Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

*Ленчик*, ядра по рентгену вроде в полгода смотрят, а до того ккой-то угол на УЗИ меряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, мммм... сникерс с чаем... блин, хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, не знаю мерили нам угол этот или нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, ну сказали что же норма? значит меряли :) мы вообще уже 2 мес не ходим в ПК, надо хоть в 5 явиться, то все рост-вес знают, а мы не при делах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, объясните мне пжл. что это такое, внешне дисплазия как выражается??

а то мы у хирурга ни разу не были... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вызов лаборантки на дом из платной лабы стоит 180р. я за такси в прошлый раз столько же отдала.

 

Полин тоже присоединяемся к засранчикам))) бывает и 5 раз в день

 

и мы тоже беззубые пока) хотя грызем все что видим на пути. даже мои ноги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулся мой малышок, а нога у него оказывается в месте укола прививки плотная и горячая, а само место розовое вокруг,а внутри белое с коричневой точкой, девочки что это такое??????????????????????

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у старшей так было, прошло само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Это я!!!! простите ,что банально,но правда у меня не было времени ходить искать.))))

Правда там еще одна посылочка должна приехать,так что ждите продолжения!))))

Нам сегодня зарядили 3 прививки...........

а еще мы 7200гр и 65см :reverans:

Богатырь Макс!!! А подарок не банальный и нам очень даже понравился!!!!!!! Спасибо еще раз!!!!! А по поводу второй посылки - ну и как мне дальше жить прикажете, барышня????? Я ж теперь умру от любопытства)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки..... у меня сейчас Куся так упал....... весь рот в крови....... я никогда к этому не привыкну,по-моему, фуф,чуть инфаркт не хватил.......

 

irina61085, ну извините..... она вылетели в один день и вот так получилось... ну помучайся еще немного)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  ой, я уже чего только не представила, надеюсь будет как у вас и пройдет, это видимо его и беспокоит весь день, поэтому и плачет постоянно

 

Оленька86\,  ужас, бедненький. это средний упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я уже прочитала про дисплазию. Да, везде пишут чем раньше тем лучше. Но нам ника раньше не попасть, все по записи. Скажи, а как вам вообще поставили такой диагноз? Врач, просто на осмотре или по узи? Я что-то не уверена что она у нас есть, эта диплазия. Мы делали узи т/б суставов в 3,5 месяца. Врач узист сказал что суставы сформированы правильно но нет ядра окостенения. Скажи, он мог по узи не заметить дисплазию??? Или этот диагноз вообще по узи не ставится? А сегодня вот только попали на прием к хирургу (она в отпуске была, сегодня первый день на работу вышла), я ее из отпуска и ждала со спокойной душей, Ведь узист сказал что ничего страшного нет. А она сегодня говорит что узи ваше не о чем и у вас дисплазия!

Мы завтра на УЗИ таза идем, чтоб подтвердить диагноз. а то одни говорят дисплазия, другие все нормально. Я тяну ему ножки и делаю жабку 3-4 раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да,средний..... старший показывает ему всякую дурню,а тот лезет потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти врачи задолбали, к кому не пойдешь, что-то да найдут!!! слава Богу хоть кривошею вылечили уже. Завтра анализы и УЗИ . Вечером были у невролога, я все таки выбила массаж бесплатный .

 

Дождалась, мне посылочка идет))))Урашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки..... у меня сейчас Куся так упал....... весь рот в крови....... я никогда к этому не привыкну,по-моему, фуф,чуть инфаркт не хватил.......

 

Ой, кошмар какой. Да уж, к такому мамы точно никогда не привыкнут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, жених наш травмирован???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, оно болит. старшей недавно делали, так что она была в силах пожаловаться. может парацетомола дай от боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, удачи вам завтра, чтоб дисплазия не подтвердилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Ничего страшного,ссадина на подбородке и с двух сторон прикушенный язык))))

К свадьбе пройдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня склероз или Марико даже не сказала что в подарке у нее??? А Юлэй?

 

Оленька86\, ну хорошо, не бейтесь больше!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня склероз или Марико даже не сказала что в подарке у нее??? А Юлэй?

 

Что-то яя тоже сейчас пыталась вспомнить и ни в какую. Это называется трудно знать , да забыть, а еще труднее забыть не зная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сказала :Crazy: но не показала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, и что сказала? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Юля написала -

Все никак не отпишусь про наш подарочек!! Подарок пришел к нам 25 сентября, но мы узнали чуть попозже о нем)) пока только расскажу, что нам подарили, а фотки попозже будут)))) Таиса и Вика подарили Лиске прорезыватель очень яркий и красивый. Доча сразу затащила его в рот)) а еще у нас появилась первая в жизни кукла))))) Лисик попыталась оторвать у нее хвостики, так что ее пока держу подальше, только любуемся на нее)))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37486-igra-v-podarki/page__st__300#ixzz28okFAu00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, точно про Юлю вспомнила! а вот что у Марико в упор не помню, склерозница :D

 

А еще кто то писал про какое то мелирование??? По моему Лена-Мириер?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...