Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Лена! Я тебя обожаю! Ну надо же! Как все просто. По пунктам поменял мысли и все))) Вот это у тебя стремление к порядку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки-подарки МЕГА, но я со своей "деятельностью" до фотика не доберусь :) мы и носим и играем, мне так понравился трикотаж костюмчика! и чего я никогда такую красоту не вижу в магазинах?! а мыльные пузыри у папы и у соли имели фурор :) :) мама не очень их полюбила-пришлось кордор мыть ))) но для улицы игрушка что надо! дождики пройдут и марусе покажем чудо мыльное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю водить авто. база под кресло в моей фиесте стоит, но если ее муж забрал, а мне нужно ехать - беру его х-трейл и там креплю автокресло без базы ремнем безопасности (у него 2 варианта крепления, разве не у всех так?

У нас база в его внедорожнике стоит, тк он больше и безопаснее, ремнем крепили в сб, к друзьям ездили-не очень удобно, ну и я не прочь на его машине ездить:) насчет крепления-не всегда. Некоторые на базу не ставят, а некоторые ремнями нельзя, например макси кози пиарл, если не ошибаюсь-только с базой можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, гы гы гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, на счет челки ты уже сама поняла, а вот на счет краски. Посмотри Калифорнийское мелирование. Мне оч нра. Хочу какнить себе такое чудо, но это в уходе дорого

 

Чувство Весны, ага!! У меня порядкомания или любовь к оптимизации и упрощению:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, еще раз напиши про перекос-я не совсем поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, так, еще раз для отстающих :) чем конкретно ты недовольна? чтоб я тебя поняла и смогла мысль выразить.

Сашка хнычит. Не могу пока описать сю ситуацию. А на счет костюмчика, мне показалось, что такая расцветка будет очень к лицу кареглазке, прямо как для нее сшито. Это Полтавская фабрика, там хорошо шьют. Пузырики пардон, подумала о красочности шоу, но не подумала о работе для мамы)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж приехал, болтаем. Я говорю, вот свозили ребенка в травму. Теперь нас на учет поставят. Будут думать что мы ребенка бьем... Участковый придёт... Муж резко оживляется: "Телефон у него возьми. Хорошо что придёт, хоть познакомимся. А то ни разу не видели" Мы все же с разных планет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про перекос напишу, тк не так много писать. Получается, что пока свободного времени для развлечений больше у мужа, чем у меня, а я привыкла когда все поровну, вот и возмущаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, УРА!!! Поздравляем с первым зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лен чтоб поровну-тебе член надо, а ему грудь. и ему волосы покрасить, а тебе усы брить :D :D мне кажется в семье за поровну не особо выйдет гоняться, вас теперь трое, а если четверо будет-тоже всем поровну? тебе 100гр мяса и детям столько же :) :) надо смотреть на комфорт а не "меряться" поровнами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас же тут много креативных людей. Помогите идеей. Моя идея с костюмом захлебнулась. Надо костюм на осеннюю тему. Весь день ломаю голову. Грибы, листья и дождь - это все что бывает осенью? Хочется какой-то необычный костюм. Но и не кентавр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а причём тут член?Мне лично член ни к чему если я хочу третью неделю спать.И усы мне не нужны для того чтоб съездить на 2 часа куда-нибудь...Мне надо чтоб этот член и эти усы побыли с ребёнком в это время,пока я или вздремну элементарно,или отлучусь из дома.И желательно МОГЛИ поменять подгуз и не звонили бы мне каждые 5 минут "ну ты скоро?".Мириер тупо надо отдохнуть,больше ничего.Скорее всего морально.Потому как пока человек молчит-он может терпеть,как только заговорил-амба,силы кончаются.У неё они кончаются.Ведь пока она жила с матерью мы здесь таких постов не видели.

Как только она хоть немного придёт в себя-муж будет отпущен,и даже почти без обид скорее всего.Мы ведь бабы-дуры))))Он 2 часа побудет с дитём,а мы в благодарность и на 5 потом отпустить можем.))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она родила второго ребенка (девочку) и назвала Виталиной. Я в таком шоке сижу!!!

Значит, нравилось всегда;)

 

муж приехал, болтаем. Я говорю, вот свозили ребенка в травму. Теперь нас на учет поставят. Будут думать что мы ребенка бьем... Участковый придёт... Муж резко оживляется: "Телефон у него возьми. Хорошо что придёт, хоть познакомимся. А то ни разу не видели" Мы все же с разных планет)))

ну так здравая ж мысль?;)

 

Регина, мне показалось, что у вас последнее слово за тобой:) думаю, сможешь до него донести свои мысли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это беспокоит..считаю ненормальным либо он перед домом заруливает к любовнице которая его кормит..он говорит что устал и не хочет кушать.Нет сил мол.

но так то уж стараюсь накормить...сейчас вот поставила вариться его любимую гороховую кашку и жарю котлетки.А нам с детьми пурэ(так софия его называет) кортофельное.

 

ням-ням. Мой тоже оч любит гороховую кашу и чтоб морковки побольше) А у нас седня овсяночка)) греческий салат, запеченое в духовке мясо. Ну и на десерт киш-миш, бананы, халва))

Удалила ее из друзей, все))))))))) Надо было раньше это сделать)))))))

 

Я про имя Виталина тоже раньше не слышала. А еще ни разу не слышала про Даяну. И Адриан имя нравится. И Соломея)) Так что, девочки, засчитаете мой прогиб, когда я 2-го рожу? :D

 

У нас зубик прорезался :JC_goody: левый нижний

 

поздравляшки!!! ложкой стучала? как заметила?

 

у нас уже пеньки торчат)) сразу 2 прорезались)

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня порядкомания или любовь к оптимизации и упрощению:-) :-)

:D и у меня.Но у меня эта черта от лени развилась.Чтоб лишний раз не шевелиться)) :confusion:

муж приехал, болтаем. Я говорю, вот свозили ребенка в травму. Теперь нас на учет поставят. Будут думать что мы ребенка бьем... Участковый придёт... Муж резко оживляется: "Телефон у него возьми. Хорошо что придёт, хоть познакомимся. А то ни разу не видели" Мы все же с разных планет)))

Боже,я щас сдохну! :hohot: :hohot: :hohot: во чудики блин!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, погоди, отдохнуть и "хочу поровну" две разные вещи. я думаю наше понятие поровну и ее понятие поровну может быть разным. потому и спросила ее конкретно :) она пишет что времени больше у мужа. так его АПРИОРИ больше. т.к. муж не кормит грудью и если даже мой ночью встанет-марусе от этого не легче :) у него молока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,осенью бывает дождь!И тучи!

 

Ещё бывает урожай.И птицы туда сюда шляются(кому куда надо)))

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а причём тут член?Мне лично член ни к чему если я хочу третью неделю спать.И усы мне не нужны для того чтоб съездить на 2 часа куда-нибудь...Мне надо чтоб этот член и эти усы побыли с ребёнком в это время,пока я или вздремну элементарно,или отлучусь из дома.И желательно МОГЛИ поменять подгуз и не звонили бы мне каждые 5 минут "ну ты скоро?".Мириер тупо надо отдохнуть,больше ничего.Скорее всего морально.Потому как пока человек молчит-он может терпеть,как только заговорил-амба,силы кончаются.У неё они кончаются.Ведь пока она жила с матерью мы здесь таких постов не видели.

Как только она хоть немного придёт в себя-муж будет отпущен,и даже почти без обид скорее всего.Мы ведь бабы-дуры))))Он 2 часа побудет с дитём,а мы в благодарность и на 5 потом отпустить можем.))))))

 

блин лайки закончились! Это тупо усталость, даааа...Вот когда в голове звенит, не переставая)

 

Чувство Весны, арбузы, дыни, тыквы, яблоки, мед :D

 

ну и вообще в словарь ассоциаций глянь - в яндексе, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,я почему так написала.....я из её сообщений только усталость вижу и ощущение что он вообще не помогает...

И это кстати дело не в груди...Если бы он умел остаться с сыном,то в Ленино отсутствие малый скорее всего так не канючил бы по груди.Многими проверено.Как дома-так каждый час.Как на улицу-и 3 часа можно не есть.

Мириер,кстати,а нафиг вы так рано спать его укладываете?Кладите в 11 и у тебя будет не час,а 4 часа времени :D Или он сам?

Изменено пользователем /котофеич81/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,осенью бывает дождь!И тучи!

 

Ещё бывает урожай.И птицы туда сюда шляются(кому куда надо)))

еще белочки прыгают-запасы делают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боюсь мы затмим кентавра в костюме урожая или меда)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кстати,Мириер необходимо свою борьбу за свободу всех и вся,за самовыражение и чего-то там ещё,забыла засунуть в одно место и начать притеснять мужа.И кто бы что не говорил,мужикии...дескать и не должныы..типа материнский инстинкт...и прочая лабуда.....Да это реальное свинство и издевательство продолжать жить как раньше.!!!К слову-женщина,будь она на месте мужчины,никогда бы не смогла жить как раньше,а они бл..ой...блин могут!!Я видела такую пару.Это реальное издевательство!

Он ездит на охоту,рыбалку,ныряет,катается на снегоходе,и это не в 5-ти минутах от дома сами понимаете..Это поездки далеко и не на один день.При этом человек руками не работает...то есть может хотя бы утром позже на работу уходить,чтоб дать ей поспать.Нет,зачем-она падает,а он на охоту.Да ещё и собери его туда...Да,он строит дом...Да ,он зарабатывает...И что теперь?Сдохнуть от недосыпа и..счастья я так понимаю?

Дом и по-другому можно строить,вон у Катерины строит и почему-то у неё нет таких криков-аа,он гад,он уходит...Потому что он уходит по делу.И не гулять.

 

Девочки, боюсь мы затмим кентавра в костюме урожая или меда)))

нее,если будет костюм мёда-вас затмят пчёлы)))они ещё не все уснули)))

 

Лен,а ты Егору думаешь или обоим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувсво весны, пикник, рыбалка, охота)) может ты охортника из Егорки сделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...