Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

 

 

ты надо мной издеваешься???

нет,я с тобой обьединяюсь против кильки в томатном соусе!Будем против неё дружить с тобой!Так как если я её съем-сдохну от болей в желудке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, а у вас чего беспокойство, может зубик еще растет?

у всех растут, я у врача попросила посмотреть, ничего она там не увидела, даже не наклевываются, так что мы самые поздние беззубики наверное будем, а я все беспокойство обычно на зубы списывала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я уже писала что муж купил Бэлловские подгузы там к мегапаку была прилеплена упаковка из 12 шт. так вот они толстые такие ну как ватные прокладки ,а когда я недавно открыла мегапак бэлловские так там вобще другие ,ну то есть они похожи рисунок один но на мегапаке он не такой яркий ,и в мегапаке они тоненькие как либеро эко тек ,и нормально все впитывают ,не краснеет попа в них...так и не поняла кто из них подделка.

 

так вот я и читала тогда что ты писала. Решила эту 1 шт пробную протестить, давно у меня лежит. Короче бе...и правда как прокладки. И когда полный твердый и разбухший сильно.

Девочки, как думаете стоит сыну антибиотик давать.

я за оак, и если все ок, вирус, а не бактерия то не давать.

veselena, как это не кормили???? очень даже кормили манкой и кефиром!

блин.. че эт я действительно.. по ход всех кормили этим! )))))))) а у тебя и сейчас фигурка... так что индивидуальность и склонность к полноте никто не отменял!

/котофеич81/, ну и правильно, чего торопиться, успеете еще отведать еды нашей человеческой! зуба ж еще нет первого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, думаю мы тоже будем замыкать цепочку зубастиков) учитывая то, что у Алисы первый зуб вылез в 10 мес, и в год их было всего 2)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,пока писала,почему-то почувствовала вкус кильки в томатном соусе)))Теперь слюни по колено.)))))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, на днях смотрели фильм с мужем, там чуваку предложили выбрать, что он хочет на последний ужин, перед казнью.... Я говорю - я б кильку заказала и сдохла бы счастливая до электрического стула)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, грешу на второй зуб, полосочка просвечивает уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мы самые поздние беззубики наверное будем, а я все беспокойство обычно на зубы списывала )))

ну мы так то тож беззубики :porukam2:

 

Я говорю - я б кильку заказала и сдохла бы счастливая до электрического стула)

:girl_haha: :girl_haha:

 

вылез в 10 мес, и в год их было всего 2)))

у Софии тож в 10 мес первый и в год их было целых 2)))))ниче щас все на месте ;)

 

И когда полный твердый и разбухший сильно

чем то напоминают либеро евери дэй с ромашкой ,только либеро вроде еще хуже.

 

у меня Василиса каждое утро ноет ,вот прям ноет и все тут ....и титьку пососет и снова ноет и игрушки не надо ,а я то спать хочу часов в семь утра ,то одно ей суну ,то другое ,то сто раз титьку...потом в итоге в качельку под шум водопада на 6 скорости и немного посплю ну и ее там убултыхивает.Вот что она так не в духе просыпается -непонятно...а потом снова просыпает и нормально уже улыбается ,радуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я тож на зубы, но ниче пока нема... но десны явно чешутся, так яро он ими все наяривает, если руку рука попадается, начинает рвать как тузит грелку.

Но по ходу животик, скачок роста или еще что.

Хотите, испорчу вам прелесть кильки? Я сама люблю ее. А с недавнего времени стали покупать самую дешевую и котов кормить, в кашу подмешивать для запаха, когда мясного нет ничего. Так мне недавно тож захотелось. Купили, попробовала, вроде вкусно, но в тоже время подсознательно ни маху, кошачья еда терь она для меня.

 

пошла я бешбармак готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь дети какают по 3-4 раза в день?

у нас 1-2 раз в день

veselena, я тоже искусственница, но я была тощая)))

моя двоюродная сестра была тааакой пышкой, ей смесь жирным коровьим молоком разбавляли, в ее рационе лет так до 7 было постоянно жирное молоко, теперь она его терпеть не может

Муж на обед пришел, цветы да рафаэлки принес, подарок сказала не дерить)

обожаю рафаелки и феррерки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, неа,пока нет.У нас тока недозуб)))

кстати,да,она сейчас такая тошная стала эта килька...то глаза там,то ракушки...девка у меня на работе её любила,а как попалаось ей что то на зуб(как она сказала-водолаз :hohot: ) так и разонравилась))

 

Svetlaj!, я сдохла с тебя!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю рафаелки и феррерки

+1000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду шоль полы помою,бездельница..

телеса свои зафоткала,будет время-закину в группу.( :toks: )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если руку рука попадается, начинает рвать как тузит грелку.

моя тоже так грызет все и давненько,я ей даю костяшку пальца указательного погрызть.но в деснах изменений нет ,сегодня проверила.

обожаю рафаелки и феррерки

нямка))))муж мне ферерки обычно покупает ,а я рафаэлки все ж больше люблю...я недавно спросила что рафаэлки не покупаешь ,а он грит Я думал ты ферерки больше любишь))))

 

моя двоюродная сестра была тааакой пышкой

а счас она похудела?

 

пошла За гранью смотреть ,вторую серию пятого сезона ...с чаем и сникерсом(прости Василек)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а у вас чего беспокойство, может зубик еще растет?

у всех растут, я у врача попросила посмотреть, ничего она там не увидела, даже не наклевываются, так что мы самые поздние беззубики наверное будем, а я все беспокойство обычно на зубы списывала )))

Оль, вы явно не одни с поздними зубами - мы тоже еще беззубые...

Посылочку получила :JC_goody: ДОРОГОЙ ОТПРАВИТЕЛЬ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО - НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :cool: Только вот вычислить от кого не могу, ты уж пожалуйста отзовись, а то ни имени, ни фамилии, только место отправления Китай (помню, что чей-то муж из Китая отправлял подарочек, но вот чей???????????? Не зря я вчера подметила, что природа память у меня конфисковала...) Отчет в подарках через 10 минут будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина, сколько стоит? У нас в Одинцово тож есть инвитро, к нам ездят, интересно?

 

я решила все же давать витамин Д, нам прописали еще месяца полтора назад, по 2 капли, но я хочу по одной давать.

900 р стоит на дом, но за не имением в данный момент авто, я готова заплатить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы присоединяемся в ряды беззубиков!! слюни рекой текут, все в рот тянет, грызет, но не намечаются еще.

за манку, тоже слышала что не надо давать детям до года. почему не помню. и вводить очень осторожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,

 

А я уже заказала)))) прямо на адрес получателя))) буду ждать,когда вышлют теперь)

 

это твой отправитель? )))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, недоношенным прикорм раньше вводят, писала Яська об этом, не помню почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Оленька, которая мама трех богатырей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а счас она похудела?

ага похудела, но склонна к полноте! Уж не знаю, есть ли связь :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь дети какают по 3-4 раза в день?

мы раза 2-3 в день какаем после введения прикорма

April1985, у нас тоже ядер окостенения нет. Только сегодня были на приеме у хирурга. А она сказала что подозрение на дисплазию т/б суставов. Отправляет в Москву. Только вот когда мы попадем на прием к ортопеду не знаю((( сказали звонить после 15 октября чтоб записаться на ноябрь :(

 

У нас у Никухи была дисплазия т/б, постарайтесь как можно раньше попасть на прием, там чем раньше начато лечение. тем быстрее и легче проходит. Нам одевали подушку Фрейка еще 3-х мес не было, носили ее не снимая 2 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Это я!!!! простите ,что банально,но правда у меня не было времени ходить искать.))))

Правда там еще одна посылочка должна приехать,так что ждите продолжения!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я уже прочитала про дисплазию. Да, везде пишут чем раньше тем лучше. Но нам ника раньше не попасть, все по записи. Скажи, а как вам вообще поставили такой диагноз? Врач, просто на осмотре или по узи? Я что-то не уверена что она у нас есть, эта диплазия. Мы делали узи т/б суставов в 3,5 месяца. Врач узист сказал что суставы сформированы правильно но нет ядра окостенения. Скажи, он мог по узи не заметить дисплазию??? Или этот диагноз вообще по узи не ставится? А сегодня вот только попали на прием к хирургу (она в отпуске была, сегодня первый день на работу вышла), я ее из отпуска и ждала со спокойной душей, Ведь узист сказал что ничего страшного нет. А она сегодня говорит что узи ваше не о чем и у вас дисплазия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня зарядили 3 прививки...........

а еще мы 7200гр и 65см :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...