Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Вот вы какие! Поглумились над моей бедой с костюмами? Ну ничего! Вот сооружу ежика на шампуре и на форуме повешу, чтобы вам было стыдно! :D

Кстати, как вам грибок?

 

62c3810987-odezhda-det-kostyum-grib.jpg

Мы решили далеко не ходить. Егор будет или грибком (не этим), или дождиком. Смотря что мы сумеем найти.

 

Алсу, с умелкой! Молодцы!

 

**Tanya**, на мой вкус грубоватые.

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

эти детские костюмы...я валяюсь :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: хотя придет ведь и мое время фантазировать на эту тему:)

Лен, а дождик - это какой костюм будет? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, у меня был костюм мухомора. С огромной шапкой:hohot:

 

**Tanya**, все же немного высоковато.. Не знаю, кк у вас, с нашими дорогами только в офисе ходить... И мне тоже немного грубоватыми кажутся:(

 

Одели трусики Меррис .. Они, похоже, для внутреннего рынка, еще мягче подгузников.. Такие прям хороооошенькие и по размеру подошли, посмотрим, как по впитываемой ти и удобству:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, все просто. На синий костюм (если найдем) наклеим (нашьем) капли. Сделаем накидку и какую-нибудь шапку. Я по магазинам пошарилась. Ничего подходящего нет. А если и есть, то мы не успеваем купить. Нам уже в воскресенье надо. Хотелось что-то более взрослое. Всякие тыквы и арбузы чет не хочется мальчику. Охотник - то что надо. Но не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осторожно спросила Эльза))))

 

вот кстати моя стрижка,только конечно же не уложенная путём,точнее уложенная,но вчера,я уже на ней поспала.

Ссылки скрыты.

и сфотала навскидку,не старалась

 

красаца! мне нра) у меня нечто похожее, тока отрасло и висит, а не лежит, как у тебя)

 

Вот вы какие! Поглумились над моей бедой с костюмами? Ну ничего! Вот сооружу ежика на шампуре и на форуме повешу, чтобы вам было стыдно! :D

Кстати, как вам грибок?

 

62c3810987-odezhda-det-kostyum-grib.jpg

Мы решили далеко не ходить. Егор будет или грибком (не этим), или дождиком. Смотря что мы сумеем найти.

 

 

ах, какой мухаморишка! мое сердце разбито :D а взгляд то какой испепеляющий))

вы каким грибком хотите быть?))

 

затарилась в ашане бабушкиным лукошком и Майя кусается своими пенечками во рту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, сапожки резиновые и одежда цвета хакки..ээх, найти б вам лесной камуфляж))) и конечно же ружО, висящим на плече с деревянными прикладом)) или вообще комьмнизон с лямками светло коричневого цвета или хакки или зеленого, сапожки черные, водолазочку и ружье...и таааксу!!! Собачку на поводке какую нибудь...

 

Ой, упитанный такой грибочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мухомор классная идея. Фиг с ней с большой шапкой. Эти костюмы - ужас. Для девочки классно. На оранжевую юбку листьев нашил и вот тебе королева осень. А мальчишки бедолаги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, могу за тебя примерить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу это анриал. Я даже не уверена, что смогу найти чисто синий костюм на мальчишку. А ты камуфляж... Если найду, куплю, конечно. Его хоть носить можно потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Тоже только дочитала. есть время только по вечерам, но из-за недосыпания рано стала ложиться, сейчас пока не тянет. Эсперанто

Ссылки скрыты.

У меня с памятью еще во время беременности проблемы начались, сейчас все, что касается не ребенка, улетает в трубу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в сапожках в помещении жарко. Надо имитацию какую-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, могу за тебя примерить )))

:Crazy:

чет никому не нравятся ботиночки :) а сейчас и выбора нет особо. хочу каблук, но не шпильку!

мне для выхода в свет, так сказать:)

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня была огромная круглая шапка, сверху красная в белый горох, воротник из марли и белые штаны с кофточкой. Мама все сама шила, блин, столько труда, но я недавно вспомнила, мужу рассказала, о как мы смеялись:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, мне нравятся :) дорого я б взяла если б не траті на косметику ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, главное чтобы тебе нравились.

Маша, это еще не самое страшное. Сама подумай. Во что бы ты ребенка одела? Фея не в счет. Я раньше тоже думала: блин, оденут же. А сейчас понимаю... Хороший костюм дорого стоит. И его еще надо поискать. Ладно на новый год. Но ведь в том же саду то праздник осени, то зимы, то масленница, то 8 марта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, зависит же еще от твоего гардероба! Главное, чтоб тебе нравились! Каблук хороший, просто обувь -это очень индивидуально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, мне нравятся :) дорого я б взяла если б не траті на косметику ))

а я подумала и решила что иногда нужно тратить и на себя, а не только на косметику. а то у меня намечаются светские мероприятия, а у меня вся обувь - удобная, без каблука для беременности/прогулок с коляской. я хочу еще быть женственной и иногда позволять себе красивую обувь на каблуке, пусть и неудобную:)

пару платьев уже себе прикупила:)

 

спасибо, девчонки! просто хотела узнать ваше мнение:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, жалко Катя спит. Хочется развлечься и развести ее на мафию. Уж очень колоритный подарок. Жаль точно не мне. Мы в разных группах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, главное чтобы тебе нравились.

Маша, это еще не самое страшное. Сама подумай. Во что бы ты ребенка одела? Фея не в счет. Я раньше тоже думала: блин, оденут же. А сейчас понимаю... Хороший костюм дорого стоит. И его еще надо поискать. Ладно на новый год. Но ведь в том же саду то праздник осени, то зимы, то масленница, то 8 марта...

пока постараюсь не думать))) у меня прям туго с фантазией, буду к мужу приставать, он в театре когда-то работал:) а в ссср вообще тяжко было)) помню были одни снежинки и зайцы))) ну и я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, жалко Катя спит. Хочется развлечься и развести ее на мафию. Уж очень колоритный подарок. Жаль точно не мне. Мы в разных группах.

да, 1200 гр...это что ж за подарок такой?)

 

жаль не мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, обязательно надо тратить, особенно на обувь и платья!!!!!!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у моих подружек дети ходят в сад. Так они за голову хватаются. Недавно сочиняли костюм бусинки. У них была такая роль. С тоской зайцев и снежинок вспоминали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из последнего экстравагантные прикупила чешечки:) мега удобные:)

Ссылки скрыты.

 

mamelella, у моих подружек дети ходят в сад. Так они за голову хватаются. Недавно сочиняли костюм бусинки. У них была такая роль. С тоской зайцев и снежинок вспоминали

надо мне развивать фантазию... Ох.. Непростые времена:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 1200 гр...это что ж за подарок такой?)

может тяжелый магнитик?

 

Маша, вот это чешечки!!! Я предпочитаю классическую обувь. Закинула наконец свои балетки и встала на каблук. Красота! Жаль что на любимой площадке покрытие - песок. Жуть как неудобно. Достану обратно балетки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня что-тг с юмором. А/чего ты их чешками называешь?

 

Чувство Весны, ага... наверное Катя живет возле магнитодобывательного завода и так магнитик с магнитиком в полтора кило. Амзаодно и детка зубки наточит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...