь точно на одну Виталину больше)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так давай ко мне? В чем проблема-то?:-)

будем иметь в виду ,пойду учить украинский .Вчера с мужем смотрели икс фактор на украинском ,на русский похож чем то..ну по крайней мере понятно о чем говорят почти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Витушка, ну да, наверное весны дождусь, пока не буду...а насчет цвета что скажете? осветлять надо или реально такю краску найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, сравняется. Просто пока Саша маленький, мужу труднее чем тебе. Поэтому мерить в часах пока неправильно. Скоро он будет с ним даже больше времени проводить. Мои вечно где-то шатаются, когда у мужа выходной. Еще названиваю ему, чтобы домой хоть поспать привез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а не попахивает ли здесь разочарованием в муже как в мужчине? Именно поэтому я против совместной работы, тк в таких обстоятельствах всегда есть место для субьективной оценки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бешусь, я с ехидной улыбкой на это взглянула и подумала , что это не спроста

то есть не спроста?то есть у вас какое то соперничество и типа +1 в твою пользу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему то всегда очень смешно смотреть фильмы с украинским переводом...мы в Египте смотрели угорали, тока без обид, но мне реально кажется что смешной язык))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Витушка, ну да, наверное весны дождусь, пока не буду...а насчет цвета что скажете? осветлять надо или реально такю краску найти...

с цветом сама не экспериментируй, дуй в салон!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, без осветления анриал, 100% надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все пипец, пульта от телека больше нет...он утоп в слюнях...не фурычит аще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно! я руками-ногами за :) пока мужья на работе можно и покутить :D

а я читаю .покуРить.:-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть не спроста?то есть у вас какое то соперничество и типа +1 в твою пользу?

именно так, всю жизнь соперничали.

 

Хочу поделиться наблюдением.У меня ребенок стал гораздо лучше спать, когда я его накрываю большим одеялом. Я подоткну со всех сторон и он спит не просыпаясь и даже не ворочаясь. Просто легче одеваю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, если она тебя недолюбливает и назвала в твою честь то она мазохистка. Если тебя позлить или прогнуться, то просто дура. Имя же на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, так, еще раз для отстающих :) чем конкретно ты недовольна? чтоб я тебя поняла и смогла мысль выразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена (Мириер), не обижайся. Да у меня двое деток. А когда был один я говорила как ты. Но сейчас я вижу где была не права. Я бы очень хотела, чтобы ты испытывала такой же кайф и свободу. Это не сложно. Надо просто переключить голову. Да у меня двое деток. Но в чем мне проще? Все тоже самое. Быт тот же. Только ты можешь в 8 завалиться с мелким в неудобной позе спать. А мне надо уложить двоих. Простота в голове. Не обязательно рожать второго ребенка чтобы понять как ты была свободна.

 

кстати, поддержу Марико. У меня тоже муж требует чтобы я всегда к примеру отпускала его в баню с легким сердцем и радостным лицом. Я ему сразу сказала. Я тебя отпускаю. Но не требуй от меня фальшивой радости. Я на тебя расчитывала и сейчас расстроена. Почему я должна прыгать от радости? Не путай с "вали, вали. Нужен ты мне больно" отпускаю по честному. Не обижаюсь. Просто расстроена. И этого не скрываю.

так а че мне обижаться-то? Наоборот буду рада если подскажешь по пунктам, как и в чем менять мысли. А на счет обид и вынужденной улыбки я точно так же поступаю и писала уже марине, что очень остро ощущаю и отстаиваю право каждого на самовыражение. Не люблю кривить душой иткогда кривят тоже. Это только усложняет жизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, не думаю что можно изменить на раз два. И совет не дам. Каждый человек индивидуален. Для каждого свои ключи. Ты же долго с ним. Вероятно не раз вдохновляла на подвиги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы за что боролись как грится:-) :-) муж на ср отпрашивается на вечер:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...