Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, у меня много классической, хочется иногда задорного:) с узкими джинсами прикольно:) я тоже сейчас на каблуках периодически.. Прям женщиной ся чувствую:) а у jb Martin много нестандартной обуви, потом другие сфоткаю:)

 

//Mirier//, я почти всю обувь чешками называю:) как-то уже лет 10, никак не отвыкну:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, не знаю, чего ты их чешками называешь, но мне они симпатичны:-) я таких еще не видела

 

Чувство Весны, а еще я помню, Эсперанто говорила, что ее подарок из многих частей состоит и что-тоьговорила о запчастях на авто с Полинкой))))))

 

mamelella, ага. Теперь понятно. Это как у меня муж называет всю обувь сандалями, а носки сырниками)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, сырники:girl_haha:!!!!!!!!

И мне:) я долго их караулила, пока цена снизится:) и дождалась. Правда, на 7 месяце была уже, но успела поносить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, вот наверное в этом у меня и проблема. Надо говорить "он накормлен и раньше, чем через полчаса грудь не дам, делайте че хотитк". Но блин тоже не прокатывает, говорила уже, у него тогда второй аргумент - тогда он спать хочет, глаза трет)))) а это опять титька))))))))

о Боже,им что,больше спросить нечего?во чудики))))))и мой тоже-нытьё-он есть хочет.Ах,поел только что...а спал давно?А,я его дверью разбудил....А он какал сегодня?Нет.И с довольным лицом-покрми,пусть покакает....А,ещё вариант-а,кормила...а может ему не хватило,может смесь? :malicious:

x_8c66c7c6.jpg

 

 

даааа...когда-то у меня были грейпфрутовые торчки...,теперь кажись ветхий термос в мусорном мешке :hohot:

Кстати мухомор классная идея.

уверена???у нас бы задразнили((поганкой.

блин, жалко Катя спит. Хочется развлечься и развести ее на мафию. Уж очень колоритный подарок. Жаль точно не мне. Мы в разных группах.

:blym: я чего-то пропустила?Вы о чём?

 

Девчонки,кому спиналку делали,болит это место?А шов как поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты сейчас пошутила??? дома ждет красавица жена) сомневаюсь я что у него есть силы на любовниц))) Павлик говорит травожок, вместо творожок, видимо траву ест. раньше был даканцанер, вместо кондиционер

Девочки, моему уже почти 8, а он всё время "петерь" вместо "теперь" говорит я его всё время поправляю, а он злится и говорит "как хочу так и говорю!"

 

У нас зубик прорезался :JC_goody: левый нижний

Поздравляем зубастиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а у меня доча, вообще, жжет в плане речи. Я уже писала, что у нас проблемы с этим были, она развивается скачками в плане речи, до 1.5 лет была лепетная речь по возрастным нормам, потом резко стала строить хорошие развернутые предложения, но исключительно ударными слогами и так до 3.5 лет, после в течение недели заговорила все, но 3 слова остались на прошлом уровне- это "ко"- означает "что", "пати" - смотри, и худня - ерунда (вот почему худня не знаю), Если поправишь, повторит правильно, но потом в речи опять проскальзывают у нее. Тут приходит из сада - моя мама расспрашивает ее- как дела, что кушали на полдник? Мой ребенок отвечает- Да худню какую-ту, которую мне мама готовит на завтрак (это оказались сырники).У мамы глаза на лоб вылезли)) А маленькая бегала и кричала на весь супермаркет "Мама ху еть" (мама, хочу есть). Девочки, на меня ТАК люди смотрели)))

 

Нам тоже в детстве мама костюмы шила, в основе своей это были снежинки, один раз помню белку с хвостом из бороды гномика))). А сестричка у меня страстно хотела быть деРЬмовочкой)) Так что маме пришлось и костюм дюймовочки состряпать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати,кто занимается(а у меня ощущение что здесь все почти занимаются,кроме я),поможет такой комплекс?

 

Ээээй,вы гдеее?Все спите? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, аааа у них есть что-то общее явно!!!!!

 

Аленький, а я только про второе значение сырников написала))))) теперь понятно, почему худней называет)))))))) наверное, папа тоже носки так называет)))))))

 

Марико, Миранда согла на на ср после двух. Ты как?

 

Эсперанто, прости, но общаться через лс мне оооооочень проблематично с планшета. Но мож мы станем отправной точкой для ваших российских встреч ;-)

 

Чувство Весны, я за ежика на нервах, он же взволнованный йожег:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши ряды рядеют... :(

 

//Mirier//, я просто никак не смогла определиться прям на все 100)))

 

всем споки! :Hello:

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

 

1 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38728-majchata-2012-nasha-vtoraya-zolotaya-osen/page__st__2940#ixzz28kLc5GJj

бывает же такое)))))

теперь точно ушла!всем до завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже подняли. так что теперь я тут одна!

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

 

1 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых

  • Миранда Хоббс

 

сижу вот кеды вяжу, под бодрое нытьё малька.

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с Днем Рождения!!!!!!!! Всех благ и крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-семицветик!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

**Tanya**, мне очень нравятся ботинки

**Tanya**, я бы не сказала, единственное хрюкала четыре дня, насморка нет, а сопельки где то застряли, но не знаю к зубикам ли это. Сегодня спали ужаааааасно, но зуб то уже вылез :sorry:

//Mirier//, у меня у подруги у сына вылезло 8!!! зубов за 1.5 месяца, она сказала что эта соска очень спасала! и при орви полезна! я куплю!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Ох и настрочили вы вчера, девочки. Все мои цитаты каким-то образом обнулились вчера, поэтому мой псих взял вверх, я не стала ничего отвечать. А сегодня уже и не помню, что хотела!

 

Эсперанто, что за чудо-соска? С зубиком!!!

 

Светик, желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне и не только в день рождения, но и в любой другой день всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

С Днем Рождения!

 

я$ьк@, с 7-ю месяцами твою дочу смугляночку! (правда ты к нам в гости не заходишь)

 

/котофеич81/, с полгодиком сынишки!!!

 

Ох. погодка не айс, уже несколько дней мы не гуляли! Правда, я еще и мериесы жду, а так бы в принципе можно было и на пару часиков выйти!

 

А еще мы сегодня пробовали кашу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, с шестерочкой!!! :flower:

ТАНЮНЬКАС, ого кашу уже?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ТАНЮНЬКАС, Эсперанто, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, решила праздновать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не буду... на всякий случай пару салатов сделаю, торт купила. А так астроения ни фига нет( мужу сказала, чтоб ниче не дарил.

Вчера свекровь приходила, притащила баночек с едой))))))) все с 5 месяцев, 2 компонентное, даже с мясом есть, все баночки разных фирм и ни одного повторяющегося вкуса) Муж соки пьет, я фруктовые ем))))) Вынесла мозг, что не надо баночным кормить, что надо уже кормить с нашего стола, просто блендером перемалывать. Я ей попыталась объяснить, что я УЖЕ выбрала тактику введения прикорма. А у нее аргументы - вот соседка 4 месячного кормит манкой и он спит хорошо! И здоровый! А Лада больная чтоли???? В общем испортила она мне настроение.... Комбез я плохой купила, в нем холодно будет и только на 1 зиму... Потом позвонила мужу и ему мозг вынесла......... И вообще я худая, потому что Лада беспокойная и сутками у меня на руках сидит.... ну ей виднее, видит ее раз в 2-3 недели. Кстати, она Ладу взяла, та орала, как будто режут... Я забрала, так она даже с моих рук плакала, когда на нее смотрела))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как так, баночки принесла. но кормить надо своим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка с днем рождения!!! зачем ты портишь настроение себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, принесла потому что муж сказал, что ими кормим)

Катерина82, спасибо! Да его просто нет) я не порчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Светик, с Днем Рождения!!! желаю тебе огромного счастья, крепчайшего здоровья и мира в семье!

 

чет вспомнился твой прошлогодний д.р...и вот уже ты с Ладушкой отмечаешь свой День Рождения...и это главное. а все остальное ерунда! Ты очень сильная, оставайся такой всегда.

 

Котофеич, с полгодиком Вас!

 

А мы сегодня проспали до 8 утра!!! Круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич с полгодиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, спасибо) Я тоже вспоминала прошлый ДР))) было классно, Ладушка уже во мне была....сейчас на руках)))

Девочки, мы наверно прикорм отложим.... Лада не какала вчера весь день, животик мучает... наверно рано нам пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у меня что - то похожее. Только капельку длиннее и без челки. Тебе хорошо.

Как можно понять хорошо или нет если лица совсем не видно! Сама стрижка хорошая, а идет или нет я не могу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...