Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

сделай из них Дюймовочку и Крота,она ж осенью к нему припёрлась)))

 

чувсво весны, пикник, рыбалка, охота)) может ты охортника из Егорки сделаешь?

точно,а из Ксю-утку.Утиная кажись осенью тоже есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

/котофеич81/,жесть))) тогда уж из Ксю, надо сделать таксу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только Егору надо. Ксю не приглашали. Но охотник все же лучше, чем листик.

 

Котофеич, она к нему зимой приперлась. А осенью они решили пожениться. И она сбежала. Ассоциации у тебя, однако))) я валяюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, смотри тока чтоб с Робин Гудом не попутали.Он чаще бывает,чем просто охотник.Короче-ружжо надоть,а не лук))

Alisa_a, таксууу....блиинн...чую опять начинается ржач на ночь)))))

Только такса кстати норная,с ней на барсука и лису

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боюсь мы затмим кентавра в костюме урожая или меда)))

:hohot: :hohot:

 

ежик с грибочками на иголках?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot:

 

ежик с грибочками на иголках?)

осторожно спросила Эльза))))

 

вот кстати моя стрижка,только конечно же не уложенная путём,точнее уложенная,но вчера,я уже на ней поспала.

Ссылки скрыты.

и сфотала навскидку,не старалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ежик, с охотником на иголках....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не доберусь телеса свои показать блин....но я ж обещала-значит покажусь.И труселя ж новые теперь есть))Правда лифчика нет)Только если вы не против я без головы буду.А то будет где-нибудь фотка моя шляться по инету...

 

ежик, с охотником на иголках....)))

охотник с ёжиком на шампуре! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, вставь вместо головы что нить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у меня что - то похожее. Только капельку длиннее и без челки. Тебе хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, твое ощущение это не значит, что ей муж не помогает и что надо сетовать на равенство :) сказать-я хочу больше времени на себя это одно, а бороться за равенство это другое. мне например муж частенько много помогает, а МНЕ мало. или кому-то муж помогает совсем немного, но женщине и этого хватает. важно уметь просить, и даже не просить-требовать своего. а не ждать что кто-то там будет сидеть считать баланс равенства-неравенства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, к сожалению ничего не подходит,мне мать уже пробовала и тыкву и пенёк и лесопилку(судя по опилкам),только голова или без неё))))))))(судя по тому как она обещала её оторвать)

Чувство Весны, мне пришлось перед сильнее чем хотелось убрать-отрезАли мертвые,их оказалось около 15 сантиметров,а впереди они почему-то выше омертвели.

 

Марико, блин,я не со зла,и тебя реально понимаю,понимаю что ты права,но...я чего вижу в её сообщениях,то и комментирую.А это эфемерное "бороться за равенство" считаю камуфляжем к реальной проблеме.

Изменено пользователем /котофеич81/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, правильно котофеич говрит. Мне поровну надо только в плане отдыха. Ведь ребенок-то наш общий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, так можно же переспросить? :) я сама "страдаю" деланием выводов за человека, но как показывают последние обсуждения-зря. лучше переспросить, конкретно в чем дело. и наша (читай моя) проблема номер два- мы надеемся что и мужья правильно прочтут между строк. а они не прочтут. им надо говорить в лоб и не один раз )))

 

Лен тебе надо по твоим словам равный отдых. если муж перестанет отдыхать это уменьшит ТВОЮ потребность в отдыхе? :) будет равенство-ты убиваешься и он убивается. можно же не прикрываться равенством и братством и сказать - мне надо 3 раза в неделю по часу проводить вне дома. или дома но чтоб не дергали. можно же? мы можем говорить и отвечать за свои желания. желания мужа - в его компетенции. у меня например муж может не отдыхать неделями, и по его мнению я должна была бы делать так же. у нас перекос в мою сторону-мне надо чаще встречаться с друзьями, отдыхать. теория равенства тут не катит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, видишь-она даже сама с собой разговаривает,хотя на форуме полно людей)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, очень классно волосы лежат.. Мне полдня каре укладывать, поэтому не рискну больше.. А в хвост не собирается, как длина?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители сразу прибежали обмывать зубик :D

Elzzza, да ложкой нащупала-настучала, а рукой не нашла сначала

/котофеич81/, о какая ты красавица!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, так можно же переспросить? :) я сама "страдаю" деланием выводов за человека, но как показывают последние обсуждения-зря. лучше переспросить, конкретно в чем дело. и наша (читай моя) проблема номер два- мы надеемся что и мужья правильно прочтут между строк. а они не прочтут. им надо говорить в лоб и не один раз )))

 

Лен тебе надо по твоим словам равный отдых. если муж перестанет отдыхать это уменьшит ТВОЮ потребность в отдыхе? :) будет равенство-ты убиваешься и он убивается.

Марико,математически,если он возьмёт на себя немного,они РАЗДЕЛЯТ труд,а не убьются оба))Убьются только если один будет тянуть,а другой толкать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, правильно котофеич говрит. Мне поровну надо только в плане отдыха. Ведь ребенок-то наш общий

очепятки :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, правильно котофеич говрит. Мне поровну надо только в плане отдыха. Ведь ребенок-то наш общий

Лена, ты жжешь:hohot:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты явно преувеличиваешь)))не так уж и классно))Хвост куцый,зато ровный.Саниметров 5 из-под резинки торчит.

Эсперанто, блин,я свин!С ЗУУУБОМ!!!!!!!!!!

 

/котофеич81/, о какая ты красавица!

я ща уписаюсь!))))))

Девочки!!!!Эсперанто сидит ещё в одном форуме!!!Или в другом измерении!!!

:hohot: :hohot: :hohot: красавицу увидела где-то))) :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, мне нравится прическа, была то совсем другая, а значит ты красавица ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Контакта-сдохла как Даяна ползает!!!!!!!!!!! :hohot::girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,я почему так написала.....я из её сообщений только усталость вижу и ощущение что он вообще не помогает...

И это кстати дело не в груди...Если бы он умел остаться с сыном,то в Ленино отсутствие малый скорее всего так не канючил бы по груди.Многими проверено.Как дома-так каждый час.Как на улицу-и 3 часа можно не есть.

Мириер,кстати,а нафиг вы так рано спать его укладываете?Кладите в 11 и у тебя будет не час,а 4 часа времени :D Или он сам?

вот ты малацом! У мен просто вемени не было описывать подробнее все тк Сашка не давал, канбчит млин и требуемт 100% внимания. А тывся прям за меня написала:-) малацом! А спать мы так рано ложимся, потому что у меня к тому вемени спина вообще не держит и мне легче лежаиь, а муж может только короткими перебежками караулить его. Любой писк и: он кушать хочет:-) а вобще он не такой как ты описала в следующем посте. Из привычек тольк футбол и пока яу родителей была он встречался с друзьями или у нас, или у них и они мотрели футбол и таскали мебель заодно. А пока яздесь, он по-моему только раз на вечернюю встречу ходил, решать мои вопросы с судом. Грубо говря, надо было побухать с определенным челом. В среду я тоже его отпускаю, тк его встреча тоже касается рабочих вопросов. Но ты ж понимаешь, тут или доверять, или нет, а среднего не дано. Но если е доверять, то смысл тогда от наших отношений? В любом случае все отношения строятся на доверии и уважении. А мне да, надо зрелищ, отдохнуть морально, тк у мужа не получается с ним ладить подолгу, максимум минут 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще муж несколько лет назад говорил-напрягают дети, до 3 лет Ваще ничего не понимают, в 5 хоть уже общаться можно.. А так типа раздражают :( Прокиньте мое состояние-я-то хотела от него ребенка.. Потом познакомилась с сыном, посмотрела на их общение и мне стало легче. Я увидела любовь, заботу и тд. Потом он стал спрашивать, когда рожу ему ребенка. Но под сознательно наверно насторженность осталась и я старалась его оградить от многого, чтоб он не напрягался, так сказать. Хотя помощь предлагает и тд. Гуляем мы вместе с дочей редко, но по выходным обычно разок получается, он сам просит его взять. Кстати, у друзей были, он сказал, что вдвойне Рад, что дочь у нас, а еще говорит:"а КАк она просыпается!!!! Потягивается вот так....(показывает), улыбаааается..."

поэтому я считаю, как *Ленчик*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...