Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

.

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, ты явно преувеличиваешь)))не так уж и классно))Хвост куцый,зато

я нет. То, что вижу, мне очень нравится!! Мне надо укладывать такую длину час точно, чтобы смотрелось, как у тебя. Красиво, что ты споришь с нами?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а по поводу притеснять так ты за мну не переживай:-) развоняюсь будь здоров, чего бы мне это не стоило. Просто пока что это не так критично и муж поа как пороховая бочка, на все рагируеь взрывом, так что толку от наших разговоров пока нет, заканчивается таймаутом, тк я тоже не тише воды. Поэтомуи писала в прдыдущих постах, что если может подождать, то откладываю выяснение отношений до окончания гв. А так похныкала, высказалсь и вроде как легче стало. Плюс вы мне помогаете словом и делом, так что сегодня мне воде как получше в моральном плане. А еще стало легче, когда передо мной замаячила перспектива встречи с Марико и Мирандой:-) еще подружку тоже с 3х мес крошкой пригласила в гости, в общем на горизонте потеплело:-)

 

 

:hohot: :hohot:

 

ежик с грибочками на иголках?)

типа нервничает? Весь на иголках?:-) :-) нервный йожег:-) :-) :-)

 

очепятки :hohot:

разттри перечитала, пока допетрила, че вы ржете)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

:hohot: содержательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

нее,если будет костюм мёда-вас затмят пчёлы)))они ещё не все уснули)))

 

Лен,а ты Егору думаешь или обоим деткам?

пчелы рулят))))))) точнее жгут)))))

 

Марико, видишь-она даже сама с собой разговаривает,хотя на форуме полно людей)))))))))

аааа девы!!! Я не знаю, кому отвечать!! Столько постов!. И все ко мне))))) поэтому видать решила сама с собой поговорить))))))))

 

Марико, на счет правильно просить ты права, но это не совсем в моем случае. Я вот смотрю, не справляется, начинаю подсказывать, че с ним делать помимо кормления (думаю, мож он других причн не знает), а он начинает мне доказывать что ре голодный

))))) есессно прикладываю, кто ж откажется отвнеочередной порции, и он ест, муж доволен, что был прав. А если не прикладывать, то я буду доказывать часами до тех пор, пока ре действительно не проголодается. Ну в общем не умеет он пока долго быть с ре, носить не может тк спина болит, а пока тот лежит, не понимает как с ним можно играть, ну сделал зарядка а что еще? Поэтому лежит возле него и играет в игрушу, пока ре не разволается. А когда начнаю обьяснять как играть, начинает злиться. Ну как Катерина писала с Леной, бывают такие, которые созревают с трем ребенкиным годам. Наверное, это и наш случай. Поэтому и получается, что я не могу отдыхать. Где-то здесь есть ошибка, но у меня элементарно не хыатает времени на то, чтоб поковыряться в себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лен, пока муж не начнет оставаться и не научится )) они все плачут. и в этом нет ничего криминального. оставь ребенка мужу, предупреди что поплачет и скажи что все плачут :) а так можно до скончания веков возмущаться и ждать. мы то тебя поддержим-да что это изменит? :) тут надо или самой брать свободное время, или искать как разгрузить себя по-другому. например взять почасовую няню на твои отлучки или доработницу.

я от мужа просила напрямую, не уповая на его материнский или отцовский инстинкт. сказала что если не пойду на курсы 2 р в неделю по 2 часа, то бахнусь. ты кстати смотрела видео пастора про мужчин и женщин? про "динь!" :) вот так и действуй. и ищи инд подход, все мужчины и женщины разные. к каждому свое. и не бойся его возмущений. мне психолог объясняла так: у тебя есть свое идеальное, у мужа свое. в идеальном вы никогда не соприкоснетесь, только в реальном. а соприкосновение интересов это смещение комфортных для нас границ, и не-агрессивным не бывает. не обязательно ругаться или скандалить. но надо быть готовым что просто так не будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец то встали на четвереньки и раскачиваемся)))

Девочки, спрашиваю опять, мож что изменилось. Какие у вас интервалы межу дневными снами? И во сколько последний дневной сон, перед ночью..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще- ребенок с папой не успокоится как с мамой. дай им пространство освоиться без твоих советов. уверена-муж найдет свое.

я говорю: ребенок накормлен, грудь я не дам, у меня уже соски пекут. я готова принять его через полчаса. что хотите то и делайте :) ну и делают. :) но я не вру, часто у меня уже физически передышка нужна, особенно если животик-она с остервенением сосет. я писала еще когда ей 3 недели было и был вечерний ор. я реально отдавала орущую мужу ибо уже не могла кормить физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боюсь мы затмим кентавра в костюме урожая или меда)))

мож действительно в стиле хэлоуина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, У вас кто в семье главный? :) мне просто интересно...я не видела семей где нет альфы:), вот у нас в семье папа явный альфа... Девочки, а у вас в основном как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: содержательно

всю глубину своих мыслей вложила)))))))!

 

ушла,а то муж пришёл и есть готовит,надо изображать деятельность))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у нас не понятно кто, пока боремся :D

 

Alisa_a, с качалками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот может в этом все и дело, я сдалась и стало легче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне надо срочно с кем-то поделиться. Сижу лажу в контакте, решила поудалять людей с которыми не хочу общаться и не хочу чтоб смотрели мои фото и т д... Захожу на страницу моей бывшей подруги ( мы с ней друг друга мягко говоря недолюбливаем). Она родила второго ребенка (девочку) и назвала Виталиной. Я в таком шоке сижу!!!

Неспроста!Уж точно неуместно думать,что это простое совпадение,слишком редкое имя.Я вот сразу подумала-завидовала всегда,наверное,и хотела что-то как у тебя(яркую внешность,редкое имя и т.д).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,математически,если он возьмёт на себя немного,они РАЗДЕЛЯТ труд,а не убьются оба))Убьются только если один будет тянуть,а другой толкать.

ты пря сегодня мои руки и моя голова!:-) :-) :-) а то какна зло ре вааааще псешит сегодня. Как будто спецом не хочет чтоб яв нете сидела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, наверно я считаю что он не справится :sorry:

но за последние пару дне вы мне хорошо мозги промыли и на место поставили, мозговая деятельность началась у меня, назначила мужу встречу "разговор за круглым столом" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у нас муж, но это была моя мечта. Мало знакомых мужчин, кого я бы не смогла невольно подавить.. Мне нужен был тот, кому я смогла бы "подчиняться":) но пытаюсь быть шеей:)

с умелками вас:)

мы спим сейчас, например. Спать в 22..23-30. Днем спали с 14-30..16-30, но обычно два таких сна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж резко оживляется: "Телефон у него возьми. Хорошо что придёт, хоть познакомимся. А то ни разу не видели" Мы все же с разных планет)))

вот чудило :D

 

У нас зубик прорезался :JC_goody: левый нижний

поздравлямс!!!

 

Девочки, у нас же тут много креативных людей. Помогите идеей. Моя идея с костюмом захлебнулась. Надо костюм на осеннюю тему. Весь день ломаю голову. Грибы, листья и дождь - это все что бывает осенью? Хочется какой-то необычный костюм. Но и не кентавр)))

давайте посмотрим правде в лицо: какие ассоциации вызывает слово "осень"? правильно, "говнокашица"!!! кентавр - унылое г-но по сравнению с говокашицей, родимой :malicious:

 

/котофеич81/, погоди, отдохнуть и "хочу поровну" две разные вещи. я думаю наше понятие поровну и ее понятие поровну может быть разным. потому и спросила ее конкретно :) она пишет что времени больше у мужа. так его АПРИОРИ больше. т.к. муж не кормит грудью и если даже мой ночью встанет-марусе от этого не легче :) у него молока нет.

+1

 

/котофеич81/, твое ощущение это не значит, что ей муж не помогает и что надо сетовать на равенство :) сказать-я хочу больше времени на себя это одно, а бороться за равенство это другое. мне например муж частенько много помогает, а МНЕ мало. или кому-то муж помогает совсем немного, но женщине и этого хватает. важно уметь просить, и даже не просить-требовать своего. а не ждать что кто-то там будет сидеть считать баланс равенства-неравенства.

ой, ну тут вообще +100.

 

вот им, разработчикам, чего, лайков жалко было? :malicious:

 

А еще- ребенок с папой не успокоится как с мамой. дай им пространство освоиться без твоих советов. уверена-муж найдет свое.

я говорю: ребенок накормлен, грудь я не дам, у меня уже соски пекут. я готова принять его через полчаса. что хотите то и делайте :) ну и делают. :) но я не вру, часто у меня уже физически передышка нужна, особенно если животик-она с остервенением сосет. я писала еще когда ей 3 недели было и был вечерний ор. я реально отдавала орущую мужу ибо уже не могла кормить физически.

ой, и у нас такое бывает. а я-то думала что я одна такая мать-ехидна. бывает к вечеру Денисюн так раскапризничается, просится на руки - а там тут же выворачивается и головой к груди, мол, корми меня тут же. и по фиг, что полчаса назад натоптался так, что не всё проглотил. и дома никого кроме нас. вот и застаёт супруг иногда нас по разным комнатам: в одной рыдает Денискин, а я на кухне чаёк себе завариваю, чтобы хоть что-то прибыло. Федька руки моет и берет малого развлекать, а я пока чай остывает, чешу в душ. того гляди полчасика выгадали, а там уже и молочко прибыло, после душа и чайка-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот им, разработчикам, чего, лайков жалко было? :malicious:

+1 мне выдают по одному в час :D Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, вот наверное в этом у меня и проблема. Надо говорить "он накормлен и раньше, чем через полчаса грудь не дам, делайте че хотитк". Но блин тоже не прокатывает, говорила уже, у него тогда второй аргумент - тогда он спать хочет, глаза трет)))) а это опять титька))))))))

 

Марико,  так что это за видео про мужчин и женщин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще стало легче, когда передо мной замаячила перспектива встречи с Марико и Мирандой:-) еще подружку тоже с 3х мес крошкой пригласила в гости, в общем на горизонте потеплело:-)

правильно Чувство Весны говорит: не фиг затворницей сидеть. знаешь сколько у меня подруг перебывало, когда малой с груди не слезал? вот такой урожайный год у нас: три семьи друзей, уехавших на ПМЖ, приехали в Киев как раз после рождения Дениски. одни 3,5 года из своей Ирландии никак доехать не могли! ну и чё?

я попереживала, что будет неудобно с ними общаться, когда у нас лактация налаживается и малёк грудь просит каждые 30-40 минут, а потом забила: вы давайте рассказывайте, на малого внимания не обращайте, а я пока покормлю :) пелёночкой раз! и накрыла. и общаемся, чаек пьём, новостями обмениваемся. а малой покормился и давай на руках у меня всем улыбки беззубые раздаривать :)

в общем, я очень рада, что отмела свои комплексы в сторону и получила удовольствие от общения со старыми друзьями :) и муж, кстати, руками и ногами за то, чтобы я как можно больше общалась с друзьями и не сидела дома студнем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Дочитала

 

Алсу, с умелкой вас!

 

Эсперанто, с зубьем!!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у нас непонятно. а как это определяется? я не могу полностью все отдать мужу-он не возьмет на себя всю ответственность за все. на себе тоже все не тяну. как определить кто из нас альфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соска светодиодная "Доктор свет"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ,вобще кроме периодического кашля он не выглядит больным ,аппетит хороший ,бегает играет ,спал плохо так как кашлял ночью.

мой тоже кашляет, 2 дня молоко с козьим жиром, медом и содой давала, и на ночь растирала жиром грудную клетку, эффект есть но слабенький, буду сегодня медовый компресс делать он обычно нам хорошо помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...