Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, белый оч красивый, но уж больно маркий, такая фирма классная, качество у них оч хорошее, я от нашего комбеза просто тащусь

 

Полин, у тебя 2-летний Матвей))) А у меня муж как-то приезжает и говорит мне- у тебя крем в ванной такой дурацкий, у меня (мужа) на него жуткая аллергия(у мужа оч кожа чувствительная и он иногда мажет лицо кремом, а после этого случая купили ему мужской для лица после бритья специально). Я напряглась, так как как раз вчера у меня закончился мой крем в ванной, а новый я еще туда не ставила. Я так осторожненько спрашиваю - Какой крем? - Ну там на зеркале с дозатором! Девоньки, это было крем-мыло, он слово крем прочитал, и хватит)) Та есть он себе всю моську мылом намазал и на работу поехал, через несколько часов она у него жутко покраснела. Девочки, так я еще не смеялась)))

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

я там в группе телеса оставили и для нашей невесты-солнышка и тёти Эльзы полулыбки в честь полугода)))

друх ты мой грешный)))) У меня такой же живот, даже вроде больше))) Ах да и жопа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, нас и хирург и ортопед смотрели, даже невролог/неонатолог платная ножки разводила))) говорят все ок... просто у Лады складочки симметричные, НО на одной ножке 1 складочка лишняя.... я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же живот, даже вроде больше))) Ах да и жопа..

ждем чтоб сравнить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, вы курс массажа завершили? Какие результаты? я думаю делать, но не решила у кого... Ты говоришь Люба вам плохо сделала, у нас прям сразу все лучше стало, все ее хвалят. У нас главврач тоже своих детей к ней возит, говорит - лучше нее никто не делает.... Вот прям в раздумьях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы когда ножки разводите , коленки до пеленатора спокойно достают? Вот у нас не достают, а складочки раньше были не симметричные, а сейчас вроде нормуль. Ну у меня УЗИ сегодня на 6 вечера будем смотреть, не дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, вот я и пишу, что не достают.... у меня у племяшки тоже не доставали, ттт, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки!

Ох и семейка у нас пунктуальная)) :Crazy: На работу никому не надо сегодня с утра,нас всех разбудила Буся ,в 9,15.Опаздываем в садик (между прочим приём детей там с 7 до 8,00) :Crazy: Бегали бегали,у меня такое ощущение,что только я одна тороплюсь куда -то Вика с папой так медленно чай попивают ,омлет жуют :cup: ,я изпсиховалась вся!Мне в садик уже стыдно идти,наверное к 10 .45 пришли туда.Надо будет воспиталкам ещё конфет купить :) .Как мы в школу ходить будем непонятно :think1:

Кузькина мать, почему так редко заходишь?мы тебя вспоминали ;)

Девочки,я признаться ,жалею ,что я с вам в подарки не играла,у нас почта жуть -с очередью пенсионеров злючих.Я только потом допёрла,как посылку могла отправить,не выходя из дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленький, а еслиб там был крем-депилятор???)))

:mamamia::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Я не говорю что она плохо сделала, просто толку не было от ее массажа. Но! У нас же реально проблемы были. Сильный гипертонус, тетрапарез в руках, синдром кукольной головки и т.д. Мне тоже ее многие хвалили. Но думаю, что с проблемными детками должен заниматься другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у нас садик принимает до 8.30, потом все ворота и калитки закрывают. безопасность типа) хоть через забор перекидывай опоздавших)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ааа, ну ясно... у нас от ее массажа вообще скачек был, мы 2 месяца делали и через 3-4 сеанса Лада голову подняла!!! Ландыш еще рекомендовала массажиток из центра, где дцп детки.... У вас то как? улучшения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у нас садик принимает до 8.30, потом все ворота и калитки закрывают. безопасность типа) хоть через забор перекидывай опоздавших)))

хорошо,что наши не додумались до этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть через забор перекидывай опоздавших)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня,кстати,такие мысли накрывать стали... :) Вот играюсь я с Алисой и понимаю,что не против ещё одного малыша....и страшно становиться,а вдруг после моих двух КС не получиться.И ещё у меня такое чувство как буд-то я в дочки матери с пупсом своим любимым играю :D -это потому что я расслабилась,наверное,и начала получать удовольствие от этого дела :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, меня тоже накрывают, хотя сразу после родов мужу сказала, что все! больше не пойду! да и муж хочет еще Машеньку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, меня тоже накрывают, хотя сразу после родов мужу сказала, что все! больше не пойду! да и муж хочет еще Машеньку)

мой то тоже хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго денёчка!! подскажите, у сынули второй день стул жидкий, может мне съесть что нибудь крепящего? я не в теме, всю жизнь наоборот запорами страдала. уже рис отварила, буду лопать. что еще можно?

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня,кстати,такие мысли накрывать стали... :) Вот играюсь я с Алисой и понимаю,что не против ещё одного малыша....и страшно становиться,а вдруг после моих двух КС не получиться.И ещё у меня такое чувство как буд-то я в дочки матери с пупсом своим любимым играю :D -это потому что я расслабилась,наверное,и начала получать удовольствие от этого дела :smilie_girl_321:

У меня примерно такие же чувства сейчас. Кайфую от процесса и тоже частенько думаю о втором малыше)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас то как? улучшения есть?

есть, и значительные. Но ручки слабые... Блин, начиталась еще в инете фигни всякой, о последствиях и т.д. Сейчас переживаю...

 

Девочки, представляете, невролог сказала, что все эти нарушения - это последтсвия родовой травмы! Откуда, у меня же было КС... Только я не знаю, что там происходило, так как была под общим наркозом. Я конечно догадываюсь, что что-то пошло не так, так как по документам опреация шла 2-2,5 часа. Ребенка вытащили через 1,5 часа после начала операции... Он родился очень тяжелый. Еще невролог сказала, что у нас синдром кукольной головки и кривошея - от родовой травмы, также есть травма шейного отдела позвоночика)))) Почему я узнаю об этом через 4 месяца после рождения... Блин, мне сейчас охота найти эту акушерку, которая делала КС и расстрелять ее. Что она с ним тогда делала? За голову тянула, вытянуть не могла чтоли... Как репку))) Блин, реву.... Сволочи, да и только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала фото отчет о нашем теплом конверте в колясон. Думаю Светлой фее будет интересно , так как у них аналогичная коляска. То есть мы оставили один каркас коляски (прогулку сняли, оставили на более теплое время) и натянули на него конверт, сверху флис, внутри теплый синтепон. очень мягко и комфортно

Это в закрытом состояние lsQ7YIP_Rxo.jpg

Это вблизи, чтоб было лучше видно материал6qJADpq4BP8.jpg

вот так выглядит в открытом состояние booxeq0mtW8.jpg

И это если снять верх конверта YX4zghUTcGQ.jpg

То есть не видно, что это такой вкладыш, ощущение, что такая коляска теплая)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, блин... да уж. В этой больнице черти че творится. А кто оперировал? Кесарево ведь делает врач. А почему у тебя общий наркоз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, и значительные. Но ручки слабые... Блин, начиталась еще в инете фигни всякой, о последствиях и т.д. Сейчас переживаю...

 

Девочки, представляете, невролог сказала, что все эти нарушения - это последтсвия родовой травмы! Откуда, у меня же было КС... Только я не знаю, что там происходило, так как была под общим наркозом. Я конечно догадываюсь, что что-то пошло не так, так как по документам опреация шла 2-2,5 часа. Ребенка вытащили через 1,5 часа после начала операции... Он родился очень тяжелый. Еще невролог сказала, что у нас синдром кукольной головки и кривошея - от родовой травмы, также есть травма шейного отдела позвоночика)))) Почему я узнаю об этом через 4 месяца после рождения... Блин, мне сейчас охота найти эту акушерку, которая делала КС и расстрелять ее. Что она с ним тогда делала? За голову тянула, вытянуть не могла чтоли... Как репку))) Блин, реву.... Сволочи, да и только...

Ну,во первых ,причина всегда одна -гипоксическая травма мозга.А она может произойти и во время Б.Например,под конец Б,плацента функционировала нполноценно и страдал плод.Кроме того ,любое инфекционное заболевание может так отразится.

Ты точно знаешь,что ребёнка вынули аж через 1,5 часа,я не профи ,но это странно очень,т.к. обычно его вынимают на 10 минуте операции ,тем более тебе ввели наркоз,стараются быстрее вынуть.

Мне вот,врач всё рассказывала,у меня эпидуралка была.Она комментировала всё.Когда приступили(разрезали),она сообщила,что много спаек и мочевой припаян к матке,потребуется больше времени .

 

Кроме того КС плановое или экстренное?

 

Витушка, я так поняла,что это фирменный аксессуар Jane и к другим коляскам не подойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да 1.5 часа это очень долго, обычно достают через 5-10 минут после начала операции. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыла сказать,кривошея м б опять же из-за положения ребёнка в утробе како-го то особенного а травме шейного отдела позвоночника при КС-частое явление,т.к тянут за голову .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...