Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки,что то вы не активничаете вечером сегодня.Я вот расположилась с ноутбуком,кофе (меня всё равно не берёт он,хоть и на ночь),2 квадратиками шоколадки и сушёным инжиром ,думаю сейчас почитаю ,а тут всего 1 страничка новая.Тогда буду смотреть в 101 раз "Секс в БГ" по ТВ. :(

НАПОМИНАЮ Миранде Хоббс,Марико и Лене,чтобы не забыли взять фотоаппарат завтра :):girl_mad:

вредно кушать на ночь ;):D

 

про увлажнители сама хотела спросить! очень актуально, пора бы и приобрести такую нужную весчь. :) вот присматриваю в Чикко. есть у кого?

 

а у нас подруга в гостях. муж на гитаре играет, засиделись до поздна. останется ночевать, наверное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

и говорят, что только мазохисты рожают без наркоза.

ахаха...я мазохист :D люблю рожать)

 

у мен сегодня Матвей учудил ,взял мылом намазвал себе волосы и лицо...я сразу не увидела(мыло не увидишь)...почуяла (в прямом смысле) когда подошел ко мне...щеки теперь краснющие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ща привезет нам кучу малу одноразовок. 2 большие пачки пеленок и 3 пачки подгузов, решили взять по 9,85 шт. 2 большие пачки памперсов, а то улетают быстро. и либеро эко тэк попробую, они получились по 12 руб шт маленькая пачка. седня на ночь одевала бэлла хэппи, не понравились вообще, хорошо, хоть 1 шт на пробу купила.. И твердоватые, жесче пампов или меррисов. Хотела в этот раз меррисы заказать, я через раз их с пампами чередовала, а терь пока на вторых посидим. Меррисы по 14 с чем-то получаются, 930 любой размер, пачка.

А мы Гуны покупаем, они у нас в ТЦ по 850 упаковка, а мы берем у знакомых со скидкой примерно 750 руб получается

 

PolinkaPolinka, я раньше могла упаковку одна слопать, счас боюсь... Сегодня даже не открыла, т.к. буду делать салат с ананасом, первый раз его ем на гв, все таки аллерген.

Сегодня просто для пробы дала Ладе пюрешку из груши, так она хитренькая - ест и улыбается... а брокколи вчера плевала)

А что в нём аллергичного, ананас я читала аллергеном не считается, а очень даже полезен, нам в роддоме компот ананасовый давали.

 

...потом в итоге в качельку под шум водопада на 6 скорости и немного посплю ну и ее там убултыхивает.

:hohot: Полинка, так ты для себя ставишь????????

А почему именно 6 скорость?

 

Блин, сама с собой опять разговариваю

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых

 

пойду наверно и я спать. Завтра догонять буду!

 

 

пошла я бешбармак готовить.

О блин, а это что такое??????? Ладно, ушла спать, а то есть захочется с вашими кильками и "башмаками"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно 6 скорость?

ну она самая большая ,вот и по максимуму...реально спать охота мозг не соображает утром.

щас вот к Матвею уже 4 раза бегала то нос промыть то лекарство дать то молока погреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там в группе телеса оставили и для нашей невесты-солнышка и тёти Эльзы полулыбки в честь полугода)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, так ты для себя ставишь????????

если честно лююлю спать в тишине но утром мне пофиг..могу и под шум водопада.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, глянь пожалуйста-это кенгуру ведь?

 

Ссылки скрыты.

Боже,какое грязное зеркало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, кенгуру ,вон ж болтается у тебя в нем Юрка всем весом на собственных яйках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, меня сбило с толку то что ноги у него лягушкой казались..в топку его...у меня за 10 минут чуть шея не отвалилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да он неудобен для спины мамы и небезопасен для спины ребенка.Мне тоже было тяжело с кенгуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там в группе телеса оставили

Ань, у нас сейчас формы одинаковые практически, исключение грудь - моя больше. Меня как-то мысль постигла идиотская - у меня нет ни одной беременной фотографии, а тут если животик надуть немного, чтоб покруглее был, то месяцев 6, не меньше - и фото на память (главное дату не ставить) :girl_wacko: Мне даже как-то девочка знакомая сказала, что мне необязательно живот одеждой скрывать - он у меня как у беременной смотрится :dash_kolob_girl:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а че не сошьешь себе эрго то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тя умоляю,я лямки ушить сыну на полукомбезе только сегодня добралась.Я ленивец.А где глянуть как шьётся,не знаешь?

 

irina61085, давай ещё мерки снимем?Мож и правда одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, надо поискать мастер класс.У меня знакомая которая Свете шила слинг эрго тоже шьет ,в поясе там изолон,в лямках поролон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

irina61085, давай ещё мерки снимем?Мож и правда одинаковые?

А что, я могу ;) - только у меня лента сантиметровая сейчас не рядом, я бы и сегодня сняла, а так только завтра :sorry::D

 

:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се,вы еще не спите? Все тот же состав..))

 

А мы сегодня совершили первый полет с дивана, причем упали на нашего пса,он испугался и отпрвгнул,с него доча уже на пол скатилась,ох и ревела моя радость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а ты где сегодня была?

с падением,хоршо что на собаку(не для собаки конечно)

/котофеич81/, надо поискать мастер класс.У меня знакомая которая Свете шила слинг эрго тоже шьет ,в поясе там изолон,в лямках поролон.

ооой,мне уже грустно стало)))

я лучше бы заказала.Мастер класс мастер классом,а выкройка необходима,время и главное умение.

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

 

1 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38728-majchata-2012-nasha-vtoraya-zolotaya-osen/page__st__3240#ixzz28qVV9LFd

доброго утра всем!!!)))))

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера стульчик привезли для кормления. Вообщем, выбрали Чикко вместо Татамии. При ближайшем рассмотрении и сравнении, у Татамии есть качель ( и то механическая), которая нам впринципе не нужна, т.к. есть отдельно качели и дизайн мне Татамии нравится, у Чикко такие же функции, но без качели, поэтому не стали переплачивать. Фото

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера перешагнула свою гордость, сходила к мужу в гости перед сном :malicious: а с утра опять скандал, ну что за человек :dash_kolob_girl: у нас одинаковые претензии друг к другу просто 100% совпадают, как об стену бьемся оба (только он считает что я виновата во всем только одна, а я думаю что оба) :anger:

Галина, с троном!

Муся83, 900р в закупках СП

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо!

Муж и жена - одна сатана. Ты не бейся, не женское это дело, сила женщины в ее слабости, можно и слезу пустить вместо ора и скандала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, дак я и плачу все время. Разговаривала вроде спокойно с ним (вчера все обдумала и решила что буду как раз женщиной и постараюсь уступать и быть спокойнее) а он разорался, и утверждает что я не с тем лицом с ним говорила. :girl_wacko:и первая начала

 

Не нравится мне комбез наш зимний от племянницы, подумываю купить другой, какой выбрать?

овечий очес + 150 гр холлофанаFbDUhAWyC2E.jpg

холлофан (двойной слой) - 300 гр8HHAdTeUn70.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне первый комбез нравится

 

искала стих (блокнот мужу заказала, хочу туда вписать признание), нашла для примирения

«Влюблена в тебя, мой нежный!»

Муж, зачем с тобою спорю

По глупейшим пустякам?

Настроение в миноре,

Мир как будто пополам!

 

Не кричи, что я мятежна,

А признание читай:

«Влюблена в тебя, мой нежный,

Ты всегда об этом знай!»

 

:)

 

на лирику потянуло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  Если из этих двух, то мне первый нравится.

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Amka85, с 5-рочкой!

 

Что-то скучно, погода опять мерзкая! Не гуляли уже 5 дней(

 

Эсперанто, это беби бест? Я на осень брала, не понравилось, что ткань не дышит. Но может зимние лучше! Я на зиму себе Керри хочу, точнее не себе, а сыну :D

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а и правда, возьми лучше керри. Эти внешне симпатичные, но ткань какая-то стеклянная кажется...

 

Доброе утро)))

 

вот, смотри какой забавный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...