Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Я, кстати, тоже про Вику не читала сегодня ничего... Она появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

 

У меня тоже есть мысль завести блог или группу в контакте. Есть пару мини-идей. Но на это стоооолько времени надо. У меня столько нет(((

Юль, обалденные работы, ты талантище!!!! Если решишься на блог, я буду твоим постоянным читателем!

Спасибо, Лен! Меня одно смущает: блог нужно будет постоянно наполнять. Каждый день я шить не смогу, выдумщица из меня никакая... Придется писать реальные истории, выкладывать фото, а это жизнь напоказ... Пока я к этому не готова. Хотя с другой стороны: что я теряю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие мысли по поводу нашей пигментной полоски на животике? В нете инфы вообще нету.Боюсь ,что б не было никаких гормональных проблем :((((

У меня кстати полоска еще тоже не сошла...Такие мы полосатики с сыном ))

У дочи есть тоже, да и у меня, но я почему то не думала, что это плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у меня те же проблемы. Не с реальной жизнью. Это меня не пугает. А вот с каждодневным наполнением проблема... Ну и еще, хотелось бы чтобы эта деятельность приносила доход, а не просто народ веселить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я не поленилась и зарегилась, чтоб досмотреть твои посты до конца. Отныне я твой кумир:-) :-) :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у меня у племянницы до годика грудь была набухшая, потом прошло

у дочи где то на 3-5 день грудь набухла, педиатр сказала из-за моих гормонов прошло в течении 1-го месяца, более точно не помню

 

я как всегда, вас зачитаюсь, забуду что хотела саманаписать ))

deleteV, Вика, ты вроде с желудком маешься, а есть какие лекарства, что при ГВ можно? я недавно так "удачно" поела в ресторане, что после этого желудок стал побаливать, не знаешь что можно?

У меня мама при болях в желудке заваривает тысячилистник - не знаю можно ли его приГВ, а ещё делает картофельный сок - он то уж точно не противопоказан.

 

Я купила тыквы на прикорм и кабачки. Ну и блендер к ним)

а в ашане безмолочные каши нестле.

Готовлюсь по-тихоньку))

Я вот кабачок и цветную капусту заморозила, а тыкву решила не буду, так как она у нас всю зиму на рынке продается

 

мы ноги видим, но не тянемся к ним( :(

А мы сначала коленки мяли, а потом потихоньку и до пальцев добрались, схватим их а удержать не получается, а тем более подтянуть ко рту и попробовать на вкус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тоже зарегилась и просмотрела все! я покорена))) Если свой салон организовать сложно, то мне кажется можно шить на заказ. Например, создать группу вконтакте. У нас даже пироги через контакт продают. А уж с одеждой отбоя не будет)) я могу быть первым клиентом (после твоей мамы))) Мне понравилось все: и футуризм, и классика, и платье в стиле стиляг) И еще ты классно рисуешь! Тебе нужен грамотный менеджер))

Про душ - интересная идея - надо попробовать)

только вот залезть - то залезешь, а вылезти - хз кого первого вытирать) то ли самой, то ли ребенка))

 

У нас дубак ваще - майя после ванны лежит и накрывается одеялом с головой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кстати, и правда, почему не шьешь для других?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Лен! Меня одно смущает: блог нужно будет постоянно наполнять. Каждый день я шить не смогу, выдумщица из меня никакая... Придется писать реальные истории, выкладывать фото, а это жизнь напоказ... Пока я к этому не готова. Хотя с другой стороны: что я теряю?

вот-вот! Давай еще ссыли. Я не сплю и завтсла на фото твоих работ. Читала в отзывах, у тебя еще 2 пошива планировалось из брендовыз вещец. ЖаждЮ продолжения

 

СветлаяФея, у меня те же проблемы. Не с реальной жизнью. Это меня не пугает. А вот с каждодневным наполнением проблема... Ну и еще, хотелось бы чтобы эта деятельность приносила доход, а не просто народ веселить.

Ленчик, я что-то пропустила? Выкладывай, что у тебя из умелок

 

Чувство Весны, и что такое фан и матан, простите за нескромный вопрос:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лен, у меня только планы, планы, планы. Как только что-то конкретное оформится - я вам первым расскажу. А пока все мои силы уходят на детей. Времени совсем нет и все творчество заглохло((( Муж настаивает на курсах бухгалтеров. А я сама не знаю чего хочу... Как на моей страничке стих

хотела стать ветеринаром

и журналисткой и врачом

сейчас же я определилась

хочу не делать нихрена

© Юлия Журавлева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а, так ты поделилась планами только с одним участником форума. А я думала, вы тт обсуждали, а я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кстати, и правда, почему не шьешь для других?

Не получается. Подруге шила сарафан. Сначала с энтузиазмом, а потом она начала указывать мне что да как и меня стопорнуло. В общем, я не швея! Что бы быть швеей - нужно уметь кроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, думаю, пришло время подобрать хорошие курсы, а не те, что в первый раз :D Не думаю, что это запредельно сложно.

 

//Mirier//, да и планов как таковых нет. Просто идеи. Но в ближайшем будущем вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, думаю, пришло время подобрать хорошие курсы, а не те, что в первый раз :D Не думаю, что это запредельно сложно.

 

//Mirier//, да и планов как таковых нет. Просто идеи. Но в ближайшем будущем вряд ли.

Лен, я пыталась ходить на курсы. Не мое! Совсем. 2 занятия осилила. Мне смысла нет. У нас швей на фабрике хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, пусть они тебе дадут пару уроков по кройке))) Блин, хорошо когда тебя окружают швеи))) А меня окружают бухи и инженеры. Как тут пробиться творческой жилке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, что не спишь)))?? А потом мы удивляемся и как вылезти из под одеялка раньше 11:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро у меня уже началось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Alisa_a, с 5-рочкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, с 5-рочкой

я тебя ждала :D чтобы присоединиться :D

 

Оказывается прививка Инфарикс еще и разная бывает:

ИНФАНРИКС™ вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша ацелюлярная очищенная инактивированная жидкая.

ИНФАНРИКС™ ИПВ комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (ацеллюлярный компонент) и полиомиелита ( INFANRIX™ IPV )

ИНФАНРИКС™ ГепB

дифтерия, коклюш, столбняк, гепатит B

Инфанрикс™ ПЕНТА

дифтерия, коклюш, столбняк, гепатит B, полиомиелит

На территорию Украины не поступает с 2008 года.

ИНФАНРИКС™ ГЕКСА комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (ацеллюлярный компонент), гепатита B, полиомиелита и заболевания, возбудителем которого является Haemophilus influenzae типа b

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я заметила всегда сначала Катя выходит, потом Таня, потом я))) Девочки, а у вас малыши во сколько ложатся?

 

Alisa_a, с 5-рочкой :flower:

Присоединяюсь)))) :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы ложимся в 23-24 часа, в этом промежутке, а встаем в промежутке с 09-30-11 часов!

 

Svetlaj!, я все жду стихи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, в 21 обычно, вчера вообще в 20 легла, но за день спала только два раза утром и днем, т.е. перед ночным сном почти 6!!! часов не спала, но и сегодня встала раньше обычного.

Кстати Даяна таки распуталась из пеленки к утру, так старалась, аж кровать тряслась :D

И еще ночью просыпаюсь, а она перевернулась на живот и уткнулась носом в матрас, КАК она это сделал запеленутая??? и самое страшное что на руки то не может подняться и лежала носом прям в матрас, я чуть с ума от страха не сошла когда переворачивала ее, она аж вздохнула так жадно воздух :(

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! У нас новая болталочка :)

Девочки, ну когда вы только успеваете столько писать :)

Alisa_a, с пятерочкой дочку :flower:

Эсперанто, ужас какой, я б с ума сошла :( . И ведь не уследишь за всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, не говори, может она и хорошо дышала, но у страха глаза велики и мне показалось что она так вздохнула жадно

 

Папа наш опять на охоту на три дня :anger: уехал

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына укладываю в 20.30-21.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...