Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

lysleg, я например знаю и помню какое лицо у Котофеича и могу понять что стрижка ей подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Я начала мазаться мумие.

Эсперанто, ты грудь тоже мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с Днем рождения!!! Желвю тебе крепчайшего здоровья и дожить до 100 Ладушкиных лет!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Ох и настрочили вы вчера, девочки. Все мои цитаты каким-то образом обнулились вчера, поэтому мой псих взял вверх, я не стала ничего отвечать. А сегодня уже и не помню, что хотела!

 

Эсперанто, что за чудо-соска? С зубиком!!!

 

Светик, желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне и не только в день рождения, но и в любой другой день всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

С Днем Рождения!

 

я$ьк@, с 7-ю месяцами твою дочу смугляночку! (правда ты к нам в гости не заходишь)

 

/котофеич81/, с полгодиком сынишки!!!

 

 

Доброе утро, девочки! присоединяюсь к поздравлениям! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я за среду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с днем рождения!!!!!!

желаю тебе здоровья, любви, понимания и прекрасного настроения!!! Пусть в вашей семье царит тепло, нежность и романтика! И Ладушка пусть растет на радость и умненькой, красивой и счастливой!!! П.с.давай там не хандри, не трать на это время;) меня могут расстроит люди, которыми я дорожу, а другие...

 

/котофеич81/, с полугодиком!!! Здоровье сыночку, радости мамульке;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вчера обсуждали костюмчики на утренники, мы это всё проходили с сынулей! Но в нашем садике был большой запас костюмов + они на прокат брали, а те кто шили костюмы сами потом саду дарили, а я сама делала пару раз головные уборы из картона, фольги, а шить я не умею и не люблю, хотя когда то лет в 9-10 мама меня пыталась научить и я даже себе сшила юбку и халатик. А потом лень матушка меня замучила, машинка мамочки "Чайка" стоит на балконе уже много лет, мама плохо видит и отдала её мне, а я даже шторы и брюки отдаю в мастерскую подшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj! с днем рожденья!Всех благ и здоровья!!))))

 

Котофеич81 с полугодием !:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кому спиналку делали,болит это место?А шов как поживает?

эпидуралку??? Вообще не болит, и после родов не болело

 

? Мой ребенок отвечает- Да худню какую-ту, которую мне мама готовит на завтрак (это оказались сырники).У мамы глаза на лоб вылезли)) А маленькая бегала и кричала на весь супермаркет "Мама ху еть" (мама, хочу есть). Девочки, на меня ТАК люди смотрели)))

 

:hohot:

Лайки снова закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я люблю такой каблук, единственное цвет смутил. У меня в миротоне скидка 15%, магазин прям возле родителей. Обувь по качеству там хорошая.

 

Svetlaj! с днем рожденья!Всех благ и здоровья!!))))

 

Котофеич81 с полугодием ! :))))

примазываюсь, примазываюсь. Поздравляшки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Витушка, спасибо)

 

Svetlaj!, с Днем рождения!!! Желвю тебе крепчайшего здоровья и дожить до 100 Ладушкиных лет!!! :-)

спасииибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я люблю такой каблук, единственное цвет смутил. У меня в миротоне скидка 15%, магазин прям возле родителей. Обувь по качеству там хорошая.

 

мне тоже нравится обувь в Миратоне по качеству. скидка есть и у меня, только не помню сколько) а ботиночки есть еще черные такие. но мне наоборот хочется бежевые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я бы тоже светлые взяла. Они будут более эффектно и выразительно смотреться:)

 

Девочки, я в востроге от трусиков Меррис, даже жалею, что подгузов 2 пачки взяла, а трусов 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится обувь в Миратоне по качеству. скидка есть и у меня, только не помню сколько) а ботиночки есть еще черные такие. но мне наоборот хочется бежевые)

у меня монитор отображает как розовые, они бежевые на самом деле?

 

Я и подумала розовые на осень, вроде цвет более летний.

 

Че за ерунда с компом, теперь я замарочилась. Буду мужу звонить интересоваться, может чего понастроить надо!

 

Мы с утра были в ПК у ортопеда, меня отругали, сказали давать витамин Д3. У ребенка ножки и головка мокрые, а я на это не обращаю внимания и еще посмотрела ребра и сказала , что я безответственная. Вот так та!!! Я давала первые 3 месяца , а потом перестала, мы же на солнце все время были!!! Короче сижу себя ем с потрохами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а что с ребрами? мокрая голова и ноги не показатель. можно анализ сдать - мочу по сулковичу и кровь на содержание вит. д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мы вот только на днях витамин Д стали пить.... А по ребрам уже видно?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у нас тоже иногда мокрые, я не переживаю.

 

Светочка!!!! С днем Рождения тебя, дорогая!!! Радости тебе по-больше и здоровья!!!! Забей на всех сегодня, сегодня твой день, остальные пусть идут боком!!!

 

Мы пюрешки овощные даем где-то 4-ый день, наоборот какать хорошо стал. Раньше раз в день и то со свечкой. Сейчас в день два раза и сам.

 

Вчера вот вам пожаловалась, а вечером с мужем поговорила. Сначала похвалила, потом аккуратно так намекнула что пора работать хорошо и денег зарабатывать. Понял, сказал, что уже начал, даже извинился что все привело к такому разговору)))

 

Ах да, еще я про клей рассказала, ржали вдвоем как лошади на всю улицу :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, сдайте пробу Сулковича ,а потом ешь себя с потрохами .(хотя комаровский говорит чтио она не особо информативна ),по внешним только признакам врачи предположили рахит ,напугали тебя а ты уже самобичеванием занимаешься .недавно блог был,там мамочка тоже давать начала вит Д,потом у чтоо заметила потливость и волоски стали вытираться ,пробусдали через какое то время а у них аж переисбыток витД ....которые опаснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а что с ребрами? мокрая голова и ноги не показатель. можно анализ сдать - мочу по сулковичу и кровь на содержание вит. д

Витушка, мы вот только на днях витамин Д стали пить.... А по ребрам уже видно?????

Она ему ребра посмотрела и сказала какое то уплотнение уже есть, я в этом плохо понимаю. мне в голову такое не могло прийти. Девочки кроме Д3, может мне какой-то рацион сделать особенный, я уже не знаю(((?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не собираюсь его давать.Этот вит Д.Не в перещере темной живу с ребенком и не манной кашей кормлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как можно понять хорошо или нет если лица совсем не видно! Сама стрижка хорошая, а идет или нет я не могу сказать

у меня воображение хорошее. Я помню как Аня выглядит

 

Светик! С днем рождения! Мира и здоровья твоей семье

 

Котофеич! С полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, сдайте анализ оттудва и пляшите а не на авось.а то счас залечите того что нет.А если у вас и рахит то там надо дозировку подобрать а для этого анализ сдать вам врач этого не догадалась сказать а догадалась запугать мамочку как всегда у нас уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не собираюсь его давать.Этот вит Д.Не в перещере темной живу с ребенком и не манной кашей кормлю.

Полин она на меня очень кричала, думаю не просто так?

 

Витушка, сдайте анализ оттудва и пляшите а не на авось.а то счас залечите того что нет.А если у вас и рахит то там надо дозировку подобрать а для этого анализ сдать вам врач этого не догадалась сказать а догадалась запугать мамочку как всегда у нас уж.

Завтра к педе пойду, спрошу где анализы можно сдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 854425792.gif

котофеич с полугодиком вас !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не паникуй, вначале анализ сдайте, переизбыток и правда хуже, чем рахит. Из грудного молока витД лучше всего усваивается, а все эти искусственные витамины еще и аллергию могут вызвать. Вообщем я бы давала только после анализа, если б показал нехватку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...