Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Упростила себе задачу, вызвала на дом медсестру, приедут все возьмут. Мы пошли гулять, холодина в квартире зуб на зуб не попадает, ребенка переодеваю в одеяле, так как он труситься начинает.

классно вам а у нас Инвитро местный не выезжает(((я вот всё ОАК сдать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Галина, так а я писала что должны? мой ребенок тоже потел. но я давала вит Д безотносительно потения. она до сих пор потеет :)

//Mirier//, давайте )

 

мы кстати вчера опять непланово ребенка картошкой пУре кормили )) пол чайной ложки слопала! так причмокивала и тянулась, что я не устояла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня планово- экстренно и тоже эпидуралка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, с полугодовасием!!!!! :flower: :flower: :flower:

Svetlaj!, с праздничком!!!! :flower: :flower: :flower:

 

У меня шов еще тоже не чувствителен, появился белого цвета кусочек, а так розовый и мешочек над ним есть. Тоже эпидуралка, но все прошло нормально, спина от малого стала болеть, что таскаю его.

 

Витушка, жуууть. а скок у вас градусов на улице ми в квартире?

У нас вчера дождь прошел, седня похолодало, и ветер жуткий, все шумит, гремит, стучит. Даж не выходили с малышом еще. А в доме более-менее тепло, но там где мы играемся на полу в этой комнате теплый пол все же включили. Да и вообще, нам морозы не страшны, мы ведь в частном доме, котел свой, когда захотели, тогда включили, главное, чтоб электричество не вырубали, иначе мы без воды, света и тепла.

А мы на выходных ездили в первое Тимошкино путешествие. В Краснодарский край к бабушке и дедушке. 4 часа пути. Сначала норм вел себя, а в конце когда и потемнело уже, маяться начал. Уже на руках на животе лежал и стоя столбиком, в кресло не хотел. Там дедушку второй раз в жизни увидел. Датчик чужой-свой уже работает на 100%. Вечером успокоить не могла, мин 30 плакал на взрыд, так горько. Только на улицу вышли с ним, там и успокоился.. дома ничего не помогало. Говорят помогает в таких случаях, нам и помогло. Перевозбудился малышок и стресс такой первый раз в жизни, да еще и с режима сбились, нам купаться и спать пора было, а мы ток приехали. Остальные 2 дня все норм было. Съездили к пра-пра бабушке, ей 98 лет. Засняли сей исторический момент. Веселенькие выходные получились.

А домой приехали, как-будто месяц не были, холодильник пустой, есть нечего, везде бедлам, не убирала же, стирки куча, вчера 5 закладок полных перестирала.В гостях хорошо, а дома лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а ты пУрэ как делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  мы сегодня брокколи распробовали, сидел только рот открывал, а вчера она ему не очень понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, пуре то взрослое с солью маслом и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, варю, а потом с молоком 2,5 жирности толку чтоб жиденькое было. мы еще с сосисками ели )) но марусе пожадничали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, эпидуралка в любом случае лучше общего наркоза! Мне есть с чем сравнивать...

 

 

мне тоже есть с чем сравнить-3 года назад -миндалины удаляла и второе КС с эпидуралкой.С ней тоже м.б.осложнения вплоть до менингита.и осложнения у меня не хилые были с головой.а для ребёнка безусловно лучше эпидуралка.Было бы по другому-в следующий раз ,если бы пришлось выбирать,выбрала общий.

По поводу витамина Д-я даю с сентября Аквадетрим -2 капли.

 

Чет все резко прикармливаться начали......нам кашу попробовать что-ли гречневую......со стулом у нас норма .запоров нет ттт :think1:

 

Марико, Миранда Хоббс и Лена только не вздумайте на вашей сходке забыть сфоткаться для истории :bat: :bat: ждём фоток в группе ;)

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я пюре еще сливочное масло добавляю,ну и соль...молоко тоже 2,5 % жирности...пока такое не рискую давать.Соль добавлять стала после года ,ближе к 1,5 годам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, veselena, спасибо,девочки! :flower:

/котофеич81/, эпидуралка в любом случае лучше общего наркоза! Мне есть с чем сравнивать...

мне тоже.У меня общих 2 было.Как огурец проснулась и всё,а тут всю ночь колбасило,нога одна уже в отделении отошла только и спина теперь болит(((

 

мне тоже есть с чем сравнить-3 года назад -миндалины удаляла и второе КС с эпидуралкой.С ней тоже м.б.осложнения вплоть до менингита.и осложнения у меня не хилые были с головой.а для ребёнка безусловно лучше эпидуралка.Было бы по другому-в следующий раз ,если бы пришлось выбирать,выбрала общий.

 

Чет все резко прикармливаться начали......нам кашу попробовать что-ли гречневую......со стулом у нас норма .запоров нет ттт :think1:

 

Марико, Миранда Хоббс и Лена только не вздумайте на вашей сходке забыть сфоткаться для истории :bat: :bat: ждём фоток в группе ;)

золотые слова Юрий Венедиктович!! :hohot:

про кашу тоже думаю уже

И про фотки согласна!Очень ждём отчёта,как настоящие мазохистки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упростила себе задачу, вызвала на дом медсестру, приедут все возьмут. Мы пошли гулять, холодина в квартире зуб на зуб не попадает, ребенка переодеваю в одеяле, так как он труситься начинает.

Виталина, сколько стоит? У нас в Одинцово тож есть инвитро, к нам ездят, интересно?

 

я решила все же давать витамин Д, нам прописали еще месяца полтора назад, по 2 капли, но я хочу по одной давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет все резко прикармливаться начали

ну я тоже смотрю...стадное чувство чтоль(не обижайтесь,выражение такое)....нам то по возрасту положено уж прикармливаться хотя честно тебе скажу как то не горела желанием начинать....ну так уж по чайной ложке брокколи даю,для подготовки систему пищеварения...завтра цветную капусточку будем давать.У меня вобще старшая все съедает практически :D без соли вот как есть в банке эта брокколи так и лопает.А Василек бекает все .Помнится София прикорм совсем слабо кушала ,у нее на каши и пюре и мясные пюре был рвотный рефлекс ,ну я для пробы дала уж все что положено...ну не ест так не ест,не пихала ....недавно блог был "как впихнуть ребенку 10 мес. еду".....ну в общем я в подобной ситуэйшен ниче не пихала ,как я писала хватило примера братишки которого заставляли потому что надо...я и счас кушать наложу детям и ухожу ,сколько съели стока съели ,значит столько им требовалось.Возможно у кого первый ребенок для них прикорм это этап взросления и скорее хочется его приблизить что ли....ну из серии скорей б пополз,скорей б пошел...у меня наоборот совсем ...мне так хочется чтоб Василенк была лялечкой...но она конечно меня не слушает и растет себе.

 

Марико, Миранда Хоббс и Лена только не вздумайте на вашей сходке забыть сфоткаться для истории ждём фоток в группе

+10000

 

про кашу тоже думаю уже

ну вы уж полугодовасики можно попробовать либо овощи либо кашку,советуют начинать с безмолочной ,так как на коровий белок мб аллергия ,но я начинала с молочной сразу но без фруктовых добавок ,чисто гречка например или чисто рис ,но от риса могут быть запоры ,если с этим проблемки есть то с гречки лучше.Или с овощей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я вот с 5 наверное начну гречку на смеси нашей ,мои мотиваторы -улучшить прибавку веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, мы после прививки через недельку-две начнем прикорм, как раз будет почти 6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по ТВ сейчас сказали,женщину ,что в Москве 2 летей в окно выкинула,признали невменяемой,помните мы обсуждали.Оно и понятно,я тоже подумала,что такое только псих больной человек сотворить может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила сейчас начать прикармливать, т.к. нет сил смотреть, как сын смотрит (сорри за тавтологию) на меня когда я что-нибудь кушаю, ну и кушает он с охотой, силком не пичкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, и ее вместо тюрьмы в психушку???на сколько?

у меня после всех этих случаев выпадения из окна какая то окнофобия развиваться начала((((У актера Певцова тоже ребенок из окна выпал,у нас в районе тоже мальчик выпал(насмерть все((((((((((((((((((((().....хоть унас и третий этаж всего,но блин строго настрого запретила к окну приближаться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тож в рот заглядует! Но я твердо решила не давать пока ничего, мес до 6 и первого зубика. Дала яблоко пососать, не особо он понял че эт. Ну пусть себе теперь заглядует, это неплохо его отвлекает, кстати, могу поесть спокойно, пока он в шезлонге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, самая увеличивающая вес каша -это манная ,она бесполезная в плане витаминов и всего такого но распухнуть должна помочь...я в детстве очень толстенькая была ,манкой мама тока так кормила ,я ее теперь не люблю..хотя в больнице кушала за неимением ничего лучшего.Надо найти свои детские фоты отсканировать ,покажу свои ручки сарделечки в детстве :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не сказали,наверное в спецучереждение типа тюрьмы но для душевнобольных.У Певцова взрослый уже .....,я когда услышала тоже думала младший его,долгожданный который у него и Дроздовой,оказалось-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, моя на мое день рождение заглядывалась на бутеры с икрой и салат с крабовыми пальчками..думается мне потом что яркие вот и смотрела...

 

Даяша подползает к дивану где я сижу и пытается схватится за него и встать, я сейчас расплачусь, какая она у меня большая уже

Даяша передовик!!!!Вот не зря она у тебя не набирает как слоненок ,не зря...все природой предусмотрено ведь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Adelinka 29, вы бы видели как маруся через диван к тарелке ползет )) я со старшей упустила момент ждала "положенных" полгода. марусе даю по интересу. пюре с солью, правда без масла. но я солю слабо. всегда на кончике ножа соль кидала в воду для овощей. буквально 1-2 крупинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша подползает к дивану где я сижу и пытается схватится за него и встать, я сейчас расплачусь, какая она у меня большая уже :kiss2:

ну дела! :vshoke: :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...