Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

pirTIhkc4qQ.jpg Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, наверное ссылка с инет магазина поэтому так ломается картинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с Днем рождения!!!! любви и спокойствия в семье!!!!!

 

у нас тоже ножки холодные и влажные всегда, и голова потеет когда кушает. никто за рахит и не заикнулся ни разу!! и у меня ноги всегда холодные и влажные, тоже рахит? в квартире жарко, вот и потеет. были деньки прохладные, или когда кондиционер включали, то так не потела голова, а ноги всегда! педиатр только на той недели сказала за витаминД, мол деньки солнечные закончились, пора подключать, для профилактики по 1 капельке. даю третий день, планирую до мая давать. Комаровский тоже считает профилактическую дозу безопасной.

 

котофеич81 после эпидуралки не болит ничего, я вообще ее почти не почувствовала. а вот шов еще беспокоит, хотя думаю больше морально. как то дискомфортно когда джинсы или брюки одеваю.

 

ботиночки класные! до беременности почти не было обуви без каблука. кроссовки последние в школе были, для физкультуры. а сейчас пришлось полюбить балетки и ботики на плоской подошве:( раз одела каблуки на прогулку, хорошо папа наш был с нами, малого он нес на руках(бывает протестует против коляски). я побоялась, все таки решила пока каблуки отложить в сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СБЫТИЯ МЕЧТ :D !!! )))) :flower:

Котофеич с 6 мес вас !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич81 последствий эпидуралки нет вообще, шов не беспокоит, только если резинка/пояс на него давит то не приятно

Витушка сфотай потом на коляске, интересно как смотрится

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как муШ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а что с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у невролога. Нам тоже сказала пить витамин Д, водный по 1 капельке.

И тоже указала на ребра, как и у Витушки вроде как уплотнение и как то выворачиваются они( ребра) чтоли, не знаю как объяснить)). Будем пить, этому врачу у меня нет повода не доверять.

 

У меня тоже место укола не болит и не беспокоит. Шов тоже в порядке( ттт), только онемение не приятное вокруг него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, по логике вещей, если ребра УЖЕ выворачиваются то надо пить не профилактическую дозу 1 каплю, а лечебную, правильно? значит или у вас все ок и вам выписали для профилактики (а про ребра сказали для красного словца) или ваш врач не не правильно прописал дозу?

Я правильно понимаю???

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Эсперанто, **Tanya**, Катерина82, lysleg, mamelella, Riunite, Витушка, Чувство Весны, PolinkaPolinka,спасибо большое!Налетайте!

24750520.jpg

images?q=tbn:ANd9GcRSXiDl4bgbS7dNFtZ4LlDLsiyegPXJKj-FsPLGi6rv-v-nHxIxYVh-l9mBrQ

clip3940.jpg

pesochniza.jpg

 

Svetlaj!,

37961399.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, прямо на днюхе у тебя побывали! :girl_dance:

И напрашивается слоган "Посмотри как вкусно, попробуй как красиво!!!!!!"

Светочка, хочется после такого угощения добавить к пожеланиям:

Пусть твоя жизнь будет такая же сладкая и полна таких же ярких красок! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, дело не в доверии врачу. вначале надо анализы сдавать, а потом пить препарат. А то получается, что у нас врачи прям рентгены - всех насквозь видят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну не разговаривали еще?

 

ну блин лайки кончились..так не интересно ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему про спину и шов спрашивала...Спина в том месте после лежания болит зараза,или после хождения,но меньше.Именно в той точке.Утром так вообще там как мешочек наливается,аж мешает что-то...А шов уже почти не онемевший,но чешется тааак,я его прям разодрать готова.Он у вас побелел?Или ещё в цвете?

 

Adelinka 29, спасибо, :flower: ,к столу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в доверии врачу. вначале надо анализы сдавать, а потом пить препарат. А то получается, что у нас врачи прям рентгены - всех насквозь видят.

согласна ,рахит это ж не сопли чтоб на вид определять.

 

/котофеич81/, бывают вроде какие то побочки от эпидуралки но не у всех поголовно,мб тебе "повезло"?А какой врач смотрит эту проблему после укола ,хирург?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, красный-розоватый еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю виды анализов. Вот такой есть-

25-OH витамин D (25-OH vitamin D, 25(OH)D, 25-hydroxycalciferol) -это оно?

 

Тут кровь натощак надо сдавать , пишут 8 часов не есть. У меня деть не выдержит столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич81, ну я туплю с утра, сори! :dash_kolob_girl:

Увидела красоту и подумала, что Светик проставляется! Ну мои пожелания Свете конечно все в силе. А попала я оказывается на детские отмечалки!

Здоровья, счастья и конечно же тоже красивой и вкусной жизни! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, это для взрослых 8 часов ,детям можно 4 часа. Даже меньше можно мы три часа не кушали перед сдачей крови из вены на биохимию .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,забыла,фруктиков же надо!

%D0%A4%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B5jpg1.jpg

 

PolinkaPolinka, не знаю какой врач....Да и не дойду я до него.Я в будни себе не принадлежу.Если будет усиливаться,тогда да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, это для взрослых 8 часов ,детям можно 4 часа. Даже меньше можно мы три часа не кушали перед сдачей крови из вены на биохимию .

Ясно. а проба Сулковича ,есть какие-то особенности или просто мочу утреннею собрать надо? просто читаю и пишут про какой-то консервант, не могу въехать...

Мочу собирают в контейнер, затем с помощью переходника переносят в пробирку с консервантом. Мочу в пробирке с консервантом доставляют в лабораторию.

Что за консерват или в аптеке про это знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, :D ничего, бывает)),

А вот вкусной жизни не надо-чревоугодие смертный грех..Пусть лучше чтобы всё в пору,без излишков и недостач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову у меня Василиса кашляет ,сижу думаю как лечить...врача если вызвать надо наврать что тем-ра ,а у нас нет и не было и вобще мы гулять собираемся у нас сегодня солнечно и тепло,+15....а если врач будет думать что тем-ра была то антибы пропишет и сто пудов какое нить отхаркивающее...сижу вот подумываю купить пульмекс бэби грудку мазать Васильку перед сном. и промывать морской солью.

 

у меня тоже сухо и редко подкашливать начала. на улице +17, бабье лето вернулось, на улицу хотца!!!

.

 

содержательно :D

ТАНЮНЬКАС, Эсперанто, **Tanya**, Катерина82, lysleg, mamelella, Riunite, Витушка, Чувство Весны, PolinkaPolinka,спасибо большое!Налетайте!

24750520.jpg

images?q=tbn:ANd9GcRSXiDl4bgbS7dNFtZ4LlDLsiyegPXJKj-FsPLGi6rv-v-nHxIxYVh-l9mBrQ

clip3940.jpg

pesochniza.jpg

 

 

Поздравляем Юрочку!!! ВСе так вкууусно :flower: :flower: Пусть растет на радость себе, маме и папе) ну и нам, конечно)))

post-46058-0-84433600-1349771444_thumb.jpg

 

Svetlaj!, С днюшечкой тебя!!! не грусти!!!! Хмурится не надо))))

post-46058-0-40881100-1349771586_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сухо и редко подкашливать начала. на улице +17, бабье лето вернулось, на улицу хотца!!!

вот я хотела чваса в два выти чтоб послетого как старшие поспят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, аа,ну хорошо.Я думала уже зажили у всех..А он твёрдый?Или уже валик подразошёлся?

ыы у меня кстати полосатый шов.Как штрих-розовый,белый,розовый, белый)))Кривульки штопали наверно)))Одни участки зажили быстро,другие дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...